Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Новости


Рекомендуемые сообщения

Для тех кто интересуется оплатой рублями сообщаю что курс будет 20р к 10к. Возсожны кол*цензура*ия из-за рынка. Позже всё оформлю и сообщу. Главное известно чтоб правильно сделать заявку в плане желаемых вложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема FPFL: вопрос-ответ закрыта. Вопросы пишите в подфорум FPFL. Соблюдайте порядок и оставляйте ваши посты в соответствующих темах. Если ваш пост по теме FPFL не попадает ни под одну из созданых тем, то пишите в Раздевалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 17 марта 23:59 править заявки запрещено.


Начинается обработка заявок. Это очень трудоёмкий и очень долгий процесс, в прошлый раз при кол-ве участников в два раза меньше на это ушло больше суток или где-то часов 7 чистого времени. Имея опыт теперь надеюсь будет всё оптимальнее. Буду идти по порядку выкладывая про каждого отдельную новость.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100tik нет заявки.

 

Anton54rus нет заявки.


barya94 ok. Баря, помнишь как в прошлый раз на тебе всё глюкануло? Пожалуйста, когда вывешу ТЗК2 пройдись по ней в силу своих возможностей. Если хочешь могу тебе высылать по мере заполнения тогда сможешь фильтровать по столбикам. Ответь в тему с заявками или в ЛС.


BASTOS неправильно заявлен Черчи, заявлен WT. Не вздумай счас что-то менять! Черчи нужно будет обязательно переправить когда скажу. Ошибка на данный момент никак не влияет ни на что. Заявка полностью принята.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83 ок.

 

Bra1H ok.

 

Сегодня врядли буду отвечать на вопросы. Когда будет возможность отвечать ваши вопросы могут затеряться потому как форум я мониторю и они будут прочитаны, а потом могу забыть.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

by_sergio_89 нет ссылки, заявка не принята. После формирования ТЗК обратись ко мне я скажу как быть дальше и отвечу на вопросы. Лучше пиши в тему чтоб другие тоже видели описание механизмов процедур.


calbert7 не видно скрин, вместо него буквыцифры, заходил с нескольких устройств. Возможно это временная проблема из-за выключения реса откуда залив. Вернусь к твоей заявке позже. Ничего ни в коем случае нельзя исправлять. Пиши мне в ЛС.


EzhaoO нет заявки.


gorelik есть два замечания. В скрине и ссылке надо чтоб все карточки стояли на одинаковых местах. Если все так будут делать как у тебя, то мне это сильно усложнит процедуру. Ещё неправильно заявлен Габриэль (WT), это не создало проблем для принятия заявки, но в отличие от ситуации с БАСТОСом тут есть больше отличий между карточками (макспрайс). Не вздумай счас что-то менять! Нужно будет обязательно переправить когда скажу. Ошибка на данный момент никак не влияет ни на что. Заявка полностью принята.


GorelikS Ok.


Johnycage не видно скрин, вместо него буквыцифры, заходил с нескольких устройств. Возможно это временная проблема из-за выключения реса откуда залив. Вернусь к твоей заявке позже. Ничего ни в коем случае нельзя исправлять. Узнай у calbert7 откуда его залив и пиши мне в ЛС.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox ok.


 

 

сказал бы сразу пролетел я окончательно или нет?)

 

Информация из шапки этой темы:

 

 

Здесь bayanov83 и lazzylegg размещают актуальную информацию. Посты от третьих лиц будут стёрты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostyn_off не правильно заявил Харта (WU). В отличии от предыдущих неточностей (WT) у других здесь ситуация сложнее. Я еле заметил когда уже всё сделал, пришлось переделывать в ТЗК и для правильного заполнения (в оригинале в ТЗК имена кликабельные и ведут на нужную карточку) мне пришлось создавать команду на фх. Всё это занимает время, немного, но всё же. Не вздумай счас что-то менять! Нужно будет обязательно переправить когда скажу. В ТЗК Харт уже стоит с рейтом 82 как надо. Иначе бы могли появиться осложнения при пользовании ТЗК в будущем у всех кто бы решил его заявить для идентификации Харта, а это дополнительно ещё неправильные заявки и много лишней возни и потеря времени. Вся заявка полностью принята.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

labotryas 2 игрока заявлены неправильно: Нани надо 81 и Данило надо 77. В ТЗК внесены именно так. Это уже было например у Кости. Почитай и прими к сведению что к чему в новости про его заявку. Моё время тратите впустую, я ещё выбиваюсь из ритма и могу накосячить. Заявка принята полностью.


lazzylegg ok.

 

lenins_friend заявки нет.

 

medvego заявки нет.


midga Ok.


Neznaiko ok.


nikosha заявки нет.


nudzj 2 игрока заявлены неправильно (WT): Бризуэла и Пеллерано. Посмотри схожие ситуации у других и прими к сведению что и когда надо сделать. Заявка принята полностью.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Obama Ok.


PaKat ok.


Royal_Star90 2 ошибки: Азпикулета WU (нужен 79) и Клайн WU (нужен 74). Прочитать рекомендации выше у участников со схожими ситуациями. Ни в коем случае не исправлять сейчас как это сделал nudzj непонятно почему.

