Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

А обязательно объяснять?

Я не хочу ничего объяснять!это голосование или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaKat, у тебя во-первых тут дела есть и мы все ждём тебя одного, а с Агерусом там всё ровно. А во-вторых ты зинкса ни с кем не перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеж, прости, день задался *цензура* полнейший!! 

вначале у меня крыша потекла(( живу на 5 этаже , на круше начал таять снег и со светильника ручей потёк(( 

целый день с этой херней маялся!

По поводу зинкса вообще ничего  против не имею!

Когда увидел голосование, даже несмотрел промежуточный результат, рука как-то сама дернулась на против!

Я как коллектив скажет! скажет брать, ради Бога! я играю ради удовольствия!просто немного подустал от профи и в открытых турнирах, а тут ещё и в закрытом они же(

Так что, друзья, как скажете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


PaKat и Svaston, объясните почему вы проголосовали против zynxxx.
я думаю вот одна из главных причин

Вот так вот ))) а по братишке моему почему не голосовали? ))) 

 

 

 

не понятно по какому принципу отбираются участники? одним разрешается играть по вторым сразу отказ хотя было достаточно времени для регистрации и зункс в нужное время не подал заявку. + баянов был очень злой когда клерк покинул турнир писал что то сделал очень сложное изза снятие участника все переделывать,а теперь снова что то будет переделывать, но я вижу он проголосовал за участие зункса в турнире. значит не так все и сложно)

я конечно проголосую ЗА так как игроки такого уровня нужны в турнирах, но по прежнему остается 1й вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Зуниксу разрешили дозаявиться в текущий сезон, когда приём заявок давно закончен (по крайней мере голосуют за принятие) а если бы попросился кто-нибудь другой из участников турниров, за него бы тоже голосовали, или предложили бы подождать до следующего сезона?

Могу ответить почему сказал "за" про себя, я за исключением человек 3-4 не против никого, если голосование объявили значит он соответствует условиям для принятия (играл в турнире, не косячил и что там ещё нужно). Единственно если коннект не очень хотелось бы попросить его наладить, для примера Шома не играет как я понимаю из-за этого. А так за то, что бы брали всех кто удовлетворяет требованиям. Единственно парням думаю сложно возиться с регламентом, таблицами и т.д. наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, купил я недавяче по пьяни оранжевого Игуаина! какое же очко! Хуже говна за 600 к я ещё не видел! 

Финишин запредельный , а он реально не может попасть по воротам(( это просто капец ! еле продал и перекрестился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaKat,  знакомая ситуация. У меня иф Руни был, правда не покупал, в паке вывалился. Так статы у него просто огонь, а забивает и голевые отдает не лучше Йоветича. Если дальний удар то перекладина,  если ближний, то штанга. Хотя  удар конечно пушечный. Вообщем, без сожалений, на продажу.

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


PaKat и Svaston, объясните почему вы проголосовали против zynxxx.

Во первых из-за того, что написал Баря, за Клерка было обидно) Вторая причина - я ненавижу играть с высоким пингом, это не футбол, а мучение. С обитателями дальнего Востока на это можно закрыть глаза, но когда человек живет в 150 км от Москвы - нахер такие расклады, подключи нормальный инет, да играй по человечески. Не у меня одного с ним такая проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@the_zlo1,  я это орнажевое создание специально терпел, не менял, ждал, ну вот же сейчас заиграет!ну вот же он , ну не буду менять , вот сейчас же как ударит)) а он так и бил, то во вратаря,то мимо, то в каркас !

короче говоря,одно растройство!( В серии А Тевесу нет равных, все унылое говно!

Друзья, а кто-то пробовал Муриела? потому что , я уже всё перепробовал, но в мою Серию А никто не подходит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал, помню за 120 покупал, продал за 140, ещё думал бизнес на нём делать. Не пошло вообще, хотя это был для меня бог фифы 14, я думаю вы помните))) Кстати тоже думал призовые дадут, попробовать его на цапе.



вдруг 2-й раз зайдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В составах ут замена + запас это 12 игроков, поэтому и не понял откуда 18 взялось. Теперь стало яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы чего такие злые! Прочитал все и а*цензура*аю!

