Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шома регся,норм тема,замут в том,что состав у каждого участника,будет уникальный,т.е все кто будет у тебя в составе,будут только у тебя.

Тока сложно каешна всё будет организовать,надож торги устраивать как то,чтоб игрока нужного выципить,мож как то разделить народ,всеж разными лигами играют,по лигам,АПЛ,Серия А,Лиг-1, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, всё норм, появилась возможность писать сообщения непосредственно в теме FPFL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, ok, ты полностью в теме. Думай над составом, полный комплект чтоб выйти на игру.

 

Чего у вас тут за секта наметилась не пойму никак =)

 

 

Шома регся

Шаман, тебе надо что-то делать с натом. Если будешь кидать заявку и все одобрят, то я тоже за, но будут ТП и всякая xyeтa.

 

Свастон опечалил меня невнимательностью( Ждём до полуночи на 4-ое(!)(((

Всем пока его искать. Задача двум добровольцам: проверить можно ли видеть проектный состав друга через игру.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литва, привееет!!! Как евро?!)



Кто-нибудь может сказать, Свастон в псн есть? Кто-нибудь ему туда писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


klerk, ok, ты полностью в теме. Думай над составом, полный комплект чтоб выйти на игру.

Да меня и мой теперешний устроил бы, но там же вопрос кто больше денег предложит, а мне особо нечего предложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литва, привееет!!! Как евро?!)

 

 

Кто-нибудь может сказать, Свастон в псн есть? Кто-нибудь ему туда писал?

Лезз,отправил запрос ему,отправил сообщение,в сети его пока что нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


MOSTISHKI

возвращается старая гвардия)



я писал свастону зайди проголосуй за меня он зашел проголосовал за всех кроме меня))))

предлогаю продолжать голосование но на мне поставить метку возможно участвующий и учитывать мой голос, какая разница я все равно голосую только ЗА, то есть я ни на какого следующего игрока не повлияю, а если свастона с перепугу решит проголосовать ПРОТИВ меня то просто исключите меня. мой голос то в дальнейшем не будет иметь значимости. 



лезз если не против такого развития сценария то

Vladistok2013 Knox kostyn_off The_Zlo1 Agerus labotryas wash-jones Slav4an Futbolist-777  MOSTISHKI KATACOHOB всем ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны будут ваши мнения. Значит так... Через время заканчивается приём заявок. В спец. тему каждый участник скидывает состав который он хочет (за каждого игрока взнос по цене фх) Даётся время на переговоры в частном порядке по спорным игрокам, но... договорившись не факт что его же захочет кто-то другой) Какоето разумное время у нас лихорадит, обновляются составы в тех же самых постах самими игроками и вот стоп... составляется список всех задействованых карточек, обьявляется аукцион по спорным. Кто в пролёте вынужден заявлять игроков не из списка. Все комплектуются. Ну это только малая часть всего этого процесса, нюансов море. Что скажете?



@labotryas, пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нихрена не понял, но пока не против ни кого, с составами мне не ясно ничего.

 

Сколько игроков нужно забронировать? Запасных учитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое должно быть кол-во игроков в 1 команде 23? или сколько угодно? на счет спорных игроков другого выхода кроме того что ты предложил я не вижу.

насколько я понял платить нужно только за спорных игроков получается  если я захочу Терри, а я наверное больше никто не выберет  то я за него взнос не плачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я нихрена не понял, но пока не против ни ког
Дима, голосуй по Стасу.

 

Ребята кто в теме, обьясните ему если можете по рядку. Поймите у меня голова пухнет из-за того что решил сделать "лучше". Помогайте тем кто отстаёт в голосовании, я каждому в личку не могу писать с объяснениями, а если почитать форум, между прочим вся инфа есть.




Сколько игроков нужно забронировать? Запасных учитывать?
Забудь. Всему своё время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


какое должно быть кол-во игроков в 1 команде 23?
Я хз, минимум чтоб выйти играть, макс. сколько влезает в команду, не хочу считать.

насколько я понял платить нужно только за спорных игроков получается если я захочу Терри, а я наверное больше никто не выберет то я за него взнос не плачу?
Я писал тут что платить надо за всех и "Терри" понадобятся половине, особенно если будет чек 20. Платить надо будет по цене на фх базовой карты, это даёт право играть этим игроком в любой модификации (иф, хуиф, ап, транс).

Дима, ждём тебя со списком ников по голосованию: stas87, knox, kosyn_off, the_zlo1, Agerus, labotryas, midga



Блин, если завтра ещё плотно подгр*цензура* кто может, то народа много будет. Какие мысли как на лиги делить. Это вам не жеребьёвка, нах) тут навечно можно засесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, продолжим утром. Надеюсь Маг подгребёт внести одобренных и мы уже там продолжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл, извиняйте, пацаны) с телефона был, поэтому список копирнул с чужого поста, не углядел
за Барю конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOSTISHKI

 

А как я рад приветствовать!!!

Я же до сих пор тебе призовые не выплатил - 500 рублей. Пропал ты и не отвечал...

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...