 

Я бы уже закончил если бы не ваши косяки. Со следующих заявок (не важно от кого) при таких ошибках в подаче заявок которые меня заставляют делать по игроку пятерную работу буду просто не принимать полностью всю заявку.


И буду принимать такое как неуважение ко мне.


Были мысли вам рассказать процессы, как всё происходит, зачем нужна картинка и ссылка, что я делаю с этим, зачем именно важна первая карточка в заявке, почему именно важно подавать всё в срок, почему нельзя их править какое-то время, но ничего объяснять уже не хочу.


S.i.D. нет заявки.


Sliding-Ziga отличается скрин от ссылки по составу. За правильную заявку берётся скрин. Ничего в СК изменять нельзя. Мне в ЛС надо скинуть идентичную скрину ссылку до полуночи с 19 на 20 марта.


Stille я слышал подал типа заявку. Мне в ЛС от него надо номер поста с заявкой до полуночи с 19 на 20 марта.


Svaston отличается скрин от ссылки по составу. За правильную заявку берётся скрин. Ничего в СК изменять нельзя. Мне в ЛС надо скинуть идентичную скрину ссылку до полуночи с 19 на 20 марта.


Всё ... перерыв, на xyй!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the_zlo1 ok


Tolstyu ok


vsc1989 ok


Uralmash88 заявка не принимается. Причины даже не буду объяснять. После первого круга заявок и аукционов можешь подавать заявку. Следи за новостями. Ребята, возьмите над ним кто-нибудь шефство, важно чтоб он сам всё понял и научился. Помимо всего уже произошедшего нужно будет проконтролировать такое понятие как задействованные игроки, чтоб у него в следующей заявке их не оказалось.


Yakut ok


zynxxxx ok


Артур Идрисов нет заявки


Афанасьев ок


 

 

by_sergio_89 нет ссылки, заявка не принята. После формирования ТЗК обратись ко мне я скажу как быть дальше и отвечу на вопросы. Лучше пиши в тему чтоб другие тоже видели описание механизмов процедур.

Ситуация поменялась для тебя в лучшую сторону. Тебе надо прислать мне в ЛС ссылку на состав идентичную скрину из заявки. Заявку править нельзя. Прислать ссылку до полуночи с 19 на 20 марта.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

calbert7 не видно скрин, вместо него буквыцифры, заходил с нескольких устройств. Возможно это временная проблема из-за выключения реса откуда залив. Вернусь к твоей заявке позже. Ничего ни в коем случае нельзя исправлять. Пиши мне в ЛС.
Если до полуночи не появится картинка сама, без исправлений (как бывает, если, например, использовать fastpic.ru, только там залипы никогда на долго не бывают и в это время всегда недоступен сам их ресурс), то заявка не будет принята. Ты писал мне в ЛС и прилагал скрин, где видно во сколько он сделан, всё это понятно, но есть чёткие условия подачи заявки: дедлайн, скрин, ссыль. В худшем случае сможешь подавать заявку со второго раунда заявок.

 

 

Johnycage не видно скрин, вместо него буквыцифры, заходил с нескольких устройств. Возможно это временная проблема из-за выключения реса откуда залив. Вернусь к твоей заявке позже. Ничего ни в коем случае нельзя исправлять. Узнай у calbert7 откуда его залив и пиши мне в ЛС.
Ситуация один в один с предыдущим участником. Извини, Женя, при всём к тебе уважении я не могу изменить условия подачи заявки даже для тебя.

 

 

Royal_Star90 2 ошибки: Азпикулета WU (нужен 79) и Клайн WU (нужен 74). Прочитать рекомендации выше у участников со схожими ситуациями. Ни в коем случае не исправлять сейчас как это сделал nudzj непонятно почему.
Забыл написать что заявка принята.

 

 

Sliding-Ziga отличается скрин от ссылки по составу. За правильную заявку берётся скрин. Ничего в СК изменять нельзя. Мне в ЛС надо скинуть идентичную скрину ссылку до полуночи с 19 на 20 марта.
Ссылку прислал. Скоро я объявлю обработав заявку.

 

Скрин в заявке очень важен, именно по нему можно видеть что заявлял участник до дедлайна, если исключить редактирование поста после дедлайна. А ссылка (идентичная по составу скрину ессна) нужна мне для создания таблицы ТЗК.


 

 

Stille я слышал подал типа заявку. Мне в ЛС от него надо номер поста с заявкой до полуночи с 19 на 20 марта.
Жду.

 

 

Svaston отличается скрин от ссылки по составу. За правильную заявку берётся скрин. Ничего в СК изменять нельзя. Мне в ЛС надо скинуть идентичную скрину ссылку до полуночи с 19 на 20 марта.
Из ЛС я понял что он изменил состав под скрин в самой команде на фх и там его пересохранил, а ссылка ессна на него та же самая и менять тут в посте с заявкой (СК) ничего не пришлось. Это отличное решение, если всё ок. Надеюсь не получится глюк. Скоро обработаю и напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Олег, никаких обид. Я ничего не менял и ждал твоей команды для изменения картинки. До полуночи постараюсь успеть)) Постарайся вечером (после 21.00) быть на форуме, чтоб проверить мои изменения.

