Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #5 Кубок СНГ


Рекомендуемые сообщения

Лагает жутко, смотреть невозможно. Но похоже, это у меня только. Лучше бы качество картинки поменьше поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браин толстый 1:1

Толстый браин 2:4

Проиграл при абсолютно равной игре, ну не срослось. Но приз за дурацкий гол, точно мой))) Да и наверное стримы хорошо, но чувствуется в каждом движении как тяжело всё происходит. Пару голов пропустил потому что просто в нужный момент на игрока не переключалось нужного. Спасибо за игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Браин толстый 1:1 Толстый браин 2:4 Проиграл при абсолютно равной игре, ну не срослось. Но приз за дурацкий гол, точно мой))) Да и наверное стримы хорошо, но чувствуется в каждом движении как тяжело всё происходит. Пару голов пропустил потому что просто в нужный момент на игрока не переключалось нужного. Спасибо за игры. 0 Ответить Цитата Имя или ц

По игре согласен, РАВНАЯ, особенно первый матч!, я  еле перестроился на футбол после бытовых дел))

Голы конечно все на заглядение, но как от штанги во вратаря и в ворота, это бомба)))

Если видео матчей записал скинь мне ссылку я качну и видос запилю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот поэтому и не особо расстроился)

 

Кому интересно видео игр лежит тут

 

http://www.youtube.com/channel/UCvnFKyXO4UAI_b4rnYSrGqw/videos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1/8 Slav4an 2 - 7 zynx_xx zynx_xx 4 - 1 Slav4an
другого ожидать и не стоило.

надо было сразу, как Клерк, от игр отказываться. С таким инетом как у СОПа играть не возможно, самые уебищ**ые 4 игры на турнирах были именно с Зунексом. Два дня не могли сконнектиться ради такого у*цензура*ства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким инетом как у СОПа играть не возможно, самые уебищ**ые 4 игры на турнирах были именно с Зунексом

Странно это если честно, вроде не с дальнего востока человек) в наших матчах на прошлом турнире тоже чувствовался пинг примерно в ~200мс, который уже не дает комфортно играть, хотя уж казалось бы между МО и Тулой коннект должен быть идеальный 

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это если честно, вроде не с дальнего востока человек) в наших матчах на прошлом турнире тоже чувствовался пинг примерно в ~200мс, который уже не дает комфортно играть, хотя уж казалось бы между МО и Тулой коннект должен быть идеальный

да тут дело не в расстоянии, как с дальним востоком, тут у  него инет ****

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же остановит Чемпиона? Может это будет Misha? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что не чемпион, то лагер, закономерность или способ победить? Вопрос)))

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претенденты на Номинации ЛГ, Сэйв, Курьез здесь

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svaston ты где, когда битца будем? ))



А про лагеров согласен, с ними ритм отработанный годами теряется и там где казалось ты бы мог решить, лажаешь как школьник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, конечно способ победить, вижу, что соперник сильнее меня, сразу врубаю торрент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточные итоги номинаций ЛБ, ЛЗ (групповой этап+1/8)




Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, конечно способ победить, вижу, что соперник сильнее меня, сразу врубаю торрент.

А работает? Надо попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,конечно работает, только придется пожертвовать красивым футболом и игрой в пас, и начать бегать по всему полю одним игроком, как это делаю я, ссаный бегунок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Tolstyu,конечно работает, только придется пожертвовать красивым футболом и игрой в пас, и начать бегать по всему полю одним игроком, как это делаю я, ссаный бегунок. 

А работает? Надо попробовать)

Хорош оффтопить!!! Многие не понимают шуток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fair:  ВНИМАНИЕ  :fair:

 

Дорогие Форумчане, участники Турниров и просто Друзья. На сегодняшний день нам удалось найти стабильного и надежного СПОНСОРА GM Trade . Уже не в первый Турнир Спонсор вкладывают огромное количество призовых монет! Например, в Турнире СНГ их участие в бюджете составляет 2 000 000 монет! В следующем Турнире №6 их участие в бюджете составит также 2 000 000 монет! Так же есть договоренность о Спонсорстве нашего проекта FPFL, и бюджет от СПОНСОРА будет невероятно большим, такого вы еще не видели!

Убедительная просьба ко Всем Вам, для Спонсора награда - это отзывы о его работе, я Вас уверяю, что никаких нареканий в их работе нет! Покупал трижды и только рад! Итак, ребята -брали вы монеты или не брали, противники вы этого или нет, я Вас прошу оставить свой отзыв о работе Спонсора, только положительные эмоции, некая - импровизация!

Всем заранее спасибо, каждый голос и отзыв это помощь в развитии нашего Форума и новых проектов, сейчас не так легко найти ЛЮДЕЙ, которые готовы помогать.

ОСТАВЬ СВОЙ ОТЗЫВ ЗДЕСЬ

P.S.: это сугубо моя личная инициатива, оставить свои отзывы.... 

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bra1H 2-1 Svaston

Svaston 0-1 Bra1H 

Ой друзья мои что деется, выйграть такого сопа это дорогого стоит, совершенно не был готов к победам!

Спасибо сопу за игры , силён чертяга )) 

Видос сегодня постараюсь запилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...