Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Я не спецом) Если не считать сегодняшних черных Уэлбэка и Пантилемона, то до этого мне за 2+млн,  в паках, из стоящих, попадались только Санчес (стоил вроде 90к) и черный Рондон. На этом всё. Прет мне сегодня по ходу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Kruto! )) Lovi moment ))) 

у меня 229к монет. С Богом. Погнали)


так-с. монеты про*баны, ничего стоящего не попало. можно идти спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так-с. монеты про*баны, ничего стоящего не попало. можно идти спать.
Hhhh )) vseh v konce EA nayopivaet )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так-с. монеты про*баны, ничего стоящего не попало. можно идти спать.

 

 

Хочется спросить пацаны,какого хора вы заявляетесь,если кроме монеток не думаете не о чем!?Пока ты храпишь,сдесь образовывается пробка,я таких называю Бригадир,давайте по серьезнее уже будем!!!Уважайте труд других,и пацанов заявляющих после вас,поспать еще успеете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря,я предлогаю перед тем как идти чесать свои яй..ца под одеялом,посмотреть не тебя ли будут ждать пацаны,помоему всё очень просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты ж сам вчера есть ушел,мог бы и потерпеть 10 мин. Сам себе противоречишь. Или ты голодаешь месяц?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для тебя 30 мин,тоже самое что целая ночь,о чём можно разговаривать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера перед тем как ложится на форуме был. Наверное не заметил что моя очередь заявлять из-за большого количества выпитого пива) Извините за задержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда ты знаешь,что он не проверил форум перед тем как пойти спать? Может он ждал и не дождался в том числе из-за того,что кто-то не может перенести свой ужин на 10 мин.

В общем забей,разговаривать действительно не о чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жига,читай посты перед тем как пишешь!Человечек сам пишет что был на форуме,а очередь не посмотрел!И прежде чем умничать,вникни в ситуацию,а то наверно сам не понял зачем написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо бумеранги запускать,говори от себя!Меня если честно записки разговорного жанра не сильно вкатывают,заскакивай в тусовку после 18.00 всегда готов общатся!Если ты решил мне под..ёбы.вать в каждой теме,то ты не по адресу,ищи другую жертву,послаще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, ХОРОШ завозить, пишите все это в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

PSN не фурычит,списка друзей нет.... У всех так?

 

у меня аналогично. в твиттере еашники писали, что будут вестись плановые работы на серваках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с псном все ок, а в фифе пишет не удалось соединиться с серваком, проверь соединение с интернетом


чем бы дитя не тешилось, лишь бы баны там не выписывало  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может когда лежит фифа попробывать играть в варчегототам, он у всех бесплатный. Если кто знает поделитесь как там реально толпой сыграть за одних. И ваще стоит игра того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Scheduled online (FUT) maintenance has been extended. Estimated up time: 10pm UK/2pm PT. Thanks for your patience.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что так более менее отыграю Лигу. Какое бы место не занял, результатом уже доволен. Такой уверенный середнячок судя по таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...