Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения


midga написал(а): Типа последний по рейтингу выбирает игрока первым итд а кто решает кто 1й в рейтингу а кто последний? понимаю по завершению сезона там тот кто завершил сезон на посл месте может кинуть предъяву на какого то игрока. ну а если в будущем будет 2 лиги то можно что в разных лигах играли одинаковые игроки и тот кто выходит с низшего дивизиона имеет первоочередное право на игрока.     и вообще считаю идеей что нужно за каждого игрока платить цену как на ФХ неверно. лучше будет так выбрасываем состав если есть игрок который не пересекается он его покупает и все права принадлежат ему, а если у 5 будет желаемый игрок например Тевез, то ведется аукцион кто даст больше денег в фонд для турнира тот им будет и владеть. в будущем если кому то понадобится игрок с чужого состава, он пишет на форум толстый(владелец например Тевеза) я хочу приобрести у тебя твоего Тевеза могу за него тебе дать 100,200к или сколько посчитает нужным и если толстый согласен то в будущем он Тевеза не может использовать на турнире и выставляет любую карточку для того что бы забрать деньги за своего игрока. и с этого трансфера 5-10-20% идет в фонд и Толстый может пустое место заполнить игроком который никем не используется или покупать у кого то.

 

Вот тут описал как я это вижу /forum/index.php?showtopic=10791&p=255243

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если формат менять не будем - хочу заявить вот таких ребят http://www.futhead.com/15/squads/14888400/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бюджетный состав

 

 

http://www.futhead.com/15/squads/14889331/

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На думбию та роток не раззевай) Там за него ТАКАЯ РУБКА БУДЕ!!!))) И давайте уже в соответствующую тему всё пишите. Тут приём заявок и посты нечленов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже запутался. Столько тем. Постоянно переименовываются...  Куда смотреть? Где читать?  :crazy: 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши хоть куда если что направят куда нужно написать) 

а вообще все сюда /forum/index.php?showforum=455

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я попробую заявиться, конечно, но я в фифе бомж по жизни, не факт, что потяну хоть какой-нибудь состав :D

 

Ertholg

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я решил психануть! 

Есть огромная надежда, что данная Лига будет долго проходить!

Сейчас жду ответ Олега и выставлю состав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


bayanov83,сарказм)? 

Нет, я не из таких! Я рад, что сильный игрок хочет играть в Лиге. Ведь Лига - это узкийсемейный круг. Мое мнение - Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


zynxxxx, конечно сарказм!!! Он вообще людей не любит, я против Баянова!!! 

:rofl:   :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще людей не любит, я против Баянова!!! 

Ага. И глазёнки такие хитрые-хитрые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...