Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #5 Кубок СНГ


Рекомендуемые сообщения

Первая игра

Sparta83 - 2

boziwoozy -1

Вторая игра

boziwoozy -1

sparta83 a0

Третья игра

sparta83 - 3

boziwoozy -6

С победой тебя!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sparta83,

Мы так-то 2 матча играем, отталкиваемся от голов.

Но в любом случае бозивози проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первая игра Sparta83 - 2 boziwoozy -1 Вторая игра boziwoozy -1 sparta83 a0 Третья игра sparta83 - 3 boziwoozy -6 С победой тебя!!! )))

Какие три ИГРЫ?! Два матча играется по принципу голы дома и в гостях! Ребята, читаем Регламент! За счет гола на выезде дальше проходит bozywoozy.



Внимание!

Если определился соперник по следующей стадии Плей Офф, то можно играть ее, не ждать старта нового этапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП 1/8

lazzylegg 2:1 PaKat

PaKat 3:2 lazzylegg

Концовка второй игры была умопомрачительной! Я отыгрался с 0:2 и ваще! По регламенту прохожу дальше. Спасибо Паше за игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg 2 : 1 PaKat

PaKat 3 : 2 lazzyleg

На 87 минуте второго матча я вёл 2: 0 , *цензура*, и тут началось!( 

Я так понимаю наконец-то ввели правило гола на выезде? вы как всегда вовремя)

И тебе спасибо !

Но Тевеса я тебе всё равно не отдам))

Изменено пользователем PaKat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ептель-моптель , а мну чо в кубок престижа не добавили? =)

 

Мож я кого-нить уиграю

Изменено пользователем shamanvd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8

Region65 0-0 labotryas

lobotryas 7-1 Region65

 

Спасибо сопернику за игру!

В этом противостоянии мог продлить сухую серию до 4 матчей, но не срослось...только 3. У Леззи тоже 3, если больше ни у кого не будет, на награду не претендую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 1/4 должен КП должен играть со Stas87, но т.к. со всеми кто с Дальнего Востока у меня дикие лаги (со Стасом играли на Чемпионате совсем недавно) я от матчей отказываюсь, дальше проходит Стас. Просто играть такие матчи, когда лаги доходят до того, что игроки телепортируются, ну это только испортить себе впечатление от турнира и настроение. Я всё равно бы и без лагов скорее всего проиграл бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, у меня такая же тема с Дальним Востоком, но что поделаешь, нужно играть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


klerk, у меня такая же тема с Дальним Востоком, но что поделаешь, нужно играть!)

Да мне не жалко, пусть Стас дальше идёт, он всё равно сильнее, зачем себе нервы этими лагами портить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,не один раз обсуждалось, что все собрались прежде всего поиграть! Я к плохому конекту стараюсь проще относится! Шифрую себе, что в сезонах потом к плохой связи буду готов))иногда помогает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


klerk,не один раз обсуждалось, что все собрались прежде всего поиграть! Я к плохому конекту стараюсь проще относится! Шифрую себе, что в сезонах потом к плохой связи буду готов))иногда помогает! 

Но играем мы в первую очередь для удовольствия, а при таком коннекте ничего кроме отрицательных эмоций и психоза получить не получится, и мне лично это не нужно.

А в сезонах я выхожу, даже если один раз жёлтый коннект проскочит, и при зелёном стараюсь подождать подольше, чтобы убедится в отсутствии лагов. Хотя и при таких раскладах может начать лагать, но там скорее ребята сами торренты при нужных им раскладах включают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю наконец-то ввели правило гола на выезде? вы как всегда вовремя)

Паша?! Братан, ты то что Регламент не читаешь? В моих Турнирах они были всегда, эти правила.

Ептель-моптель , а мну чо в кубок престижа не добавили? Мож я кого-нить уиграю

Шома, ты Дисквалифицирован, еще раз прости....

1/8 Region65 0-0 labotryas lobotryas 7-1 Region65

Зёму (Region65) моего огорчили аж 7 раз!!! Буду биться за себя и за Сахалин!!! Держись Лаботряс)))

Я в 1/4 должен КП должен играть со Stas87, но т.к. со всеми кто с Дальнего Востока у меня дикие лаги (со Стасом играли на Чемпионате совсем недавно) я от матчей отказываюсь, дальше проходит Стас. Просто играть такие матчи, когда лаги доходят до того, что игроки телепортируются, ну это только испортить себе впечатление от турнира и настроение. Я всё равно бы и без лагов скорее всего проиграл бы.

Принято

klerk, у меня такая же тема с Дальним Востоком, но что поделаешь, нужно играть!)

Правильно Лаботряс, главное игра! Еще раз повторяю, держись)))

Да мне не жалко, пусть Стас дальше идёт, он всё равно сильнее, зачем себе нервы этими лагами портить?

А вот так вот не надо, что значит, не жалко?! Имейте уважение к Сопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В играх на чемпе о которых говорит Клерк, лично у меня лагало, но не так чтобы игроки телепортировались, этого и рядом не было. Я играл и при более сильных лагах, ничего не поделаешь. Давай хотя бы попробуем!!!если все будет плохо, тогда и будем принимать какое то решение. Мне победы без игр не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В играх на чемпе о которых говорит Клерк, лично у меня лагало, но не так чтобы игроки телепортировались, этого и рядом не было. Я играл и при более сильных лагах, ничего не поделаешь. Давай хотя бы попробуем!!!если все будет плохо, тогда и будем принимать какое то решение. Мне победы без игр не нужны.

 

Стас, я принял решение. Клерк получает ТП. Ты проходишь дальше, либо есть вариант сделать очередное Чудо. При таком отношении Клерка к Турниру и игре, я могу аннулировать его результат 1/8 и в 1/4 пропустить Ewoque.

 

Очень интересный анонс 1/4, игра между Uralmash88 и bozywoozy. Встречаются два друга, как же играть? Чем все это закончится? Но цена высока, выход в 1/2!

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bayanov, вызов принят!) Когда готов будешь? Насчет уже сегодня не знаю, завтра-послезавтра в обед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

labotryas

 

Готов сыграть сегодня 1/4, буду в сети с 13:00 до 16:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проснусь, может сыграем. Я еще не ложился...и для меня это будет только утро) лучше на это же время, но завтра уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, верши чудо☺ будем играть с Ewogue. Надеюсь он седня сможет☺ а то завтра мне на сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, в связи с тем что Klerk отказался играть в 1/4 со Stas87, он дисквалифицирован. Результаты игр с его участием на стадии Плей Офф (1/8) аннулируются. В связи с этим в 1/4 проходит Ewoque.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...