Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #5 Кубок СНГ


Рекомендуемые сообщения

 

У меня только один ответ Его величество не считает нужным читать форум

 

сколько раз уже говорилось, пишите в Личку!

 

нет ответа в личке, выкладываешь скрин, организаторы принимают решение.

А то опять 25....

Где в правилах про личку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, насколько я понимаю правило "по личным встречам" может работать только если ровно 2 человека одинаковое количество очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу эту ситуацию следующим образом!!!Если не брать в расчет толстого,считаем очки между нами тремя там получается что у меня в этих играх,между нами 7 очков у Антона54рус 7очков У bayanov83 4 очка между нами!!!У меня с Антоном54рус в личных встречах 4 очка!!!Я не навязываю,я так вижу эту ситуацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, насколько я понимаю правило "по личным встречам" может работать только если ровно 2 человека одинаковое количество очков.

В случае моего Регламента да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, насколько я понимаю правило "по личным встречам" может работать только если ровно 2 человека одинаковое количество очков.

 

Я выше указал расклад по общепринятому принципу в мировом футболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вижу эту ситуацию следующим образом!!!Если не брать в расчет толстого,считаем очки между нами тремя там получается что у меня в этих играх,между нами 7 очков у Антона54рус 7очков У bayanov83 4 очка между нами!!!У меня с Антоном54рус в личных встречах 4 очка!!!Я не навязываю,я так вижу эту ситуацию!!!

Я объяснил выше, что в моем Регламенте иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вникая в распределение очков, давайте нарисуем мне два тп и будем считать. Не хочу я эту тему про Самого мусолить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не вникая в распределение очков, давайте нарисуем мне два тп и будем считать. Не хочу я эту тему про Самого мусолить.
 ты забыл сказать - ВЕЛИКОГО )) САМОГО И ВЕЛИКОГО!!! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не вникая в распределение очков, давайте нарисуем мне два тп и будем считать. Не хочу я эту тему про Самого мусолить.

Дима, предоставь скрины в ЛС и я приму иное решеное, если вы не сыграете матчи в указаный срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не вникая в распределение очков, давайте нарисуем мне два тп и будем считать. Не хочу я эту тему про Самого мусолить.

 

Дима, предоставь скрины в ЛС и я приму иное решеное, если вы не сыграете матчи в указаный срок
Какие скрины? Я всё на форуме писал. Номера постов указать? В лс ему ничего не писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю, спокойно ждем оставшиеся 2 игры и не сеем паники! Позицию каждого я понял и принял к сведению. Есть еще Антон и его мнение. Но есть и мое! У меня сформировано четкое и определенно справедливое решение  данной НЕСТАНДАРТНОЙ СИТУАЦИИ (после буду вынужден внести поправки в Регламент).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Уралмаш - 10 очков

2. Антон - 10 очков (разница мячей чуть хуже)

3. Дима - 9 очков.

4. Георгий - 6 очков.

 



Наглядная таблица между спрными сторонами!!!



Разве это не показатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Георгий я не понял, что нужно сделать.

Задача проста как никогда, Дима нужно сыграть с Нудзом. То что ты писал на форуме я это видел. Но так же видел что и он писал я могу играть с такого по такое время. Сейчас не будем переходить на личности, вы знаете мое отношение к тому кто пренебрегает общением среди Форумчан и не отвечает на сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны кажется что весь этот сырбор начался из-за того, что правила распределения мест участников на сайте, где таблицы, и в нашем Регламенте, разные. Есть же международные стандарты, думал мы по ним и играем. Может надо как то четче это все в Регламенте расписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Уралмаш - 10 очков 2. Антон - 10 очков (разница мячей чуть хуже) 3. Дима - 9 очков. 4. Георгий - 6 очков.   Наглядная таблица между спрными сторонами!!! Разве это не показатель?

В случае моего Регламента это не показатель. Как я написал выше, личные встречи я учитывал если у двух игроков одно количество очков, здесь все иначе будет.




Со стороны кажется что весь этот сырбор начался из-за того, что правила распределения мест участников на сайте, где таблицы, и в нашем Регламенте, разные. Есть же международные стандарты, думал мы по ним и играем. Может надо как то четче это все в Регламенте расписать.

Вс е верно таблица считает иначе, поэтому и Личные встречи у меня подразумевает сравнение 2-х участников, а не мировой стандарт.

Как я и написал выше, в Регламенте будут сделаны изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НЕСТАНДАРТНОЙ СИТУАЦИИ

 

Георгий. это обычная ситуация.

 

Вот у нас в соревнованиях 3 команды между собой сыграли, не помню точно, по-моему 1:1 в два (!!!) круга.  :D 

Вот это уже нестандартная ситуация. Хотя и она описана в регламенте - просто жребий.

Но мы предложили двум командам стыковой матч (третья вышла по доп.показателям). 

 Команды согласились и ... сыграли стык вничью 3:3. Всё решили пенальти...  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Георгий я не понял, что нужно сделать.

 

Задача проста как никогда, Дима нужно сыграть с Нудзом. То что ты писал на форуме я это видел. Но так же видел что и он писал я могу играть с такого по такое время. Сейчас не будем переходить на личности, вы знаете мое отношение к тому кто пренебрегает общением среди Форумчан и не отвечает на сообщения.
Не делая из себя жертву рисуем мне два тп и считаем по каким хотите правилам. Шансов у меня зацепить хотя бы очко всё равно нет. Чего время то тянуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Георгий. это обычная ситуация.   Вот у нас в соревнованиях 3 команды между собой сыграли, не помню точно, по-моему 1:1 в два (!!!) круга.    Вот это уже нестандартная ситуация. Хотя и она описана в регламенте - просто жребий. Но мы предложили двум командам стыковой матч (третья вышла по доп.показателям).   Команды согласились и ... сыграли стык вничью 3:3. Всё решили пенальти... 

Ну что вы торопите события! Поверьте я ГРАМОТНЫЙ. И смогу разобраться с данной ситуацией. Правило своего Регламента я описал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка из твоего Георгий регламента!!!(По завершению данной стадии Турнира определяются места в Группах (очки -> личные встречи -> разница мячей)!!!На первом месте ОЧКИ!!!На втором ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ!!!РАЗНИЦА мячей учитывается в последнюю очередь!!!



Таблица между нами и показатель наших личных встреч!!!



Георгий во сколько будет принято решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...