Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения


Если я скажу, что готов уступить свое место в Лиге Zynxxxx, вы тоже будете против?!

 

Я тут много постов не читал. Если нужно, то можете моё место отдать, если нужно. Мне особо не важны призовые фонды: играю только ради удовольствия. Т.к. я один из худших игроков из заявленных, то могу без проблем стартовать, если нужно, во втором дивизионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу с телефона, на памяти только Sparta и брат Gorelik. Если задел чем то, прости!)

Монеты то не важно по сути, я про игроков самих. Там есть в заявке ребята которых бы многие думаю хотели в свои составы, но не смоги на ауке выиграть. А игроки уже в ТЗИ. Получается опять проводить аукцион, что бы все по честному?

А вообще вы организовуете турниры, тратите много времени и имеете право вносить корективы! Если бы в опросе было 50 на 50 то одно дело, а так большинство проголосовало за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там заявки принимаются на второй сезон, а не второй дивизион. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меете право вносить корективы

именно так, и вчера убрано голосование по новому из регламента

 

вся лига - это колоссальный эксперимент и мы тут подопытные

я делаю ставку на то, что мы много играли в турнирах и многое пока неписано, чисто на условностях, ну например про ориентир на мск время, счас не до выведения каждой буквы в регламенте

путём проб и ошибок выкристаллизуется регламент и правила

забубенить на такую махину регламент, а потом начать просто нереально

 

ну гдеже Паша? ждём его заявку.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте прекратим эту говнотёрку !!!!! Моё место моё место! Со второго сезона никто не будет против этого игрока!!!!

А то все ЗА проголосовали, а потом понаходили кучу причин!

Уж не сильно он эту Лигу и ждал, судя по дате заявки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

"2. Максимально игроков в команде 22 вместо 23."  а чем этот 1 игрок мешает?) я уже себе придумал 2й состав а ты рушишь все мои мечты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, мешает очень сильно тем что добавляет мне на много больше работы, увидишь позже как. 22=2 состава, не понял что я рушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


22=2 состава, не понял что я рушу.

у меня все сложнее) но ничего справлюсь на 2й сезон будет 2 состава)

да я догадываюсь как, если 11 человек  на замене 1 скрин будет,а если 12 это уже 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же я не получил ответа на свои вопросы. И еще, я правильно понял, Zynxxxx не принят в Лигу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец,как я уже писал вчера продал оранжевого Игуаина за 600к.

Сейчас он продаётся по 480к))) как вовремя я его слил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


bayanov83, зинкс не принят в лигу.

Из-за 2-х голосов ПРОТИВ?


РЕГЛАМЕНТ ИЗМЕНЁН.

Прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, Георгий, пожалуйста , отпусти эту ситуацию!!!

С нового сезона никто не будет против!!!и не будет никаких прецедентов, с Клерком, призовым фондом и всем остальным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, что когда аукционы за основу закончены, приём новых участников следует прекращать. В противном случае новые участники изначально в неравных условиях. Фишки типа "уступлю своё место" по этой же причине выглядят странно. Я, может, если б не Баянов, забрал бы себе Де Хеа в команду какого-нибудь, а так знал, что баблом потягаться не смогу. Заново всё выстраивать что ли?

 

Я голосовал за Зинкса, но считал, что голосование идёт уже на следующий сезон, так как нигде не было написано никакой конкретики.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так замену мы будем долго заявлять даже не знаю как ускорить этот процесс.  это дня на 3-4 затянется так точно...


 

 


Плохой коннект? Так это понятное дело. У меня с Украиной тоже не очень, тем не менее мы с Барей ни разу не сослались на него после наших многочисленных игр, как в Турнирах так и в Товарках, так как получали от них результат. 

ну а зачем жаловаться на то что изменить нельзя? мы живем вообще в разных полушариях еще бы был идеальный коннект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы чего такие злые! Прочитал все и а*цензура*аю!


Я ходатайствовал на зачисление Zynxxxx в Лигу. Это действительно хороший игрок, причем он не ПРО! А такой же как и мы. Ни разу вроде не было за ним какой-либо подлости или чего-то еще. В большей степени стеб был над ним. Он с этим справился и вышел из всех ситуаций достойно! Вы боитесь сильных соперников? Зачем тогда вообще нам нужен Футбол?!


 


1.Klerk сам виноват в своих моментах. Обиды здесь ни к чему. Нужно было четкое обоснование ситуации и всего лишь. Леша выбрал путь иной и сказал, что - ну вас, мне не пути в Лиге с Вами. Кому обижаться-то надо!?


2.Что касается неудобств созданных Klerk. Действительно пришлось переделать некоторые моменты. Но в процессе мы с Олегом решили вообще уйти от них. Соответственно это сейчас не мешает заявить нового участника.


3.Плохой коннект? Так это понятное дело. У меня с Украиной тоже не очень, тем не менее мы с Барей ни разу не сослались на него после наших многочисленных игр, как в Турнирах так и в Товарках, так как получали от них результат. 


4.Что касается участника Gorelik_Edi, то на мой взгляд здесь все просто, ничего личного, но человек давно не принимал Участия в Турнирах.


 


Я не понял Вашего решения. Может мне чего-то не понять, но все мы разные. Нам нужна новая и живая кровь, тем более хорошие игроки и адекватные люди..., к каким я отношу Zynxxxx!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом уже в случае совпадений придерживался графика из первого сообщения темы "команды". Ну, если у меня и Баянова совпадения, то Баянов забирает себе игрока, а я правлю заявку эту. Мы один хрен щас стремимся сделать не совпадающий ни с кем состав

 

Баянов, почитай мой пост, пожалуйста. Объясни своё видение про аук: заново предлагаешь всё начинать? Или предлагаешь Зинксу набрать состав из "оставшихся" нигде игроков?

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


даже не знаю как ускорить этот процесс
несколько дней назад спрашивал и ни один даже не написал что не знает как. зато поязвить это всегда пожалуйста. я согласен за каждый сезон организатору платить 1кк монет лично, если такой найдётся. так что лучше помолчите и не гоните на баяна, а то у нас тут может всё быстро закончится неначавшись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В противном случае новые участники изначально в неравных условиях. Фишки типа "уступлю своё место" по этой же причине выглядят странно. Я, может, если б не Баянов, забрал бы себе Де Хеа в команду какого-нибудь, а так знал, что баблом потягаться не смогу. Заново всё выстраивать что ли?

Я еще раз повторяю, это был вопрос во-первых! Во-вторых, если произойдет замена, то и команда моя достанется ему, за мой счет!

 

Я голосовал за Зинкса, но считал, что голосование идёт уже на следующий сезон, так как нигде не было написано никакой конкретики.

Хреново смотрели! В шапке опроса все было описано!

 

а какие у тебя были вопросы? 

Что касается неудобств созданных Klerk. Действительно пришлось переделать некоторые моменты. Но в процессе мы с Олегом решили вообще уйти от них. Соответственно это сейчас не мешает заявить нового участника.


 

 


несколько дней назад спрашивал и ни один даже не написал что не знает как. зато поязвить это всегда пожалуйста. я согласен за каждый сезон организатору платить 1кк монет лично, если такой найдётся. так что лучше помолчите и не гоните на баяна, а то у нас тут может всё быстро закончится неначавшись

Олега, все в порядке! Я справлюсь. Отвечаю на вопросы ребят, и пытаюсь понять их негатив к человеку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...