Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Новости


Рекомендуемые сообщения

Следующий круг заявки запаса (начиная с Георгия) выкладываем всех кого ещё хотим видеть в своей команде сразу одним постом по очереди латинскими буквами с полными именами на футхэд и скиллом желательно с сылками. баян-пакат-кос-свастон-я-горелик-баря-незнайко-джони-мидга-всц(пас)-стас-толстый-кнокс-зло-агерус-лаботряс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolstyu, удали из запаса Dries Mertens. Больше ничего не делай с составом. Отпиши мне в ЛС когда сделаешь.

 

vsc1989, удали из запаса одного из двух Diego López. Больше ничего не делай с составом. Отпиши мне в ЛС когда сделаешь.

 

Всем остальным, а также Toltyu и vsc1989 после того как я им отвечу на ЛС, пройти сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регламенте появился раздел описывающий процедуру выкладывания результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регламенте появился раздел описывающий структуру сезонов и порядок их проведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке темы команд выставлены лоты для взноса за запас на 3 дня. Продавец FPFL fund. Сразу купленные лоты не продавать и не квикселить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам лиги предоставить информацию о тренере в пост своей команды в соответствующей теме. В качестве примера можете смотреть мой.


Объявляется второй тур!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У stas87 состав не отвечает заявке. Жду объяснение в раздевалку.

 

Всем ещё раз перечитать регламент и принять к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесены директивы по поводу награждения в номинации на лучший гол. Ознакомиться можно в шапке соответствующей темы.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регламенте появился раздел "Трансферное окно" и дополнения в разделе "Аукционы".

 

Всем предоставить информацию о тренере до полуночи.

 

Править пост с командой после 23:59 (МСК) запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем предоставить информацию о тренере до полуночи. Править пост с командой после 23:59 (МСК) запрещено.
Продлено до 02:00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имена тренеров должны быть доступны на страничках команд - буква в букву как их пишут в вебке на карточке. Для примера тренер у barya94 R.KOEMAN, там всё видно на картинке, но так не у всех. Можно писать рядом.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляется четвёртый тур.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Имена тренеров должны быть доступны на страничках команд - буква в букву как их пишут в вебке на карточке. Для примера тренер у barya94 R.KOEMAN, там всё видно на картинке, но так не у всех. Можно писать рядом.
Прошла неделя, я зашёл взять информацию и не продвинулся дальше остановившись в прошлый раз на bayanov83, т. к. у него фотка Мауринью без информации которую я просил выше почти неделю назад. Мне это надо чтобы аккуратно составить список. Пожалуйста, сделайте как я просил. По вопросам и предложениям пишите в раздевалку.

 

vsc1989 до сих пор не кинул мне дружбу что противоречит регламенту.

 

Использование прокачек не рекомендуется по объективным причинам. Позднее это будет прописано в регламенте.

 

Запрет на нахождение посторонних игроков в команде было прописано и будет дополнено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапку темы команд добавлен список задействованных тренеров.

 

В регламенте добавлена фраза для многих разъясняющая понятие КОМАНДА как таковая по составу.

 

В регламент добавлен раздел "Основные тезисы", где в частности есть запрет на прокачки.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые лиговчане! Предоставьте, пожалуйста, информацию по стадионам. Интересует полное название стадиона на карточке. Разместите информацию на страничках ваших команд. Посмотрите не моём примере.


Agerus исключён из лиги. Все результаты игр с ним анулированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...