Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения


Голосуют только участники лиги.
Вот так и женщинам в Пакистане не дают отдать свой голос...( это же волюнтаризм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Внимание участников FPFL!!! Все входящие участники должны разослать дружбу в PSN уже принятым!!! Это одно из условий. Все принятые обязаны подтвердить дружбу. Делается всё в спешке, ничего не попишешь. Напишите всем кого хотите видеть в лиге, чтоб подали заявку, а то праздники, сами понимаете. Через какое-то время начнём создавать команды и вход в лигу будет приостановлен до окончания первого сезона. Сезон будет длинным (относительно), длиннее последующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- Попрошу в моём доме не выражаться! - А что я такого сказал? (с) ))

уже 2 раза посмотрел это кино ))) в 2015 г. ))) а как будут проходить игры, имею ввиду периодичность (каждый день, через день, раз в неделю) и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как будут проходить игры, имею ввиду периодичность (каждый день, через день, раз в неделю) и т.п.

Договоримся. Будем брать за основу оптимальный вариант. Каждый день нет точно.

 

 

Женя, Свастон! Ждём!

 

 

Делаю очередное исключение! Все кто хочет из принятых может написать по подавшим рядком свои за и против. Смотрите внимательно, если кого-то пропустите будем ждать отведённое время.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Делаю очередное исключение! Все кто хочет из принятых может написать по подавшим рядком свои за и против.

 

Vladistok2013 

Knox 

kostyn_off

The_Zlo1

Agerus

labotryas

wash-jones

 

Всем да!

 

Да и вообще кому "нет" говорить даже не знаю. Разве что неадекватам вроде Каспера Так что если кто кого узнает из новичков по другим сайтам за неспортивное поведение, говорите сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да и вообще кому "нет" говорить даже не знаю. Разве что неадекватам вроде Каспера Так что если кто кого узнает из новичков по другим сайтам за неспортивное поведение, говорите сразу)
Не надо вести такие речи, пжл. Просто отписываем по подавшим заявку. Спасибо. Очень прошу всех. Кто подаст, по тем пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, но думаю тут только Дима Толстый вправе его судьбу решать) Давай Дим, когда ещё его судьба в твоих руках будет)

Бляяя, чего-то я очкую...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но стакан с тебя)))

Могу тебе стаканчик домашней настойки налить. Там градусов 50, не меньше! Но пьётся замечательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно узнать как будет проходить аукцион) будет какой то отдельный профиль и мы на него будем сбрасывать деньги за возможность играть каким то игроком? или все детали позже?



,

ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladistok2013 - за

Knox - за

kostyn_off - за 

The_Zlo1 -за 

Agerus - за 

labotryas -за 

wash-jones - за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...