Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Да кому нужен то серебряный Агбон, обычный тупой бегунок) Уралмаш, ты там уж новичка сразу не убивай))его ты видимо не смог купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про кого? И почему тебе в голову сразу лезут мысли что все можно купить,есть человеческий язык и уважение к людям,этого достаточно,поверь,никто никого не покупал,чистая дипломатия!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел ага) Такая заявка явно не от большого понимания,сути проведения формирования составов,да и вообще говорит о полной неосведомленности конкурентов! Не вздрогнула не одна мускула,я уже говорил есть еще пару планов эвакуации,а на товарища я посмотрю,какой состав у него в итоге останется,вместе посмеемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому шутка,а для кого конкуренция) Видимо на Робена у товарища не хватило монеток,а остальных буду выгрызать ради принципа) шутка,дедлайн будет жарким,ОБЕЩАЮ) Своё просто так не привык отдавать

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогай его) он мне двоих игроков получается подарил, убрав апл.


Сейчас если завертится, люди начнут путаться и не успевать скрины загружать, фондовая биржа отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу вкратце. Не понимаю зачем ауки на выхи. И не пойму того кто поставит сразу всё на когото

Если ставка 200 то уходит тому

Если он ещё на кого 200 не поставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогай его) он мне двоих игроков получается подарил, убрав апл.

Жора любит сюрпризы в полночь делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я для общей картины..условно я решу от кого то отказаться, а второго куплю за дешево. Почему бы сразу не пульнуть по максиму за того, кто мне особо нужен будет?


Вангую 4 точно не объявятся до 12 и карета превратиться в тыкву  думбия превратиться в Дзюбу у кого то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я сделаю тзк

Завтра не верю, я в прошлый раз ещё молодой с пионерским настроением не кушая и ходя под себя за сутки внёс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не понимаю зачем ауки на выхи

 

Отвечу наверно сначала на свой вопрос! 

 

Не для кого не секрет что большинство людей заняты на недели,работой,делами и.т.д Да и тебе как организатору явно не хотелось бы ждать участников по 12 часов между ставками,в выходные на форуме происходит самая большая активность участников по сыгранным играм и подобным мероприятиям! Поверь проводить аукцион среди 3-4 карточек,как это было и между 20-30 это большая разница! Как показывает практика аукционов за выходные можно провести большую его часть,если не всю! Да и когда все участники одновременно находятся на аукционе он и проходит более реально в режиме онлайн! Не говоря уже о самих участников,которые среди недели,во время работы находят свободную минутку что бы отписаться,да еще и как правило с телефона,не думаю что это доставляет многим удовольствие! Про дедлайн заявок думаю не нужно объяснять,крайне не удобное время для участников не живущих в часовом поясе с Москвой,знаю это по себе!

 

 

 

И не пойму того кто поставит сразу всё на когото

 

Поверь ради этого кого то,можно сварить не хилую команду!

 

 

Кстати новичок заявивший Бундеслигу,твой близкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрада не знал до начала регистрации. Про ауки не убедил. Это если всё будет готово в воскресение ждать стоит? А что за тема с дедлайном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про ауки не убедил

 

Ты вообще в какой срок планируешь их провести,давай с этого начнем?

 

 

 

Комрада не знал до начала регистрации.

 

Придется мне с ним познакомится)

 

 

 

А что за тема с дедлайном?

 

Ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...