Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Новости


Рекомендуемые сообщения

Внимание всем!

В связи с отсутствием понимания друг к другу и оперативности в подаче заявок, вводится ограничение по времени, а именно, на каждый круг будет отведено определенное время, повторюсь не на заявку, а на круг. При завершении 5 круга, сразу после внесения заявки Knox, стартует 6 круг.

Участнику отводится 10 минут на заявку, в случае не внесения данных, Участник пропускает тур и добирает игроков по остаточному принципу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляется 6 круг. Время внесения заявки одним Участником 10 минут. Сейчас после того как Knox внесет заявку следующий Участник пишет в раздевалку - ЭСТАФЕТУ ПРИНЯЛ. Я и другие ребята видим, что Участник работает над заявкой и в случае выхода за временные рамки, ждем его. Vsc 6 круг пропускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыта заявочная компания на атрибутику каждого Участника. Данные выкладываются согласно очереди в пост со своим Ником, в разделе Сезон 2 / Участники. Прошу соблюдать правильность размещения информации, пример заявки.


P.S.: моя заявка будет удалена или откорректирована когда подойдет моя очередь, сейчас это лишь пример.


Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляется 7 круг, сразу после окончания 6. Время внесения заявки одним Участником 10 минут. Сейчас после того как Johnycage внесет заявку следующий Участник пишет в раздевалку - ЭСТАФЕТУ ПРИНЯЛ. Я и другие ребята видим, что Участник работает над заявкой и в случае выхода за временные рамки, ждем его.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отныне и до конца круга: если игрок не заявил в свои отведённые 10 минут, следующий за ним по очереди может заявлять.  Отсчёт времени идёт с 18:00. У первого было время до 18:10, у второго до 18:20, и так далее, можете рассчитать своё время. Если предыдущий заявил раньше, время НЕ сдвигается.


Товарищи, пропустившие 6-й круг, могут заявить своих трёх игроков сейчас ВНЕ очереди. Кто раньше написал пост, того и тапки. По спорным ситуациям ждите меня. Круг указывайте шестой.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все игроки включая пост zynxxx внесены в общий список. Из последнего поста PaKat'а внесены только двое, так как Дуглас Коста уже был заявлен ранее. Необходимо произвести замену.

 

Каждому необходимо создать на futhead состав, включающий в себя всех заявленных игроков, и тем самым:

а) убедиться, что количество заявленных игроков соответствует числу 18, если не соответствует - дозаявить недостающих

б) убедиться, что выбранные игроки действительно закреплены в таблице за Вашим именем.

 

 

Дозаявлять недостающих можно без всякой очереди и указания кругов, просто перечислите скилл и имена футболистов и, как обычно, приложите ссылку на состав на ФХ.

 

Необходимо подготовить скриншот состава.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

stas87 сказал(а) 29 Мар 2015 - 05:22: тур 27 stas87 midga 2:2 Вроде первый раз когда начинали, ты попросил перезагрузиться при 1-0 в мою пользу,первый забил Лакассет, так что общий должен быть 3-2 в мою пользу.

 

 

Отправлено Вчера, 21:39 То есть тебя вообще не смущает что после того как я перезагрузился, я разводил первым с центра поля, сразу дал тебе пас и ты беспрепятственно (ты бежишь прямо а все мои игроки бегут по своим делам в других направлениях) забиваешь гол? Если нет, то конечно 3:2 в твою пользу.

 

 

Фига, я не вкурил если честно. Забил бы сам себе, было бы понятней, да и вообще не совсем понимаю зачем это надо.

 

 

Midga, они итак нихера не бегают, а если еще и сам себе забьешь то можно на этом заканчивать матч. Что именно надо? перезагружать роутер? у меня было такое что после этого конект лучше становился. но не в нашем случае. У меня вообще со всеми ща лаги дикие, позвонил оператору, буду разбираться в чем дело. Надеюсь это последняя игра в таких условиях.
Жду решения от Георгия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявки тренеров и клубных предметов подаются с ошибками, не в порядке очереди. Вобщем круто, ребята. Спасибо! Вчера была тут от меня новость, за новостями надо следить это прописано в регламенте. Новости (руководства к действию) также по регламенту являются дополнениями к нему. В той новости была ссыль на инструкцию в шапке раздела куда и надо всё выкладывать. Вот скажите мен в раздевалке что не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

by_sergio_89, твоя очередь удивлять меня, с Зигой я думаю всё понятно что он берёт и просто выставит нормальный вариант чтоб мне было приятно)


У PaKat здесь заявлен Дуглас Коста который уже задействован. Я не вношу дальше ничего, жду указаний.


Johnycage, если это (повтор) по твоей части займись, если нет ответь.

 

Я вношу дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все матчи первого сезона должны быть сыграны до 5 апреля 23:59.


