Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Мне нужны монеты И я их всех продам, ждать 10 дней я не буду
Это, конечно, дурацкая ситуация складывается, но мне не хочется ничего навязывать и т. д.. Ок, играйте с мидгой составами второго круга, только если он согласен. Георгий, отпиши сюда что услышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage,не, меня постоянно выкидывало, сегодня если будет время снова будем пробовать сыграть

Я тоже хочу проверить систему

Айфоня, сколько там трафика жрется за одну игру, не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage,не знаю что из этого получиться, у меня оч долго грузит саму УТ, как будет с игрой хз, но раз люди пишут, что с такой скоростью можно сыграть - знач будем пробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые лиговчане и кандидаты, не беспокойтесь что всё так ... короче я про большое колво тем и неразбериху на первый взгляд. В С3 будет многое оптимизировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас 18 игроков в команде, это после отказов, могу ли я сейчас делать щаявку на дополнительных игроков? Или на это будет отведено отдельно время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, mne kajetsya tebe nado bilo ostavit' mesto dlya zayavleniya igrokov, otkazov bolshe ne budet, a sledstvenno i dozayavit' ti nikogo ne smojesh...eto kak ya ponyal.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня сейчас 18 игроков в команде, это после отказов, могу ли я сейчас делать щаявку на дополнительных игроков? Или на это будет отведено отдельно время?
У тебя комплект (18). Я не планирую увеличение кол-ва, например, в с3, потому что всё мне придётся делать и это ещё как минимум неделя. Если наши админы на с2 согласимся вместе этим заняться и это действительно так необходимо, то можем. Но надо пообщаться всем в скайп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Внимание! Завтра если от всех вышеперечисленных будут дозаявки я сразу как увижу или кто-то из админов, то закрываем эту тему. Если есть претензии пишите сейчас и установим конкретное время.

 

 

Есть. Есть вариант при котором будет проще получить более классного игрока чем Косельны. За час до закрытия заявок я хотел бы это проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя комплект (18). Я не планирую увеличение кол-ва

Это *цензура*ец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, что не так. В новостях инфа была недели две назад уже про то что если нужны дозаявки то надо освобождать места. Потом милион раз писат где только можно об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все норм. Я не видел, хотя вроде все новости читаю, издержки телефона, ноуи сломан.

Сцукаааа, мне нужен один игрок в дозаявку! Ну что же, все зря.., прорвемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая новость 20 апреля последние предложения про укомплектацию до 18 игроков после отказов. Иначе будет просто нереально долго всё.

Итак потеряли несколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, приоритеты скидывал злому, продублирую здесь - азар уэлбек и майкон из локо. Если буду зависать злой за меня вроде обещал делать движ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, приоритеты скидывал злому, продублирую здесь - азар уэлбек и майкон из локо. Если буду зависать злой за меня вроде обещал делать движ.

Респект, что не пропадаешь. Зло сам ещё не сделал дозаявку, ждём пока.

 

 

 

, когда сам сделаешь? Если что времени много, просто интересуюсь.

 

 

 

 

Парни, приоритеты скидывал злому, продублирую здесь - азар уэлбек и майкон из локо. Если буду зависать злой за меня вроде обещал делать движ.
Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уралмаш, когда сам сделаешь? Если что времени много, просто интересуюсь.

 

Сегодня будет,no problem!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...