Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Новости


Рекомендуемые сообщения

zynxxxxx

Тур 5 zynxxxx v Sliding-Ziga

Предупреждение. Если до полуночи не будет известна дата получил -1 очко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

zynxxxxx Тур 5 zynxxxx v Sliding-Ziga Предупреждение. Если до полуночи не будет известна дата получил -1 очко.
-1

Если до полуночи не будет информации, то ещё -2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

 

 

Отправлено Вчера, 14:23 Тур 5 Афанасьев 2-1 Royal_star90

Наверно я проглядел, но вижу по факту что матч сыгран позже срока. Из-за этого случая лично мне пришлось полчаса провозиться ломая голову почему нет результата в таблице. Жду ответа в раздевалку.

 

 

 


17 апреля стартуют кубковые игры. Смотреть сюда сетку и расписание. Обязательно перечитайте регламент (договоры о матчах и выкладывание результатов), потому как есть различия с чемпионатом. А особенно внимательно отнеситесь к разделу Структура сезонов, потому что я его перекроил только что относительно того что касается кубка.

 

 

 

 

 

В регламент внесены дополнения. Редактировать посты с результатами матчей и переносами матчей запрещено. Если вы что-то выложили не так (результат или перенос) пишите новый пост.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые лиговчане! Через несколько минут состоится трансляция открытия кубковых игр. К этому событию приурочены игры супер-принципиальной пары kostyn_off : lazzylegg. Добро пожаловать http://www.twitch.tv/lazzylegg

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет времени засесть и всё сделать методично, да и честно говоря получится что я по десятому разу буду объяснять то же самое. Не могу понять в чём проблема. zynxxxx ночью мне писал в личку что попросил соперников перенести даты. За тот неперенос сегодня в полночь будет уже ещё -3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите сюда


Хочу извиниться перед всеми что не получается красиво всё делать в лиге, случаются косяки из-за нехватки времени и потому что многое не проработано. Оказалось что и с2 тоже своеобразный тестовый сезон как и первый. Жаль терять игроков. Проект будет доведён до совершенства на сколько это возможно учитывая все нюансы и выражаю всем кто с нами свою признательность! Надо потерпеть, ребята.


Если честно, то другие турниры меня дико выбивают с настроя поработать тут. Очень извиняюсь если буду пропускать будущие. Реально, хочется, очень классные идеи, но нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кратце объясню по ТО. Сейчас между лиговчанами проходят переговоры по переходам. Я сделаю рандом кому сколько фэров (валюта для аукционов) якобы осталось после формирования команд (от 10 до 50). Будет вывешана таблица с игроками (как ТЗК) где будет для удобства стоять фильтр по владельцу. Каждый отметит своих игроков которые переходят. Будут обнародованы списки игроков команд которые снялись опять же для удобства. Каждый имея информацию о своём капитале и свободных игроках сможет прикинуть свои шансы. Делаем отказы. Делаем заявки. Ауки. И по кругу до укомплектования команд (18 футболистов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое это всётаки определить кол-во фэров, потому как эта инфа изначально по идее должна быть у всех чтоб прикидывать шансы. Я решил так сделать потому что в любом случае пришлось бы делать рандом на футболистов или очередь, а так хоть интереснее будет.


Начинаю распределение фэров этим http://randstuff.ru/number/

Инфа будет тут /forum/index.php?showtopic=11023


Результаты выложены http://www.fifarus.r...showtopic=11023

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама, до конца десятого тура осталось 6 часов. Ты ответственный за договор по матчу. Почему не вышел на связь с соперником до или в первый день тура? Пиши в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлен "Зал славы". Все призеры награждены, трофеи у вас в подписи. Они не переходящие, так что никуда от вас уже не денуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем что в ближайшем будущем будут происходить медленнее все организационные процедуры по причине ухода из помошников некоторых форумчан скоро откроется регистрация на С3. Всех желающих чем-то помочь в организации просьба писать мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыта регистрация на третий сезон FPFL. Ознакомиться с регламентом можно здесь. Подать заявку на участие можно здесь. Если возникнут вопросы, то можете оставлять их здесь, я обязательно отвечу. Призовой фонд С3 составляет 6 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                    %D0%97%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%

Объявляется конкурс на должность финансового директора FPFL. Требуется знание процедур QIWI. Ваши CV присылайте мне в ЛС.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создана вот такая вот тема, где можно ознакомиться с распределением участников по лигам на третий сезон исходя из ситуации на данный момент (расклад по регламенту, кол-во заявок, кто заявился, ситуация в С2). Информация будет периодически обновляться о чём вы сможете узнать по названию шита.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регламент С3 внесено дополнение-разьяснение:

"Призовые распределяются исходя из результатов сезона, а не по результатам между собой сдавших взнос вынесенных отдельно."


Призовой фонд С3 увеличен и составляет 10 000 рублей. В связи с этим увеличился взнос, который напомню является необязательным, теперь он составляет 200 рублей. Для гармонии также будет раздаваться всем (вне зависимости от сдачи взноса, т. к. он влияет только на возможность бороться за призовые) по 200 феров. Взносы будут приниматься позже, ближе к концу регистрации.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба ко всем кто планирует регистрироваться на С3 не откладывать это в долгий ящик, чтоб при наборе 21-го участника я мог исходя из регламента делать прогноз расклада по лигам на С3 и постоянно его корректировать по промежуточным результатам С2 что придаст больше интереса и создаст интригу уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регламенте изменил кол-во заявок на 20 при разделении на две лиги, т.е. больше 19-ти. На данный момент для полноценного интересного сезона не хватает 5 заявок.


the_zlo1, правильный ли PSN у тебя в заявке на С3?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регламенте С3 изменение:

"Количество команд в лигах одинаковое или во второй лиге на одну больше."

Вместо в первой.

Это сделано по причине прихода новичков которые менее стабильны, чтоб не было возможного большего перекоса по участникам в процессе сезона что влияет на кол-во туров. В частности идёт разговор про Ronaldinho10, который в прошлом году заявлялся в турнир на этом сайте, но результатов его игр я не увидел. Заранее приношу ему свои извинения если ошибаюсь.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в полночь закрывается возможность перехода и отказа в трансферное окно второго сезона. Потом будут только дозаявки из незадействованных.

 

 

 

Всем у кого есть хвосты нужно будет их доиграть составами первого круга.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здесь администраторы размещают актуальную информацию. Посты от третьих лиц будут стёрты.

 

 

Обновлено прогрессивное распределение на С3 по лигам.
Там ошибка, потом исправлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обновлено прогрессивное распределение на С3 по лигам. Там ошибка, потом исправлю.
Исправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здесь администраторы размещают актуальную информацию. Посты от третьих лиц будут стёрты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...