Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

Уралмаш выступил с охрененной инициативой по красным карточкам. Вы только подумайте как это будет интригующе! Главное отличие от ИРЛ это игрок просто не может выходить на поле, но в составе будет. Сейчас просто и так много нового сразу, поэтому КК будет с третьего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ещё раз всем советую уже сейчас работать над составом и возможными дублями по позициями в связи с тем что некоторые игроки просто напросто отсутствуют на рынке и в последний момент можно не купить их.

После регистрации будет 2 дня на первую подачу основы.

Основой называются 11 игроков которые закрепляем за каждым первоначально.

Но в последствии на матч могут выходить в стартовом составе не только они, "замена" (7 игроков) тоже может.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, такой вопрос. Допустим у меня какая то позиция в основе проиграна например другому игроку. Я хочу на нее другого игрока, а он уже заявлен у кого то. Объявляется аук и мы с ним торгуемся? А если он его например уже на ауке выиграл? Возобновляем аук с его последней ставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я хочу на нее другого игрока, а он уже заявлен у кого то
заявляются только незадействованные ессна

после каждого цикла заявок и ауков обновляется тзк и вносятся все задействованные

ну ёмаё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты недоответил. Или Мидга недозадал :D

 

Вот все выставили свои 11, у кого-то совпали, начался аук за совпавших. Я свой аук проигрываю, и заявить могу уже только того, кого нет среди других 28 заявок? Условно, проиграл я Ройса, а Шурле и Сон уже заявлены у кого-то, мне на левый фланг останется только какой-нибудь Перишич? Без возможности торга за Шурле?дракслера бери, норм) заявки,ауки,обнова тзк,заявки на незадействованных.что не понятно?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

заявляются только незадействованные ессна
,

Тоесть если проиграл аук, а твой второй выбор на эту позицию уже кто то заявил без аука, ты ничего не можешь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты недоответил. Или Мидга недозадал :D

 

Вот все выставили свои 11, у кого-то совпали, начался аук за совпавших. Я свой аук проигрываю, и заявить могу уже только того, кого нет среди других 28 заявок? Условно, проиграл я Ройса, а Шурле и Сон уже заявлены у кого-то, мне на левый фланг останется только какой-нибудь Перишич? Без возможности торга за Шурле?

 

 

дракслера бери, норм) заявки,ауки,обнова тзк,заявки на незадействованных.что не понятно?

,

Тоесть если проиграл аук, а твой второй выбор на эту позицию уже кто то заявил без аука, ты ничего не можешь сделать?

да, следите за заявками сопов чтоб охватить максимум

Мне кажется , мы дня 3 будем составы набирать )

ты зря так, намного дольше

Потому и начинаем пока с1 идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется , мы дня 3 будем составы набирать )

Наивная душа!))) Мы на 1-лигу недели полторы набирали. А там сейчас всего-то 16 команд.

Олегыч, вот прям жопой чую, что огр*цензура*ь ты геморроя с заявками при таком кол-ве народу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да, следите за заявками сопов чтоб охватить максимум

Тоесть надо будет нон-стоп мониторить 30+ заявок? Весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тоесть надо будет нон-стоп мониторить 30+ заявок? Весело)
если хотишь что бы не было спорных игроков, да.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нонстоп? за час до срока. Не пугайте новичков

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

ну можно и так но тогда придется быстро придумывать состав. 


главная задача на С2 это отобрать у свастона Ройса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут себе список уже настрочил , игроков которые меня бы устроили , но я не представляю , что за дележка будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная задача на С2 это отобрать у свастона Ройса)))

Поверь,задачи будут послажнее!!!

 

Баря не забывай про меня!!!Поддерживаю Немцев,играю только Немцами!!!Грыздь за них буду не нашутку ПОВЕРЬ,свое не отдам,задумайся,а надо ли оно тебе,так тратится!!!

 

И вобще предупреждаю всех!!!Кто решит заявлять Немцев,будьте готовы к жестким аукционам!!!Своих не бросаем!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Баря не забывай про меня!!!Поддерживаю Немцев,играю только Немцами!!!Грыздь за них буду не нашутку ПОВЕРЬ,свое не отдам,задумайся,а надо ли оно тебе,так тратится!!!
ну я только рад что ты появился))) я же не говорю что Ройс должен перейти мне) я говорю что нужно сделать так что бы его не было у свастона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ты писал, спасибо

уверен что будет 2 лиги

100%


в смысле не 3


просмотр анонса под 1к раз

странно что народ не сильно активен

все репост сделалали как я просил в отдельной специальной теме?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...