Я ходатайствовал на зачисление Zynxxxx в Лигу. Это действительно хороший игрок, причем он не ПРО! А такой же как и мы. Ни разу вроде не было за ним какой-либо подлости или чего-то еще. В большей степени стеб был над ним. Он с этим справился и вышел из всех ситуаций достойно! Вы боитесь сильных соперников? Зачем тогда вообще нам нужен Футбол?!

 

1.Klerk сам виноват в своих моментах. Обиды здесь ни к чему. Нужно было четкое обоснование ситуации и всего лишь. Леша выбрал путь иной и сказал, что - ну вас, мне не пути в Лиге с Вами. Кому обижаться-то надо!?

2.Что касается неудобств созданных Klerk. Действительно пришлось переделать некоторые моменты. Но в процессе мы с Олегом решили вообще уйти от них. Соответственно это сейчас не мешает заявить нового участника.

3.Плохой коннект? Так это понятное дело. У меня с Украиной тоже не очень, тем не менее мы с Барей ни разу не сослались на него после наших многочисленных игр, как в Турнирах так и в Товарках, так как получали от них результат. 

4.Что касается участника Gorelik_Edi, то на мой взгляд здесь все просто, ничего личного, но человек давно не принимал Участия в Турнирах.

 

Я не понял Вашего решения. Может мне чего-то не понять, но все мы разные. Нам нужна новая и живая кровь, тем более хорошие игроки и адекватные люди..., к каким я отношу Zynxxxx!

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я скажу, что готов уступить свое место в Лиге Zynxxxx, вы тоже будете против?!

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голосовании проголосовал ЗА то что бы zynxxx участвовал! С сильными игроками играть интересно ( пох на конект даже). Просто с другой стороны чуток не правильно не взять ребят, которые до zynxxx заявились, а ему как бы исключение сделать.До него были те, кто тоже участвовали в последних турнирах и проявили себя с хорошей стороны.

По поводу уступить место, без обид, но как по мне это детский сад чуток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В голосовании проголосовал ЗА то что бы zynxxx участвовал! С сильными игроками играть интересно ( пох на конект даже). Просто с другой стороны чуток не правильно не взять ребят, которые до zynxxx заявились, а ему как бы исключение сделать.До него были те, кто тоже участвовали в последних турнирах и проявили себя с хорошей стороны. По поводу уступить место, без обид, но как по мне это детский сад чуток)

Детский сад, это все что написано выше. Кого именно не заявили до Zynxxxx. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть причины от zunxxx по которым он раньше не заявлялся? Просто со стороны кажется что желание участвовать появилось после того как узнал о призовом фонде, точнее о его размере. Хотя я сам голосал За, потому что это хороший опыт, игры с сопом такого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме регистрации на 2 сезон можно глянуть. А по факту если твое место занимает другой участник, это многое рушит что было сделано до этого. Команды собираются уже давно и был проведен аукцион. Ты в нем боролся по сути за половину состава. Как с этим быть?По поводу заявки на турнир, то Леззи почти во всех ветках, включая турнир СНГ если не ошибаюсь писал про регу на лигу. Не заметить нельзя было! И как то желающие сразу подтянулись, как узнали про призовой фонд огромный! Я в турнир зашел ради самой игры и общения. На победу в нес особо не расчитую, так как заявил самый дешевый состав и понимаю, что шансов нуль))

Если по делу, я согласен что бы zynxxx дозаявить, тем более когда был опрос против было 2, а за вроде около 8.

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу уступить место, без обид, но как по мне это детский сад чуток)

Я ведь серьезно

В теме регистрации на 2 сезон можно глянуть.

Я посмотрел прежде чем писать, посмотрите теперь те кто пишет, что отказ был


А по факту если твое место занимает другой участник, это многое рушит что было сделано до этого. Команды собираются уже давно и был проведен аукцион. Ты в нем боролся по сути за половину состава. Как с этим быть?

Готов компенсировать, потому как МОНЕТЫ - это ни что...

По поводу заявки на турнир, то Леззи почти во всех ветках, включая турнир СНГ если не ошибаюсь писал про регу на лигу.

Именно так и было


Я в турнир зашел ради самой игры и общения. На победу в нес особо не расчитую, так как заявил самый дешевый состав и понимаю, что шансов нуль))

Не скромничай..., хороший игрок и бомж-составом выиграет, а вот середняк и топ-игроками не сможет, например как я


Если по делу, я согласен что бы zynxxx дозаявить

Я это знаю, видел твой голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...