Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #5 Кубок СНГ


Рекомендуемые сообщения

Я сам в ах....ю!!!Раскидали в таблице по какому принцыпу не понядно!!!



Где bayanov83? C кем вопросы решать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный расклад получается!!!



Кроме bayanov83 таблицу не кому править я так понимаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересный расклад получается!!!
 Вот это кипишь )) По количеству забитых голов вроде смотрят )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox написал(а):В таблице нет нашего с марадонной резаУкажи пжл номер поста или рез, мог пропустить, извиняюсь
Георгий пост 1015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут не понятного!!!

Таблица расставляет автоматом игроков, а не bayanov83 как ему вздумается, и кипишевать не обосновано не нужно! А то с кем кем вопросы решать, где bayanov83, да здесь я.

В твоем случае Uralmash, у тебя и побед меньше на одну чем у всех и забитых мячей "-3"




Георгий пост 1015

СДЕЛАЛ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких побед георгий!!!В регламенте прописано сначала ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ!!!Дак и надо считать личные встречи между игроками набравшими одинаковое кол очков в таком случае у тебя вобще получается 4 очка между мной и антон54рус!!!



Толстого я в расчет не беру так как очко он скорей всего зацепит в двух матчах



А если считать между нами тремя по ЛИЧНЫМ ВСТРЕЧАМ как прописано в регламенте то у bayanov83 4 очка в этих играх у меня 7 очко и антона54рус 7 очков о чем разговор то?????



У меня с Антоном54рус по личным 4 очка у него 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Каких побед георгий!!!В регламенте прописано сначала ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ!!!Дак и надо считать личные встречи между игроками набравшими одинаковое кол очков в таком случае у тебя вобще получается 4 очка между мной и антон54рус!!!

Ждем матча Толстый - Нудз, я же сразу написал, а там буду решать. С тобой по личке у меня равная ситуация 3-1 и 1-3, дальше идет разница мячей у меня +3 у тебя -3, так между прочим, а Антом обыграл меня дважды 2-1

Ты не переживай так сильно, все решения будут приниматься согласно правилам, если нужно будет то отойду от Регламента и приму нестандартное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий я не кипишу и верю что ты примешь правильное решение!!!Я сам проффессионально играл и сколько знаю в таких ситуациях все смотрят личные встречи между спорными сторонами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И как долго ждать будем?

Срок до 05.01.15., 23:59:59)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть считаются очки набранные между спорными сторонами,другие игры в расчет не берутся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Георгий я не кипишу и верю что ты примешь правильное решение!!!Я сам проффессионально играл и сколько знаю в таких ситуациях все смотрят личные встречи между спорными сторонами!!!

Аналогично, до сих пор играю. Но здесь личные встречи имеется в виду, не суммирование очков среди равных, а сравнение отдельно каждого. Ситуация нестандартная. У меня есть мысль, но дождемся результата оставшихся двух игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подумайте что я кипиш начал!!!Я просто отстаиваю свою и как мне кажется правильную позицию и высказываю свое мнение!!!А иначе зачем нам форум!!!



Было бы логично принимать решение коллегиально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не подумайте что я кипиш начал!!!Я просто отстаиваю свою и как мне кажется правильную позицию и высказываю свое мнение!!!А иначе зачем нам форум!!!

Все в порядке, правильный ход. Только спокойнее и без эмоции - где bayanov83?)))




И как долго ждать будем?

Дима, когда у Вас игра или у вас ее не будет, если так то какие причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю какие причины, я написал несколько раз на форуме, никто не ответил. В сети он сам кинул приглашение дружбы, потом видел его там. Никто мне ничего не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Было бы логично принимать решение коллегиально!!!

Когда понадобится помощь, обязательно спрошу, а так зачем Организатор, если каждый будет тянуть одеяло на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только спокойнее и без эмоции - где bayanov83?)))Ты просто не правильно понял Георгий!!!Встал вопрос ребром а тебя не стала на форуме вот я и задал такой вопрос,не подумай ни чего лишнего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня только один ответ Его величество не считает нужным читать форум
сколько раз уже говорилось, пишите в Личку!

 

нет ответа в личке, выкладываешь скрин, организаторы принимают решение.

А то опять 25....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема, Георгий. 

 

Я не до конца понял.

Ведь есть стандартный регламент. Да пусть хоть пять из восьми будут с равными очками.

Откидываешь все результаты команд, не участвующих в сравнивании и считаешь очки, затем разницу мячей.

Всё просто. Это мировой стандарт.

 

Если не ошибаюсь:

 

1. Уралмаш - 10 очков

2. Антон - 10 очков (разница мячей чуть хуже)

3. Дима - 9 очков.

4. Георгий - 6 очков.

 

Чего тут считать то?

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня только один ответ Его величество не считает нужным читать форум.

На форуме он был вчера в 22:08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня только один ответ Его величество не считает нужным читать форум.

 

На форуме он был вчера в 22:08.
Я писал вчера, что готов играть до 23:00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не до конца понял. Ведь есть стандартный регламент. Да пусть хоть пять из восьми будут с равными очками. Откидываешь все результаты команд, не участвующих в сравнивании и считаешь очки, затем разницу мячей. Всё просто. Это мировой стандарт.

Юра, спасибо, я это знаю, об этом и пишет Uralmash. Но когда я составлял Регламент я руководствовался другим принцпом. Я его описал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...