Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Там у всех лето началось, шашлычки и водочка, какая фифа может быть)) до осени отложили) По поводу Саркастика, он играть бичами не будет) Он даже на серебряный кубок не регился. Играет сейчас месси, роналдо, суарес и прочие..Играл тут с ним недавно товарку и обыграл его как раз таки прототипом команды, которой собираюсь играть в Лиге, Агбон зарешал, у него бомбануло нехило, еще бы, первое поражение за 48 матчей на новом профиле)) Вообщем он любит просто покатать в свое удовольствие, такие заморочки не для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тузы в рукаве,придёт время вскроем колоду!

Если будет как в прошлый раз (дедлайн), то придётся дико тормознуть процесс. Надо будет узнать у всех с кем у тебя (гипотетического) спорные узнать согласны ли они бороться или отцеплять по каждой карточке. Т. к.  выкладывание состава после дедлайна даёт преимущество заявки (думаю не нужно объяснять). И уже много было написано на эту тему, что не стоит тянуть до последнего. Не для этого длинный срок приёма заявок, а для того чтоб народ проснулся. Уже предвижу что 3-4 новых участника тупо не подадут первую заявку и будут сняты с пробега.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если будет как в прошлый раз (дедлайн), то придётся дико тормознуть процесс. Надо будет узнать у всех с кем у тебя (гипотетического) спорные узнать согласны ли они бороться или отцеплять по каждой карточке. Т. к.  выкладывание состава после дедлайна даёт преимущество заявки (думаю не нужно объяснять). И уже много было написано на эту тему, что не стоит тянуть до последнего. Не для этого длинный срок приёма заявок, а для того чтоб народ проснулся. Уже предвижу что 3-4 новых участника тупо не подадут первую заявку и будут сняты с пробега.

Олег, ну тут каждый действует как хочет, все в рамках правил, я вот может возьму и поменяю свой пост за 30 минут до окончания подачи заявок)))


Я бы хотел вернуться к обсуждению одного вопроса! ФЭРЫ.

Почему они сгорают и не переходят в следующий сезон? Смысл их? Почему ФЭРЫ в с3 не могут перейти в с4? Это неправильно на мой взгляд. Либо нужно составить таблицу и согласно занятому месту в Лиге в обратном порядке начислять дополнительные ФЭРЫ. А так получается, что одни на верху, а вторые внизу и никаких пряников...

Глубоко убежден, что меня поддержат многие, что ФЭРЫ ДОЛЖНЫ ПЕРЕХОДИТЬ В СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всё же по душе чтобы с фэрами было как сейчас. По крайней мере на первый взгляд. А дальше опыт покажет, как лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне эта система не нравится в корне.

Я бы сделал аукционы за рубли, тогда хотя бы как какая то есть определенность - можно расчитывать что переторгуешь.

Сейчас же абсолютно никакого представления о том, как в итоге будет выглядеть команда нет вообще и это сильно раздражает.

Даже то, что было в этом сезоне мне больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну понятно, тем кто уже играет конечно выгоднее что бы феры остались с прошлого сезона...А если объективно, честно это будет по отношению к новичкам? очевидно, что нет. А так все в равных условиях и лучше команду соберет тот, кто грамотно и хитро к этому процессу подойдет, у меня очень даже хорошее представление о том, чем и как я буду играть, а если сложно лишний раз напрячь мозг, то извините, условия перед записью на турнир я думаю все читали..а устраивать из этого торговую лавку, вообще не к месту...Вам тут платных турниров что ли все не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь большинство будет против. Если будет много высказываний, то перед стартом с4 сделаю опрос для участников. Единственное я сам так и не решил для себя проблему с рублями, не могу пользоваться, точнее внести на киви. Но это мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь большинство будет против. Если будет много высказываний, то перед стартом с4 сделаю опрос для участников. Единственное я сам так и не решил для себя проблему с рублями, не могу пользоваться, точнее внести на киви. Но это мелочи.

Да, это решаемый технический вопрос я думаю. Можно с кем-нить договориться чтобы кидал на киви за тебя, а ты ему на карту переводил или что то в этом духе.

 

Не думаю что много народу должно быть против - лв с ауков пойдет в призовой фонд. Правда мне кажется, что оплачивать только топ3 не совсем правильно, как мне кажется.

Особенно с учетом того что Лига 1 будет явно сильнее Лиги 2, а за 3е место в Лиге 2 призовые выше чем за 4е место в Лиге 1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поочереди выбирать было круто). Попробуем аукционы, разнообразие это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать по очереди, то опять же нужна система драфта, а не кости бросать, кому как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,по поводу дедлайна можешь не заморачиватся,на одни и те же грабли два раз наступать,это не моя история! Действую строго регламента,в котором прописаны сроки подачи заявки!Я не знаю почему,но во избежание подобных разговоров,я бы сделал ещё очередь на выкладывание составов,вопросы бы отпали сами собой,что и рекомендую сделать со следующего сезона!С потенциальными конкурентами на Немцев уже виду в личке переговоры,всё под контролем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

bayanov83, я писал много раз, что у всех на старте должны быть равные возможности.

