Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Новости


Рекомендуемые сообщения

Стартовал Кубок Лиги! Все условия в его теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок лиги в первом сезоне играем по правилам которые в шапке темы кубка (по старинке как в турнирах). Временно из основного регламента ссылка графы Кубок ведёт туда. Организатор кубка bayanov83. Со второго сезона кубки будут централизованы и попадать по всем правилам под основной регламент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем что формирование команд на второй сезон, чтоб избежать паузы в межсезонье, происходит во время первого сезона создана отдельная тема под команды второго сезона. Немного подкорректирована формулировка в регламенте по этому поводу. Вскоре будет также создана тема с ТЗК для второго сезона, о чём будет сообщено. Эти процедуры будут постоянно перед предстоящими сезонами. По завершению текущих сезонов темы под них будут убираться в архив до начала следующих.

 

Список подавших заявки на второй сезон размещён здесь.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регламент Кубка откорректирован. Стартуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица задействованных стадионов на первый сезон перенесена в соответствующую тему.

 

Распределения эмблем и форм на первый сезон не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с последними событиями (price range) будут изменения в регламенте. Завтра будет сообщено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все несыграные вовремя матчи автоматически переносятся на 10 марта из-за серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все несыграные вовремя матчи автоматически переносятся на 10 марта из-за серверов.
Я вчера тупонул из-за шока и подумал что последний день 17-го тура. Предыдущая новость не актуальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые лиговчане и кандидаты в FPFL! Вчера вечером без предупреждения EA вероломно изменила многие принципы нашего любимого режима FUT. Думаю об этом все уже в курсе. Новостей так много что боюсь за раз всё не осилю, буду докладывать постепенно сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После событий состоялся разговор со спонсором и естественно сейчас наше сотрудничество приостановлено. У него на сайте прекращена продажа монет до выработки контрмер. К сожалению его 5 000 000 на этот сезон к нам не поступят, мы всегда забирали монеты перед раздачей призовых. Спонсора ни в коем случае ни в чём упрекнуть нельзя. Он в феврале интересовался когда уже нам понадобятся монеты и ждал трансфера. Также вчера во время переговоров он предложил нам забрать призовые рублями по курсу на позавчера. За такое отношение ему только уважение! Надеюсь Георгий передаст ему наш респект. Мы вежливо отказались от рублей и надеемся на восстановление сотрудничества. Поэтому из фонда на призовые первого сезона выделяется 2 000 000, распределяться они будут полностью в том же соотношении. Когда обновится таблица с призовыми здесь появится информация.

 

Призовые на второй сезон теперь составляют 3 000 000.

 

Возможность оплаты рублями перерабатывается. ждём новостей 11 марта про которые была информация что они будут и потом думаем к чему его привязать и т. д.. Возможно будем тянуть до последнего, то есть до первых оплат второго сезона с формулировкой. Пока вся информация по оплате рублями в FPFL которая есть некорректная. Об изменениях будет сообщено.


Оплата за игроков будет привязана к минимуму фикспрайса (ФП), берётся инфа с футхэд, что несомненно плюс для развития лиги (к чему-то нам же надо было привязываться и раньше), т. к. она меньше чем раньше. Составы собраные на фх показывают сумму по минималке и это хорошо. Когда в регламенте изменится по этому вопросу - сообщу.

 

Использовать переводы монет будем продолжать, только теперь это будет сложнее - придётся выставлять много карточек по 5 000. По процедуре мультитрансфера (МТ) появится раздел в регламенте как его корректно принять или отправить и будет сообщено здесь об этом. В этом вопросе греет то что монеты явно станут ценнее как таковые, их ценность должна подняться на много в сложившихся обстоятельствах. Отказываться от них и переходить полностью на рубли не будем. Выплата призовых только монетами.


Интересный момент. Негативный. Когда будем подавать заявки на второй сезон советую иметь подаваемых игроков в составе или быть увереным хотябы что вы их всех без проблем можете купить. Я не про монеты, а про наличие игроков на продажу. Некоторых неэксклюзивов по-старой схеме просто нет на рынке.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного объясню принцип распределения по лигам. Возьмём ситуацию с кол-вом заявок на данный момент как конечный. 27 заявок, 15 команд из сезон1 (с1). В лиге1 (л1) получается 14 команд, значит последнее место в чемпионате с1 (исключая Стаса т. к. не заявился на с2) попадает на с2 в л2. Окончательное распределение будет перед формированием календаря, но принцип тот же. После формирования календаря возможны только извлечения участников из лиг, переходов с одной в другую не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась регистрация на второй сезон. Всех участников кто впервые участвует в FPFL в течении дня пропишут в данном подфоруме и они смогут писать во всех темах. Когда это произойдёт будет сообщено.

