Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #4


Рекомендуемые сообщения

Кубок престижа

kostyn_off 0 - 2 midga

midga 2 - 1 kostyn_off

 

Обе игры в мою пользу без особых шансов для соперника.

Спасибо за игры.

Спасибо за игры...

Без особых шансов??? Ну ок,буду знать как выглядят матчи без особых шансов)))))

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну во второй еще хоть как то, а первой вроде без шансов. Хотя я ни на чем не настаиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во второй еще хоть как то, а первой вроде без шансов. Хотя я ни на чем не настаиваю.

Не не не...я тож не настаиваю,просто без шансов в кубке престижа как то звучит лично для меня забавно,улыбнуло так скаать...;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро обновлю картинки в шапке и ещё раз напоминаю что не надо ждать, можете играть 1/4 если известен соперник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, постараюсь подстроиться под соперника, если сможет в другое время, тоже постараюсь

Можно попробовать в 22.30-23.00 начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок Надежды Крупской, 1/4 финала

Slav4an 5:3 klerk

klerk      2:1 Slav4an

Slav4an 5:4 klerk

 

Ну что здесь скажешь, картина маслом...игры вышли на ножах.

На первый матч выпустил свой новый состав жабоедов. Носились как ужаленные, хорошо удавалось прессинговать СОПа, не давая разбежаться. В самом начале повел 2:0, потом в контратаке пропустил гол, но а затем почти сразу последовали 3 безответных мяча в ворота klerk'а. На мой взгляд это событие и стало ключевым, как для меня, так и для него. Уж больно я расслабился, а klerk'у терять уже было нечего, пошла игра на качелях, СОП забил 2 гола, а я и не понял как почти упустил игру.

 

На второй матч выпустил основной состав, думал ну если дублеры так отыграли, то Модрич и Ко без проблем доведут серию до логического завершения. Не тут то было, игра прошла под ощутимым преимуществом klerk'а, СОП хорошо контролировал мяч, не давая моей команде не малейшего шанса в атаке. Леха забил первым, я чудом отквитался, но в конце 2 тайма Думбия убежал на рандеву с Браво...игра проиграна.

 

После 3 матча уж точно можно было хвататься за валидол, либо чего покрепче...Выпустил обратно своих лягушатников. У Алексея для химии собрано крайне странное построение, при разводе мяча 2 центральных полузащитников нет. За 2 игры я уже это приметил и неприменул воспользоваться этим. Сразу после развода мяча побежал прямо к его воротам и метров с 30, не сближаясь с защитниками, положил Реми отличных лонгшот. А klerk и не думал сдаваться, какие-то 20 минут и счет уже 1:2 в его пользу. Вот тут подумал и приехали...Но нет, команда собралась, сначала Беня, после развода с углового, индивидуально обвел 2, сместился к воротам и забил, потом отличный проход в воротам с угла и навес на дальнюю...Беня точен и счет уже 3:2 в мою пользу. Дальше последовала решающая ошибка СОПа, разводя со штрафного вратарем, выложил мяч прямо на ногу моему нападающему, мне нужно было нажать только на удар, счет 4:2. Затем смог забить снова, счет стал 5:2. Вроде как опять все должно было быть решено, но не тут то было. Леха насел всей командой на мои ворота, смог сократить отставание до 5:4, чудом не сравнял счет.

 

В целом матчи можно охарактеризовать как игру равных соперников, мог победить любой, спасибо Лехе за игру!

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Круто, вот видео бы!
у меня время было 4-й час ночи, я думал только о том как бы быстрее закончить серию, видео не записал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кубок Надежды Крупской, 1/4 финала

Slav4an 5:3 klerk

klerk      2:1 Slav4an

Slav4an 5:4 klerk

Да, это было нечто... В первой игре меня ввёл в ступор пенальти нового поколения в мои ворота, после него руки опустились вообще. В последней налажал Ханданович, решивший отдать пас на дальнего игрока, при том что я специально для этого подозвал игрока поближе. Славе тоже спасибо.

 


Круто, вот видео бы!

 

Есть видео второго и третьего матча, но не каждый тайм по отдельности, а целый кусок, так что не будет первых минут.

Скоро сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


первой игре меня ввёл в ступор пенальти нового поколения в мои ворота, после него руки опустились вообще.
не, ну пень то 100% был, ты Реми вальнул в районе 11 метров во время удара...хз, а за что тогда давать.

Я наоборот стал замечать, что после обновы игроков просто напросто убивают в штрафной а судьям по***й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не, ну пень то 100% был, ты Реми вальнул в районе 11 метров во время удара...хз, а за что тогда давать.

Да где там? Он пробивал по мячу, и зацепился ногой за моего защитника, упал - и за это пеналь. Я повтор специально смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где там? Он пробивал по мячу, и зацепился ногой за моего защитника, упал - и за это пеналь. Я повтор специально смотрел.

ахаха)))

 

ага, вышел на вратаря под хорошим углом для пробития, замахнулся и надо же было такому случиться, в это же самое время сам зацепился ногой за бегущего сзади защитника))))) и упал, вымаливая пенальти ))))

давай выкладывай видос, самому уже интересно посмотреть

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


давай выкладывай видос, самому уже интересно посмотреть

Да первого матча нет как раз. Второй и третий тоже аж с 15-16 минуты, а там в начале много интересного пропустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Константиныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслаждайтесь)

По моему нам со Славой положен приз за самое драматичное противостояние, который я только что придумал)) Но подождём других кандидатов.

 

2-й матч:

 

 

3-й матч

 

 

Не, третий матч я играл ну просто ужасно, ошибка на ошибке.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

Башстайл по-прежнему не заходит и не читает лс

Сегодня же крайний день для 1/8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у нас во втором матче ничья в кубке надежды.. че делать до золотого?



Теме же составами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,нужна помощь. Чет мы с Константинычем, два нуба,запутались:) кароч расклад такой: в первой игре он победил, во второй ничья. Как дальше? Я так понимаю играем пока кто-то два раза не победит? А если опять ничья? Или сразу золотой? Вообщем че дальше то :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю пункт 6.2 так доигрывает до золотого второй матч.. если соп забивает первый то по матчам 1:1 и играем третий.. так ?

И чё с составами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@the_zlo1,

Каждый матч должен заканчиваться победой одной из команд

Играется до двух побед

Так что смело до золотого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотой мяч идет к результату второй игры.. так вродеюю



а составы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...