Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

знал бы что лаказет освободится - по другому трансферную компанию бы провел, ну и косельны мне бы нафиг не нужен был при возможности получить тьягу сильву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афоня, да. Извиняюсь, что так криво. В с3 будем ждать всех игр или снимать с пробега, а потом ТО. Типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять очки на снявшихся терять. Докидайте ему тп на оставшиеся три матча,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет справедливо если тьяго сильва возьмет отпуск до следующего сезона)) не хотелось бы чтоб этот непроходимый защ достался кому то из конкурентов из 2го дива))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ему напиши что я его здесь жду. Сегодня мы с ним должны здесь обсудить несыгранные матчи. Передай, пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастос, пойми, что меня обламывает даже вот это писать. Ты заставляешь меня делать много лишнего.


 

 

А что у меня с заявкой и ауками?

 

 

А что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости почитал

Слидинг-Зига, ты не можешь участвовать в ауках без заявки. Пиши в раздевалку в чём дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слидинг-Зига, ты не можешь участвовать в ауках без заявки. Пиши в раздевалку в чём дело.

 

Уже всё ок. Ты не при чём. Новость зачёркнута давно. Ты видишь её без зачёркивания?

 

 

 

Джони, зункс! Что там?!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage, ты до скольки играешь? завтра если что долби его и скажи чтоб он в раздевалку зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление складывается от тех кто игнорит сообщения или не выходит на связь,что они самые тут з.а.е.б.а.т.ты.е. а остальные м.у.д.а.к.и.

Которым делать больше некуй,как в приставочку шпилить, спамить в псн,заепывать лс,когда мол сыграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...