Написано в шапке этой темы:

 

 

десь bayanov83 и lazzylegg размещают актуальную информацию. Посты от третьих лиц будут стёрты.

 

 

Uralmash88 заявка не принимается. Причины даже не буду объяснять. После первого круга заявок и аукционов можешь подавать заявку. Следи за новостями. Ребята, возьмите над ним кто-нибудь шефство, важно чтоб он сам всё понял и научился. Помимо всего уже произошедшего нужно будет проконтролировать такое понятие как задействованные игроки, чтоб у него в следующей заявке их не оказалось.
Написано по этой теме больше чем надо. Если есть вопросы пиши в тему куда подавались заявки, я сегодня по-свободнее и постараюсь ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sliding-Ziga действительно прислал идентичную скрину заявку. Начинаю обработку.


Sliding-Ziga ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально засёк время на случай если будет у него всё ок. Обработка такой заявки заняла 7 минут (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). И Клайна правильно подал и многих других "хитрых". Вот вам информация к размышлению.


by_sergio_89 прислал в ЛС ссыль.


ссыль полностью совпадает со скрином

пост с заявкой нередактирован

уже визуально по памати вижу что Клайн заявлен правильно)

приступаю к обработке


by_sergio_89 ok


Новость прямо скажу невьeбeнчecкая!!! Появилась информация что ЕА убирает названия продавцов из лотов. Что им по идее и надо было сделать сразу, а не eбaть нам голову. Пишите в раздевалку и дайте ссыль на оригинал.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да!

https://twitter.com/easportsfifa

Одна из верхних новостей.

Всё тут приостанавливается!

По мыслям сейчас приходит только одно - FPFL будет существовать, всё что на данный момент касается с1 доигрывается с исключением тех кому станет неинтересно. Все движухи с2 скорее всего будут анулированы и начнём с нуля, т.к. тоже кто-то тупо не захочет играть на интерес.


Так, никуда не разбегаемся. Я обращаюсь к тем кто здесь по идейным соображениям. В двух словах. Будет всё как было, только совсем не так)))))))))))))) Никаких оплат вообще больше не будет, видимо. Если найдётся лазейка, она идёт на xyй!!! скоро будет представлена концепция распределения игрового "инвентаря" по деяниям своим и объявлена новая регистрация для реальных пацанов на второй сезон. Вот кефиров счас бомбиит) следим за новостями

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с очередными нововведениями от ЕА после долгих обсуждений было принято решение отойти от системы Премирования FUT монетами. В связи с этим все отношения со спонсором Мы прекращаем, этот человек запомнится нам как порядочный и исполнительный партнер, держащий свое слово.

 

Уже сегодня ночью стартует ПЕРЕЗАПУСК 2 Сезона, то есть новая Регистрация и новые правила.

 

Очевидным становится тот факт, что теперь нет ВЗНОСА в виде оплаты в бюджет Лиги за свою заявленную команду, так Мы ушли от призовых FUT монет.

 

Но при всем желании, мы не можем разделить всех игроков между Участниками, так как их ограниченное количество. В связи с этим система Аукционов будет существовать как и прежде, но проходить они будут в формате реал мани, плюс ко всему будет еще дополнительная возможность  (о ней Олег напишет позже).

 

В независимости от того, какое количество участников заявится на 2 сезон, они будут разделены на 2 Лиги, то есть 2 Дивизиона, как и планировалось ранее.

 

Я глубоко убежден, что основная масса Участников останется здесь и будет играть. Ждем следующих новостей.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью стартует регистрация на перезапуск второго сезона, продлится 2 дня (!) и только для тех кто подал первые заявки (!) по типу Уралмаш в счёт, Стилле не в счёт, тем более 100тик и т.д. не в счёт. Подробности позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего ночью не стартует регистрация

много надо сделать а не начинать всё в растопырку как с1

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сложилась ситуация что нужно немедленно открывать экспресс-перерегистрацию на с2 только для узкого круга без утверждения окончательного регламента. Все подробности потом. Сейчас главный вопрос: может ли Георгий провести в воскресение распределение очереди онлайн?


Узкий круг - это вы.

Потому что с новыми будут геморы, они ваще не вкурят что тут к чему.

 

Всем кто вчера участвовал в обсуждении изменения процедуры распределения игроков выражаю искреннюю благодарность.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась перерегистрация!!! Вот здесь нужно оставить пост с подтверждением, что вы будете участвовать.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псны указаные в перерегистрации вами учитываются только как традиционное подтверждение регистрации и не пересверяются с указанными ранее.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, внимание, внимание!!!

Сегодня 21.03.15. пройдет жеребьевка, определяющая последовательность Участников при выборе игроков. Онлайн трансляция состоится в 10:00 на моем канале Twitch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По техническим причинам онлайн жеребьевка переносится. Дата и время будут указаны позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...