Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@Афанасьев

да на *цензура* он вообще подходил, чепушило пиарное..., есть Игнашевич и Комбаров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, они ж очень хорошо бьют.

Пенальти это ещё и борьба с нервами и стрессом, вроде капелло всегда в своих тимах выбирает бьющих. Видимо Широков показался ему круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обратил внимание, что ближе к концу матча в двух составах все мокрые бегали, а Кокорин даже не вспотел  :D


Майкон был. Перед размещением заявки проверяйте плиз в браузере через "найти на странице"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Перед размещением заявки проверяйте плиз в браузере через "найти на странице"

 

Ctrl + F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал Zynxxx в Skype, ВК пока тишина, думаю, что придется ждать как в прошлый раз 4 часа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Перед размещением заявки проверяйте плиз в браузере через "найти на странице"
можно по-подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони, да мне ни хуя не смешно, что за безответственность, постоянно ждем, кто не может, оставляйте заявки или будем вводить временное ограничение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони, да мне ни хуя не смешно, что за безответственность, постоянно ждем, кто не может, оставляйте заявки или будем вводить временное ограничение

Это смех сквозь слезы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, на первой странице с заявками в поиске браузера вводят, например, "bale" и он находится в таблице - значит брать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

lazzylegg, на первой странице с заявками в поиске браузера вводят, например, "bale" и он находится в таблице - значит брать нельзя.
сори но не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вот хочешь ты взять бейла и думаешь что его никто не взял. но нужно проверить.  в браузере открываешь поиск ctrl+f, вводишь фамилию bale, и если она есть в таблице на первой странице - то браузер ее найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сегодня хочу потестить основу!!! *цензура*, играть топами ваще не доставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уже сегодня хочу потестить основу!!!
Ya kstati vletel tak neslabo s etoy EA...poteryal paru lyamov na monetah s ih ogranicheniyami....primer: GRIEZMAN posledniy IF, ya bral za 1.300.00 seichas on kajetsya 490k.... i takih igrokov neskolko....

Tak teper' ya daje do konca 1 sezona FPFL ne mogu potetsit' svoih, tak kak vse moneti v paru IFah tam....da i te po minimumu ne prodayutsya kak ya posmotrel...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...