Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #5 Кубок СНГ


Рекомендуемые сообщения

Но на 200 штук, мне кажеться, я соберу апл уровня моего ЦСКА +

 

Это что же за АПЛ такой за 200к уровня ЦСКА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч за 3 место

labotryas 4-2 Bra1H

Матч записал, но если Bra1H с коментами выложит то будет круто конечно)

Спасибо сопернику за игру!

Организаторам отдельное спасибо за турнир! Не обычный формат, очень понравилось :kub3: 

 

P.S. Блин, почему то только 1 тайм записался...вся надежда на Bra1H

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 labotryas  самый неудобный для меня соперник! его ложный замах это ппц какой-то ))) 

Спасибо за игру, где мои монеты? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,

Отбросы)

 

Я цены еще не смотрел толком, явно не азары и косты всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем более завтра и даже сегодня ночью рынок рухнет, кроме супер топов игроки совсем дешевыми станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну посмотрим тогда, уговорили.

ну Думбие альтернативы нету ни за какие деньги) так что можешь его втулить туда через Тошича с Бони)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну Думбие альтернативы нету ни за какие деньги) так что можешь его втулить туда через Тошича с Бони)

Да, уж кому-кому а ему замены нет ни в АПЛ, нигде больше) А со Старриджем в пару запилить, так вообще шикарно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bra1H,у меня 2 тайм не записался. будет время выложи хотя бы видео без коментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший бомбардир - (4%) 116 000 определяется по итогам всего Турнира

Победителем стал labotryas.
Лучший защитник - (4%) 116 00 определяется по количеству пропущенных голов за матчи сыгранные Участником в турнире

Победителем стал misha.

Лучший гол - 30 000 монет BerlioZZ Trothy.

Победителем стал misha.

Открытие Турнира - 25 000 монет (приз получит Участник, проявивший себя во всей красе своим выступлением по отношению к предыдущим Турнирам, если Новичок, то по выступлению только в этом Турнире).

Победителем стал misha.

Сухая серия - 25 000 монет (приз получает Участник, который проведет наибольшее число матчей подряд, оставив свои ворота не распечатанными).

Три претендента, предлагаю разделить приз на троих!

Сэйв - 25 000 монет (приз получает Участник, совершивший Лучший сэйв в игре, соответственно оценка происходит по выложенному видео).

Победителем стал barya94.

Курьез - 25 000 монет (приз получает Участник забивший самый нелепый или курьезный гол в Турнире, соответственно оценка происходит по выложенному видео).

Победителем стал Tolstyu.

Золотой микрофон - 25 000 монет (среди всех выложенных на форум видео с матчам и комментариям, будет выбран Лучший Комментатор).

Единственный и неповторимый Bra1H становится двукратным обладателем данной номинации.

 

Падение Олимпа - 25 000 монет (приз получает Участник выбивший из Турнира действующего Чемпиона на стадии Плэй Офф, Финальная игра не берется в расчет, если действующий Чемпион доходит до Финала, то приз остается без обладателя).

Принято решение передать приз, тому кто сохранил свой титул - Zynxxxx!

 

1 место Zynxxxx - (20%) 580 000

2 место barya94 - (15%) 435 000  
3 место labotryas - (10%) 290 000   

4 место Bra1H - (8%) 232 000   

5-8 места misha, Svaston, bayanov83, Maradon_na_d86 - (4%) 116 000*4    

9-16 места Anton54rus, Slav4an, Tolstyu, Midga, Region65, the_zlo1, Agerus, GorelikS - (2%) 58 000*8  

Кубок Престижа knox - (7 %) 203 000


Победители номинаций - Сухая серия, Сэйв, Курьез, и падение Олимпа пишут мне в личку. Данные карточки для выкупа.

5-8 места misha, Svaston, bayanov83, Maradon_na_d86 - так же пишут мне в личку. Данные карточки для выкупа.

 

Все остальные получают призовые у lazzylegg.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-8 места misha, Svaston, bayanov83, Maradon_na_d86 - так же пишут мне в личку. Данные карточки для выкупа. Все остальные получают призовые у lazzylegg.

Ещё микрофон к Берлиозу, а вот остальные мне в личку пишут про рарную золотую карточку игрока: имя, скилл, суммы старт/байнау, название команды продавца, выставлять на 3 дня, письмо назвать "СНГ призовые", в письме указать за что приз (лб, лз, 3 место и т. д.).

 

не свой псн, а название команды которое видно когда покупаешь карточку

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАРНОЕ ЗОЛОТО ВЫСТАВЛЯТЬ Я ПИСАЛ УЖЕ

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухая серия - lazzylegg, labotryas, Agerus по 8300 монет, ставим карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех призеров наградил. Остались Дима и Олег. С Димой вопрос решил, с Олегом разберемся)))


Всем участникам спасибо за участие.

Турнир закрыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.7кк о_о Короче призёров ждёт бан фифы, отвечаю.

 

 

nudzj, отвечаешь?!)

Что на уралмаше с такими делают?!)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем участникам спасибо за участие. Турнир закрыт!
 Тебе спасибо!!! И всем кто в этом участвовал! Турнир супер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем призы раздал вроде. Лень сверять с перепиской. Если в течении трёх дней кто-то неполучивший не заявит о себе мне в личку приз остаётся в фонде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бан найс!!! Я думал только я негодяй, ан нет, тут все замазанные. Быдло форум. Противно с вами находится, уйду от Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...