 

Подаём первые заявки для второго сезона на 11 футболистов (Основа) в тему Сезон 2 / Команды. Читайте в регламенте как необходимо подавать заявку. Каждый должен оставить по одному посту с заявкой. Если заявка подана и надо что-то поменять, то изменения делаются в том же посте. Пример заявки во втором посте указанной темы, там указаны допустимые варианты двух составляющих заявки. Все вопросы пишите в тему где проходила регистрация. Очень советую по малейшим сомнениям задавать вопросы, особенно новичкам. Срок подачи заявки до 17 марта 23:59. После указанного дэдлайна править пост с заявкой запрещено.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мере поступления первых заявок для второго сезона в шапке темы Сезон 2 / Команды ники участников будут становиться кликабельными и вести на странички команд (СК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!


Премиальный фонд 2 сезона лиги FPFL составит 10 000 000 монет. 


Спонсор вернулся, сегодня прошли переговоры по возобновлению сотрудничества, достигнута принципиальная договоренность, также каждый Участник Лиги сможет покупать монеты по специальной цене -15%.


P.S.: в случае возникновения форс-мажора от ЕА, Призовой Фонд может быть аннулирован, как это произошло 10-11 марта. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новички получили доступ в данный подфорум на оставление постов. Сроки подачи первых заявок не меняются. Все вопросы связанные с невозможностью оставлять здесь посты писать в тему FPFL: вопрос-ответ, вопросы другого характера писать в соответствующую тематике вопроса тему уже этого подфорума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по FPFL писать мне в ЛС строго запрещено. Перед тем как задать вопрос почитайте последние пару страниц соответствующей тематике вопроса темы и если не найдёте там ответа пишите туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть заявка оформленная неправильно. Это у by_sergio_89. Участникам с таким подходом даже ничего объяснять не буду, себе дороже.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Svaston неправильно заявлен Шурле.


Повторю важную информацию. Заявляя игрока расчитывайте на то что у вас будет возможность его купить на глобальном рынке там в игре самой если его у вас ещё нет, потому как некоторых игроков просто там нет в продаже.

 

И ещё один важный момент. Завтра появится информация какой будет внутренний курс рубля к монетам для оплаты ваших аппетитов если у вас не хватает монет, а к продавцу монет не хотите обращаться. Естественно курс будет сильно завышен за сервисс и наш дополнительный гемор по переводу рублей в монеты. Наценка пойдёт на развитие проекта.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афанасьев неправильно оформил заявку. Вот ему пост для руководств к действиям.


У кого не замечу ошибки потом будет поздно и заявки будут рассматриваться частично или вообще не рассматриваться.


Uralmash, заявка неправильная.


Я уже тут писал про запрет на ЛС ко мне по вопросам неличного характера, а по FPFL. Писал как правильно поступать. Есть регламент, где написано следить за новостями. Новости - это тема такая, а не как там обстановка в мире. ЛС с вопросами "что мне делать?" буду тупо удалять. Поймите меня правильно, я не могу весь день отвечать одно и то же и всё можно спросить на форуме, а если подумать и сделать как написано в регламенте, то и вообще .... Вот кстати сомневаюсь что те кому адресована эта новость все прочитают её. А потом будут обижаться и говорить что я плохой и отдайте мои ДЕНЬГИИИ

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

 

 

Не видно скрина, исправь, когда сделаешь отпиши в теме.

Больше половины первых заявок уже сделаны. Мною сделаны несколько замечаний на ошибки которые лежали на поверхности и случайно были замечены беглым взглядом. Уверен что ошибок на много больше. Не стесняемся, задаём вопросы.

 

Напоминаю что после 23:59 странички команд (СК) править запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы связанные с невозможностью оставлять здесь посты писать в тему FPFL: вопрос-ответ, вопросы другого характера писать в соответствующую тематике вопроса тему уже этого подфорума.

 

 

Перед тем как задать вопрос почитайте последние пару страниц соответствующей тематике вопроса темы и если не найдёте там ответа пишите туда.

 

В теме FPFL: вопрос-ответ изменена формулировка предназначения темы (первый пост).

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...