Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #5 Кубок СНГ


Рекомендуемые сообщения

Согласно Регламента:

1.

В случае, если Участник не появляется на форуме и не отвечает на сообщения (в которых идет речь о согласовании и планировании игр между ними) других Участников в течении 2 дней, Организатор вправе принять решение о (ТП) 0-3, либо ОМ на резервные дни, так же возможно снятие с Турнира.

 

Если сегодня Нудзи не появится и не сыграет с Толстым он будет ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН из Турнира, данное решение принимаю в связи с тем что ранее, а точнее в предыдущем Турнире я выносил ему предупреждение. Если такое произойдет, то все игры с ним будут аналированы и тогда Uralmash потеряет 1 очко добытое во встречи с Нудзи. Но это несправедливо на мой взгляд. В связи с этим:

 

Согласно Регламента

2.

Все нестандартные или не упомянутые ситуации будут решаться в частном порядке.

 

Будут проведены матчи среди Uralmash88, Tolstyu, bayanov83 и Anton54rus по системе дома и в гостях (Очки-победы-мячи)



Вы смотрите на ситуацию, только с очками, а я смотрю на ситуацию в группе где есть еще два матча, которые могут перевернуть все.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton54rus:Дядька че отмалчиваешся? Как буд то тебя это не касается!Хочется и твоего мнения услышать!!!



А иначе зачем мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Anton54rus:Дядька че отмалчиваешся? Как буд то тебя это не касается!Хочется и твоего мнения услышать!!! А иначе зачем мы здесь сегодня собрались!!!

Решение по ситуации я расписал. Ждем игр. Если они не состоятся тогда круговая между 4 участниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем 23:59:59 дальше действуем по схеме расписаной выше. Антон если есть что добавить, напиши, утром встану посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего я не отмалчиваюсь,смотрел за ситуацией.Решение Баян принял правильное,так-как только на мячи повестись можно))) 

Будем играть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, из-за чего такой сыр-бор, а там оказывается решается кто выйдет, кто нет) Да, такой плотности по очкам я у нас не помню, а может и было когда-то, но так сразу не припомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и ситуация у вас)) 

честно говоря у меня тоже тут замануха получается!

Свастон я так понимаю сегодня появился, я ему написал, что вечером буду, пришёл, а его нет!((

Что вы будете решать в такой ситуации , даже не могу предположить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа смерти прям получилась в прямом и переносном!!!Баталии кипят!!!



У кого еще в группе,последнее место может набрать 12 очков!!!



Ровная,интересная группа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaKat:Согласен,тоже напряженно!!!



У вас хотя бы ясно кто вышел!!!У нас два места четыре человека!!!



Не понятки,короче полные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А

 

The_zlo1 0-1 knox

 

 

На мой взгляд, равная игра, могли забить оба, но в концовке мне-таки удалось создать моментик и забить.

Спс за игру, жду итогового распределения)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники лиги (включая всц)!!! Хватит ли одного дня на предоставление основного состава? Тем кто ещё не может писать в лиге оставлять свой состав здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники лиги (включая всц)!!! Хватит ли одного дня на предоставление основного состава? Тем кто ещё не может писать в лиге оставлять свой состав здесь.

нет, лучше пару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение на счет ситуации которая сложилась в вашей группе. Баянов принял верное решение назначив игры между всеми участниками,  я не знаю какие там международные стандарты в таких ситуациях, но я считаю что в такой ситуации нужно учитывать именно общее кол-во забитых-пропущенных мячей а не личные встречи между этими игроками.

думаю просто нужно будет это уточнить в регламенте что личные встречи учитываются только при равенстве очей 2х игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://soccer-stat.ru/index_eng.html

вот кстати нажимаете на любой чемпионат и под таблицой пишется именно этот пункт с регламента.

  Регламент чемпионата Англии по футболу. Определение мест команд.
   Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
   
      1. Общая разность мячей;
      2. Количество мячей, забитых во всех играх;
          (Личные встречи не учитываются)
      ——————————————————————————————
      3. Если определяется чемпион или под вопросом находится квалификация в другие турниры (еврокубки, зона вылета... etc.),
          то команды играют дополнительный матч (турнир) плей-офф, в остальных случаях команды считаются поделившими места.  

так что нету такого обще принятого международного формата.

получается Георгий руководствуется регламентом с АПЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря ты всех совсем запутать хочешь.

При чём здесь двухкруговой чемпионат? Где много команд.

Если группы малочислены, то есть общепринятый международный формат. Как в Лиге Чемпионов.

 

 

 

такой ситуации нужно учитывать именно общее кол-во забитых-пропущенных мячей а не личные встречи между этими игроками.

 

Категорически не согласен.

Сам провожу турниры боле 10 лет. Мы вообще неприемлем такие расклады.

На групповой стадии - только личные встречи. Кто между собой набрал больше очков, тот и выше в таблице. Тот и сильнее.

Какие ещё мячи? Мячишки. Мячики.  :D 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При чём здесь двухкруговой чемпионат? Где много команд.

ну у нас в группе 8 команд не очень и мало) 

у каждого свое мнение. я считаю если команды заявились на турнир то их труды в этом споре так же должны учитыватся) 

для меня выписка с регламента АПЛ самая правильная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня выписка с регламента АПЛ самая правильная)

 

 

Для меня регламент Лиги Чемпионов самый правильный.

А вообще пусть сыграют круг ещё, раз заранее не предусмотрели это регламентом.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...