Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #3


Рекомендуемые сообщения

TOLSTUY

Вся надежда на тебя! Дима, я верю, что только ты сможешь остановить Ламелку...

 Вперед к победе  :cska_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Группа D, я онлайн до 10 вечера. За минувшие сутки спал всего 2 -3 часа, так что дольше скорее всего не вытерплю. Если не отвечаю в псн, не поленитесь, чиркните на форуме в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже всем солью и закону эти мучения
Димон, давай пару товарок сгоняем? Выясним, кто из нас больше лузер в этой фифе)))

 

Это только для тебя, мой друг, а так все по расписанию...
Спасибо, дружище))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOLSTUY

Вся надежда на тебя! Дима, я верю, что только ты сможешь остановить Ламелку...

Вперед к победе :cska_010:

Да я его вообще порву нах!!!

 

Джони после 23:00 если никто из группы не появится давай конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам кстати идея ввести такое правило: если гол забит в следствии очевидного бага игры, то пропустивший может выложить видео и по решению админов мяч будет отменен. В групповом этапе то *цензура* по большом счету, а вот на последних стадиях было бы очень обидно проиграть из-за такого дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как вам кстати идея ввести такое правило: если гол забит в следствии очевидного бага игры, то пропустивший может выложить видео и по решению админов мяч будет отменен. В групповом этапе то *цензура* по большом счету, а вот на последних стадиях было бы очень обидно проиграть из-за такого дерьма.

Ну это бред полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам кстати идея ввести такое правило: если гол забит в следствии очевидного бага игры, то пропустивший может выложить видео и по решению админов мяч будет отменен. В групповом этапе то *цензура* по большом счету, а вот на последних стадиях было бы очень обидно проиграть из-за такого дерьма.

Сегодня после 23:00 сыграть сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после 23:00 сыграть сможешь?

пока не уверен, я тебе запрос в псн кинул, прими, если буду в сети - напишу

 

Группа А

Svaston - Anton54rus 3:3

Anton54rus - Svaston 1:5

 

 

Ну это бред полный.

обоснуй :)

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А

Svaston-Антон 3-3

Антон-Svaston1-5

                                                                           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки 27 сообщений Город:Москва Любимый клуб:Спартак Москва Отправлено Сегодня, 22:04 Как вам кстати идея ввести такое правило: если гол забит в следствии очевидного бага игры, то пропустивший может выложить видео и по решению админов мяч будет отменен. В групповом этапе то *цензура* по большом счету, а вот на последних стадиях было бы очень обидно проиграть из-за такого дерьма.

у нас тут один такой же деятель предлагал в начале матча проверять на баговую "усталость" команды. Мол не буду играть пока не дашь минут 5 побегать командой, сделать парочку пасов и определить запущен ли сценарий "усталости" или нет. И вот только тогда играть.

 

Обоснование здесь одно, игра баговая, все об этом знают, но другой игры у нас нет, на сегодняшний день это лучшая игра в футбол. Нет смысла перетерать это еще раз.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


обоснуй :)

Что тут обосновывать? Играем со всеми багами, и наслаждаемся любимой игрой, так можно любой гол на баг списать - я буду доказывать что мои защитники из-за бага перед нападающими расступились, или ногу для отбора не поставили. Давайте не выдумывать.

 


на сегодняшний день это лучшая игра в футбол

PES к счастью на конослях очень хорошим получился, поэтому надеемся что Канадцы зашевелятся наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у нас тут один такой же деятель предлагал в начале матча проверять на баговую "усталость" команды. Мол не буду играть пока не дашь минут 5 побегать командой, сделать парочку пасов и определить запущен ли сценарий "усталости" или нет. И вот только тогда играть.   Обоснование здесь одно, игра баговая, все об этом знают, но другой игры у нас нет, на сегодняшний день это лучшая игра в футбол. Нет смысла перетерать это еще раз.

не знаю как тут можно сравнивать, "усталость" - вещь субъективная, кто-то замечает, кто-то нет, а голы, подобные тому, что я выложил на прошлой странице - это дичь лютейшая, не дай бог такого никому пропустить в решающих стадиях, бомбанет знатно) 
игра баговая, да, но в наших силах хотя бы некоторые самые вредоносные из багов нивелировать, поэтому я не понимаю почему бы и не сделать так 




Что тут обосновывать? Играем со всеми багами, и наслаждаемся любимой игрой, так можно любой гол на баг списать - я буду доказывать что мои защитники из-за бага перед нападающими расступились, или ногу для отбора не поставили. Давайте не выдумывать.

я ж написал - ОЧЕВИДНОГО бага игры. да и видео выкладывается на общее обозрение, так-что уж точно никто не будет пытаться нае**ть 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не дай бог такого никому пропустить в решающих стадиях, бомбанет знатно)
Вспоминается "Ширли-Мырли", где Олег Ефремов похожей фразой злоупотр*цензура*л)

Вот)

А по существу конечно границы размыты всё же и это ящик Пандоры.



Ну мог воротчик и в жизни такое пропустить если абстрагироваться. Живот мож скрутило) Я не издеваюсь, Свастон, просто мысли в слух.



Давайте искать и выкладывать сейчас в раздевалку реальные голы типа обсуждаемого для всеобщего успокоения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну мог воротчик и в жизни такое пропустить если абстрагироваться. Живот мож скрутило) Я не издеваюсь, Свастон, просто мысли в слух.

пока единственный нормальный аргумент против)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ещё не досмотрел, но начало успакаивает)

Вот)

Впредь пжл  в раздевалку, я для дела сюда наофтопил :pofig:



Гляжу всем полегчало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*, давайте тогда ещё пенальти не забивать друг другу, потому что 70% назначаемых - полная куйня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*цензура*, давайте тогда ещё пенальти не забивать друг другу, потому что 70% назначаемых - полная куйня?
Можешь не продолжать, это неисчерпаемая тема.

Хотя мож давайте (опять же в раздевалку) свои идеи по приколу)



@Svaston, ты ТАМ пасконул воротчику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svaston,

ну с одной стороны там и ты натупил.

в 1 касание не выбил.

нельзя отменять такие голы. это еще и голы между ног отменять нужно.нельзя так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль как в теккене нельзя одёжу менять, я б шаровары Титомира ноеру прикупил за любые деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Svaston, ты ТАМ пасконул воротчику?
дэ)

Svaston, ну с одной стороны там и ты натупил. в 1 касание не выбил. нельзя отменять такие голы. это еще и голы между ног отменять нужно.нельзя так) 
ну это да, тупанул, но то, что произошло дальше все-равно объяснению не поддается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maradon_na_d86, помню про игру, дома интернет гонит чтот, уже пол часа пытаюсь зайти... Пробую уладить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maradon_na_d86, помню про игру, дома интернет гонит чтот, уже пол часа пытаюсь зайти... Пробую уладить...
давай тогда завтра сгоняем,я так то уже весь день почти играю уже бошка от неё блит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Maradon_na_d86, помню про игру, дома интернет гонит чтот, уже пол часа пытаюсь зайти... Пробую уладить.
не пытайся, это в ПСН техработы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D 

 

gannik1488  vs The_Zlo1      1 - 2 

The_Zlo1  vs  gannik1488  4 - 3 

 

Сильный соперник, показал качественный футбол. Но эмоции от игры отрицательные. Ужасные лаги задолбали, особенно в первом матче. Возможно будь коннект более менее приемлемый заруба получилась бы крутая! А так два напряжных матча на лагах. Спасибо сопу за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...