Ребята, давайте сделаем последнее усилие и забудем этот кошмар с заявками как страшный сон. Поверте это в последний раз. Дальше нас ждут невероятные игры! Вспомним опыт заявок, я имею ввиду дозаявки пропустивших и на атрибутику. Уложится в 2 дня более чем реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

labotryas, сейчас твоя очередь подавать заявку на тренера и клубные предметы. Ты был на форуме ночью и ничего не написал. После тебя ещё много участников, а время поджимает.


Отправил ему в ЛС ссылку на эту новость.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки решил сделать как надо с таблицей тренеров и клубных предметов, т. е. красиво в алфавитном порядке по названиям из ИГРЫ. Единственное что многие названия на вашей совести по правильности, т. к. это за пределами моих возможностей. Надеюсь на понимание ещё неподавших.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники Лиги. Обращаю ваше внимание на то, что все заявки по игрокам обработаны. С окончательным списком можно ознакомиться в соответствующей теме, список сейчас упорядочен по форумным никам участников. Убедительная  просьба сравнить свой список с тем, что у вас в составах.

 

У четырёх участников количество заявленных игроков не соответствует регламенту:

  1. vsc1989 - 19 вместо 18
  2. Bra1H - 21 вместо 18
  3. PaKat - 17 вместо 18
  4. Уралмаш - 19 вместо 18

 

Перечисленным необходимо выбрать, каких игроков убрать из заявки, кроме Паката - ему нужно одного добрать. О своём решении необходимо написать новый пост в теме "заявки".

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaKat пропускает очередь заявки тренера и остального. Быстренько подаём кто остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaKat снялся со второго сезона.

 

Никакие заявки больше не принимаются.

 

Все игроки PaKat убираются из задействованных и никуда не перераспределяются до окончания первого круга второго сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончена таблица задействованных карточек (ТЗК) для старта второго сезона. Ознакомиться с ней можно здесь. Всем участникам второго сезона нужно до 4 апреля 23:59 сверить свои данные в ТЗК. Если всё в порядке ничего писать не надо. Если есть неточности, то надо писать в тему где выложена ТЗК. Исправлять посты запрещено. После исправления администраторами неверных данных в таблице участнику нужно подтвердить в той же теме что всё исправлено. После 4 апреля 23:59 все неточности в таблице которые не были указаны в срок могут быть использованы не в пользу участника с неверными данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 апреля стартует второй сезон. Созданы темы чемпионатов с календарями. Все вопросы пишите в соответствующие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Royal_Star90 когда завтра готов сыграть? Я буду у плойки с 11:30 до 13:00.
Договорённости о матчах Ответственность за проведение матча возлагается на хозяина встречи. Необходимо до начала или в первый день этапа начать беседу с соперником по определению времени матча. Запрещено договариваться о матчах используя форум. Рекомендуется использовать личные сообщения (ЛС). Каждый участник должен расчитывать своё время на игру и при невозможности сыграть в отведённое на этап время заранее извещать соперника об этом для более раннего матча. Отчёты о матчах сыгранных заранее выкладываются во время соответствующего этапа. Если матч чемпионата невозможно провести до истечения указанного срока, то хозяин встречи ответственный за подачу информации во время соответствующего тура на какую дату перенесён матч (тур, соперник, дата). Кубковые матчи не переносятся на более позднюю дату.

Предупреждение.

Вопросы в тему.

В полночь с 5 на 6 апреля будет решение по всем несыгранным матчам первого сезона.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт второго сезона совсем близок и я уверен что после полуночи уже начнут выкладывать результаты первого тура. Хочу объяснить для новичков, что у нас есть одна фишечка, называется она Золотая бутса. Идея её в том что в каждой лиге идёт отдельная статистика на чемпионат по каждому игроку который забивает голы (игрок - имеется в виду Агуеро, Месси и т. д.), это возможно как раз потому что у нас не повторяются футболисты и мы так извращаемся. Так вот... чтоб корректно всё это работало при выкладывании реза нужно прилагать скрин с голами, для примера посмотрите любой мой пост из первого сезона где я выкладывал рез. Если есть вопросы пишите в раздевалку.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пролетел мой дебютный матч! Вот скрин после финального свистка e97f4e295c47.png Голы: 797c0317233a.png Ну и конечно же краткий обзор матча!
Результаты матчей Матч считается сыгранным после выложенного результата. Хозяин матча ответственный за выкладывание результата в период отведённый на этап. Результат вносится в тему соответствующего чемпионата/кубка. Пост с выложенным результатом начинается с указания этапа (тур, стадия плей-офф), в матчах плей-офф указывается какая игра по счёту в паре. Указываются ники с форума. Хозяин указывается в строке первым (слева) из участников матча. Результат матча плей-офф до золотого гола (ЗГ) указывается с добавлением победителю одного гола к счёту основного матча.

Предупреждение.

До конца тура привести пост в порядок.

Вопросы в тему.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...