Я это помню, так старт по идее это с1, а все остальное продолжение, равные условия это что-то из разряда фантастики, вы где такое видели?


 

 

А мне эта система не нравится в корне. Я бы сделал аукционы за рубли, тогда хотя бы как какая то есть определенность - можно расчитывать что переторгуешь. Сейчас же абсолютно никакого представления о том, как в итоге будет выглядеть команда нет вообще и это сильно раздражает. Даже то, что было в этом сезоне мне больше нравится.

+ плюсую


Еще как вариант возможность покупать ФЭРЫ за рубли, тем кто хочет этого. Например установить жесткий курс 20 Ф - 1000 рублей. Деньги в копилку. Призовой фонд возрастает тем интереснее.

А равные условия это реально непонятка..., и что значит равные? Если я хочу купить за рубли, а кто-то не может и не хочет, это уже неравенство если что..., при этом некоторые люди вкладывают не только силы, но и средства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рубли тоже норм, если в призовой фонд идут. Бомжей полно которые никому ненужных, и бесплатно можно пор убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть завалить баблом, собрать всех звезд и пойти нагибать всех нищебродов ради ЧСВ? Ок. Ну а что мешает собрать бронзовую РПЛ, сразу понятно какая команда будет, никто ставку не перебьет, ну и всех обыгрывать, так не интересно да?


Цена победы высока, когда достигается в равных условиях, иначе какой в этом смысл? Ну обыграешь ты роналдами бичей, разве это интересно? Как вариант взять Барсу и на уровне новичек в оффлайне нагибать всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть завалить баблом, собрать всех звезд и пойти нагибать всех нищебродов ради ЧСВ? Ок. Ну а что мешает собрать бронзовую РПЛ, сразу понятно какая команда будет, никто ставку не перебьет, ну и всех обыгрывать, так не интересно да?

Мне не по кайфу играть такими составами как бронзовая РПЛ. Каспер, у каждого свое мнение и своя мотивация, хочется от игры получать удовольствие, а не то что я получал в 1 круге с2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так каждый и выберет для себя как ему лучше). Больше похоже на равенство, чем ограничивать тех кто хочет призовой фонд пополнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пак Кын Хе сказал(а) То есть завалить баблом, собрать всех звезд и пойти нагибать всех нищебродов ради ЧСВ? Ок. Ну а что мешает собрать бронзовую РПЛ, сразу понятно какая команда будет, никто ставку не перебьет, ну и всех обыгрывать, так не интересно да? Мне не по кайфу играть такими составами как бронзовая РПЛ. Каспер, у каждого свое мнение и своя мотивация, хочется от игры получать удовольствие, а не то что я получал в 1 круге с2

Полностью согласен. 

Тут уже были рассуждения по поводу "спортивности-неспортивности", чтобы были идеально равные условия все должны играть абсолютно одинаковыми составами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так каждый и выберет для себя как ему лучше). Больше похоже на равенство, чем ограничивать тех кто хочет призовой фонд пополнить)

Так и я не вижу проблемы, почему если у людей есть возможность и желание он не могут пополнить и купить ФЭРы, при этом все понимают, что если у меня например в команде будут все Бисты, я все равно не буду на первом, втором или третьем месте...., здесь виден просто принцип и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведём голосование уже в с4

Вопервых будет больше похоже на турниры Уралмаша если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает это сделать сейчас?

И все же почему неиспользованные ФЭРЫ сгорают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что мешает это сделать сейчас?
Потому что это в корне меняет ситуацию.

 

 

И все же почему неиспользованные ФЭРЫ сгорают?
Потому что на старте сезона у всех должны быть одинаковые возможности, по крайней мере в с3. Слишком многие неправильно понимают одинаковость, я не могу и не хочу тут писать и доказывать свою точку зрения на одинаковость. Тупо бесит вести такие переписки в форумах, я про невозможность нормально объяснить по разным причинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тупо бесит вести такие переписки в форумах, я про невозможность нормально объяснить по разным причинам.

Так и меня бесит, что ничего вразумительного еще не написали про Равные составы! Тупо, мы против реал мани...., ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ НА СТАРТЕ с2 РАВНЫЕ СОСТАВЫ? ТОЖЕ САМОЕ БУДЕТ И В с3, НЕ БУДЕТ РАВНЫХ СОСТАВОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...