Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #4


Рекомендуемые сообщения

Итог дня сыграл с 4 сопами 

1.Slav4an по суммe 2 матчей я победил со счетом ,т.e  оба матча выйграл 9;0 (6;0)(3;0)

2.Kostyn_off 1 матч в мою пользу 2;1 ,2 матч ничья 1;1 

3.maradon_na_d86 по суммe 2 матчей я победил со счетом  ,т.e  оба матча выйграл 7;4 (5;3)(2;1)

4.knox 1 матч был за мной 3;2 , второй матч проиграл 3;0

ИТОГ 8 матчей из 14, T.E  играл с 4 сопами из 7 

19 очков, 22   забитых , 11 пропущенных

Изменено пользователем Семен91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Группа С bayanov83 1-4 Bra1H По мне так не плохой матч вышел, по счёту предыдущий под копирку )) Но тут голы поинтереснее

А вот и не надо так делать я скажу тебе и все остальные тоже послушайте. Во-первых есть регламент где прописано как выкладываются резы. Понятно что не все хозяева это делают, но это не проблема, хозяин ответственный (здесь не об этом). Тут же рез уже выложен как надо баяном, чтоб отписать надо копирнуть оригинал от Георгия или пояснить как-то. Такие случаи могут создать ошибки. Тут ещё и 2 матча с одним счётом у вас и моя голова уже думает что я что-то напортачил, я начинаю перепроверять и блаблабла. Также когда я ввожу, то оригинал у меня слева как мобильная версия для удобства (компактнее), справа же сами таблицы и мне приходиться всё переоткрывать чтоб вам сделать замечание и блаблабла. Пожалуйста так не делайте.

 

Группа B Knox 1-1 Kostyn_off a81fe371ea4f.jpg Костян быстро забил и мне пришлось сразу идти в атаку. Удары шли куда угодно, но не в ворота, хотя моменты были у каждого. В концовке-таки удалось сравнять, а потом можно было и смело выходить вперед, но в итоге ничейка Kostyn_off 0-0 Knox 862357dce7ef.jpg Не так часто бывает, чтобы в фифе матч заканчивался без голов. Моментов по сравнению с первым матчем было меньше, каждый боялся пропустить. Благодаря защитникам, ворота остались неприкосновенными. В конце чуть не пропустил)

Читайте регламент!!! Если хотите отписать, что приветствуется очень, то копируйте из оригинала выложенного реза или хоть заметочку какую-то ставьте рядом. А обзор хороший. Там вижу вроде дальше наверно ещё повторы(

Итог дня сыграл с 4 сопами 

1.Slav4an по суммe 2 матчей я победил со счетом ,т.e  оба матча выйграл 9;0 (6;0)(3;0)

2.Kostyn_off 1 матч в мою пользу 2;1 ,2 матч ничья 1;1 

3.maradon_na_d86 по суммe 2 матчей я победил со счетом  ,т.e  оба матча выйграл 7;4 (5;3)(2;1)

4.knox 1 матч был за мной 3;2 , второй матч проиграл 3;0

ИТОГ 8 матчей из 14, T.E  играл с 4 сопами из 7 

19 очков, 22   забитых , 9 пропущенных

 


Я надеюсь тут всё повторы, перепроверять не буду если что. И ещё раз - копируйте или ставьте в начале пометку что повтор. Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож... спасибо, родные, что хоть группы ВСЕ (даже новички) везде написали пока я начал вводить, а вижу что исправляли) Вам может показаться что я излишне придираюсь, но поверьте что это важно всё что я писал по замечаниям, чтоб не усложнять мне ввод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пост является крайним на теперь по данным в таблицах которые я сейчас повырезаю и засуну в шапку.

 

и как ставить повтор?

 

Пацаны, помогите ему. Спасибо!

 

Да, и ещё. Смотрите проверяйте мои цифры, я не робот)

 

Лучший гол завтра оформлю, спаааать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая реалии изменён пункт 8.1.

Вместо:

Обязаность хозяина матча выкладывать результат в эту тему непосредственно после игры.

Теперь:

Хозяин матча ответственный за выкладывание результата в эту тему непосредственно после игры.

 

@Johnycage, научи так выкладывать в ютюб и по таймам. Для начала тупо скажи, нужно 2 раза шэйр нажать после таймов? И кстати где спецкор?! После таких твоих игр он от счастья упился?)

 

Джони у нас выглядит предпочтительней всех, я б сказал.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnycage, научи так выкладывать в ютюб и по таймам. Для начала тупо скажи, нужно 2 раза шэйр нажать после таймов?
Олегыч, не ты ли всех учил, что так нужно делать? Вспоминай!) Да, в перерыве и после матча надо шэйр нажать. Причём 2 тайм я не редактировал, поскольку видео началось со 2 тайма, а не последние 15 минут. Потом заходишь в галерею снимков и клипов, нажимаешь обрезать, режешь, перезаписываешь, шэйр, ютуб и заливаешь. На своей странице в ютубе копируешь ссылку и вуаля!

 

И кстати где спецкор?!
Да все с мыслями собраться не могу...На работе *цензура* полная, не до того немного...Но я постараюсь))

 

Джони у нас выглядит предпочтительней всех, я б сказал.
Да ни фига! С Нудзем играл весь матч от обороны, только во 2 тайме немного пытался мяч держать. Его уровень намного выше моего, разнообразнее играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage, ладно, ютюбер, лс почитай. Я пропил память, пока шэршер сделаю, мож и не дойдёт до того что выкладывать захочется.

 

@Johnycage, из того что ты сохраняешь умеешь вырезать минутку? Мож гол забью красивый)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnycage, из того что ты сохраняешь умеешь вырезать минутку? Мож гол забью красивый)

Можно хоть по 5 секунд вырезать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=M2XVhpbmnJ4&list=UUWWzWsvRBfYxhLRkBSVkxAA

Коммент жиденький. По мне так чтоб гуд комментить надо быть со стороны, особенно в важном матче. клерк, можно ли стороннему комментить? Я пока технически интересуюсь.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступил второй день турнира. Сегодня как никогда есть возможность отыграть по-больше игр, ведь выходной и все немного освоились. Ожидаем интересных матчей.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, какая-то у меня задница с интернетом на PS4 , показывает скорость 5 кбит !

я позвонил оператору , оформил заявку, а потом думаю, а если на ноуте проверить!

*цензура* 20 мбит и всё норм!

Кто-то сталкивался с такой хернёй!

я даже на серверы не могу зайти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так чтоб гуд комментить надо быть со стороны, особенно в важном матче. клерк, можно ли стороннему комментить? Я пока технически интересуюсь.
Не, для приза самому нужно.

 

Зацените какую мне шляпу забили
Для этой фифы это стандарт. С нулевых углов и лонгшотов наверное даже бронзой ложить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Group A

 

Gorelik - boziwoozy

     2     -       2

boziwoozy - Gorelik

        1        -      3



Кстати вопрос к организаторам насчёт бага с забегом с розыгрыша, не видел в регламенте запрета... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...