Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #3


Рекомендуемые сообщения


спокуха это не ламелка )))

Да хоть и не Ламелка, то тоже дикарь. Стата впечатляет - https://www.easports.com/ru/fifa/game-data/stats/labotryas/fifa15-ps4/futSeasons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

BASTOS 3 - 4 zynxxxx

zynxxxx 4 - 1 BASTOS

 

Спасибо Даниле за игру.

Я нубское говно, которое отскочило в 1ом матче, и еще издевалось над соперником в тусовке.

 

Ой Дурак,ой дураааак))))

 

На самом деле Никитос навозил меня как люську:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barya94 2:2 Johnycage27 - Johnycage

Johnycage27 - Johnycage 1:3 barya94

очень сильно везло мне во 2м матче



согласен стата впечатляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


согласен стата впечатляет

Я щас стату zynxxxx глянул, так вообще чуть в обморок не упал) Одни звери какие-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barya94 2:2 Johnycage27 - Johnycage

Johnycage27 - Johnycage 1:3 barya94

очень сильно везло мне во 2м матче

Везение тут или нет, но тупил я очень жёстко! Давно такого не было...Может волнение сказалось, всё-таки многократный чемпион, но игры я практически не показал никакой. Баря играл неторопливо, аккуратно...НО (извини, если грубовато) Баря пока не тот, что был на пс3))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.НО (извини, если грубовато) Баря пока не тот, что был на пс3))

да что здесь такого я и сам не скрываю что играю вообще не так как на ПС3.

игра сменилась не подходит она мне. Здесь фланги не работают стоят как вкопанные. Подачи вообще нету смысла делать и пох кто там Манджукич или Джовинко никто не выигрывает верховую борьбу. Я считаю это совершенно не правильно.

мб когда то научусь и здесь играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря Мартинес очень хорошо борьбу в воздухе выигрывает. Попробуй. Он всё ещё очень классный нап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баря Мартинес очень хорошо борьбу в воздухе выигрывает. Попробуй. Он всё ещё очень классный нап.

я им матчей 5 сыграл он тупо мимо мяча летит всегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время играю с Гореликом два матча, а потом может ещё с кем из группы. Лайв будет как всегда здесь - http://www.twitch.tv/nudzj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря Мартинес очень хорошо борьбу в воздухе выигрывает. Попробуй. Он всё ещё очень классный нап.

 

 

Не то, что классный, а прото заепательский. 

Я в первом дивизионе в сезонах им башкой уже несколько мячей вколотил.

 

А вообще из всех игроков от ЕА в FIFA15 только 7 игроков одновременно отлично бьют ногой и головой и к тому же ещё и неплохо бегут:

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время играю с Гореликом два матча, а потом может ещё с кем из группы. Лайв будет как всегда здесь - http://www.twitch.tv/nudzj

Если будешь точно время знать черкни тут. Поизучаю вас, посмотрю как меньше пропустить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zynxxxx  4  -  2   PaKat
PaKat  2  -  2  zynxxxx

спасибо за игры)

Изменено пользователем zynxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Group A

Round 1

Nudzj - Gorelik

    2    -      2

 

Round 2

Gorelik - Nudzj

    1      -     4

----------------

 

Хорошая игра! Чемпион есть чемпион, правда очень сбивали настрой первые голы с пенальти, особенно во второй игре...) Но в любом случае, соперник силён, спасибо за игру!

Изменено пользователем GorelikS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю жеребьёвку! Георгий, ты молодец!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа C

Neznaiko - Pakat

 

4 - 2

 

Pakat - Neznaiko

 

2 - 1

 

По первой игре хз чего сказать.

 

Во второй игре всё шло хорошо (0-0), пока не случился очередной идиотизм защитников, когда один отнял мячик, а второй его подобрал и попытался отдать тому, кто отнял (ну, на полметра расстояния, хотя пас зажал со всей дури), дальше соп сориентировался и быстро вколотил второй, а дальше я неплохо так наседал и имел шансы сравнять, но не судьба.

 

Спасибо сопернику за игры, было интересно.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие игры вышли!!Мне очень нужна была победа!!!спасибо СОПу за игры и удачи в турнире!!

 

Группа С

Второй круг.

РаКаt 2 : 2 zynxxx

Я не ожидал взять очки! Соп играет намного интереснее,я много не умею,но желания хватило на ничью!!Получилось так,что я всегда догонял!При счете 1:2 выпустил своего черного коня!!!) Тевес ,не устану повторять,он зверь !Пробрался через всю защиту и вколотил!Ну а потом повезло устоять!!Спасибо Сопу за игры и удачи на турнире!!

Изменено пользователем PaKat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...