Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Ну ты же видишь, я играю серебряными бомжами, откуда у меня миллионы) на счету 25 тыщ монеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же видишь, я играю серебряными бомжами, откуда у меня миллионы) на счету 25 тыщ монеток.

я тебе на монеты и не предлагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зункс, впредь пиши такие вопросы в спецтему, в новостях написано. Тебе надо ВСЁ стереть в заявке и написать неигроков, давайте это так называть (тренер, формы, эмблема и стадик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по методу что тут предлагался попытался выловить иф боласье цама, 3 раза мин ставку довел до палтоса, раз 5 он выскакивал но "извините торги закончены", результат раньше 58й секунды не вылезал.. хз то ли много народу так сидит ловит, то ли автобайеры как то присоединили, но я забил на это дело, уже глаз дергается))))

Изменено пользователем Obama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так люблю соперников с 5ю защитники, с пейсом больше чем у всей команды)) "интересные" такие игры получаются, а когда паркуют автобус так вообще вышка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, не стоит обобщать) ты тоже что ли хочешь сыграть?


Автобус вообще не паркую, максимум - защита на одно деление и все, при такой схеме и правильных игроках автобус вообще не нужен, все тупо доходят до штрафной и не знают что делать, пуляют с 25-30 метров)


Будет Лига, будут матчи со всеми, там и посмотрим, хрен ли сейчас умничать то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не знают )) когда сзади 7 человек и вратарь )) 

я же ничего не сказал такого, и не обобщал. просто для меня загадка , почему люди играют с 5ю защитниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль что меня не будет во 2 лиге,прошел слух что за выдающиеся результаты четвертым составаом бундеслиги,меня хотят повысить до пердива,страшно представить что будут представлять в моих руках Робен и Ко,под руководством опытного специалиста,останься я во 2 лиге, посрамил бы скептиков списывающих Немцев со счетов) В пердиве конечно будет очень не просто,там хватает специалистов и побаще)  Может завалить концовку сезона,да козырять во 2? Надо подумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай уж до кучи...скажу так, было бы приятно наказывать немчуру с лысым кащеем) Так что ты подумай) Замотивируйте меня по макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай уж до кучи...скажу так, было бы приятно наказывать немчуру с лысым кащеем) Так что ты подумай) Замотивируйте меня по макс.

чё ж ты слился с темы то?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мотивации у тебя теперь при достаточно)) А если серьезно,то конечно фарта и кайфа во 2 лиге,надеюсь проект будет жить и процветать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты че приепся то ко мне? Халявное бабло с тп покоя не дает? Ну иди бабушке какой нибудь в переходе подай, может тебе и зачтется. Нах ты мне упал, играть с тобой, я вроде к тебе не подкатывал и ничего тебе не доказывал, это ты я смотрю любой вопрос со мной не можешь спокойно обойти стороной. Свободен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты че приепся то ко мне? Халявное бабло с тп покоя не дает? Ну иди бабушке какой нибудь в переходе подай, может тебе и зачтется. Нах ты мне упал, играть с тобой, я вроде к тебе не подкатывал и ничего тебе не доказывал, это ты я смотрю любой вопрос со мной не можешь спокойно обойти стороной. Свободен. 

Опять порвался, бедняга  :D Мне на бабло пофиг, а вот тебя оно явно беспокоит, раз упомянул 2 раза за 3 поста) 

Ну как нах упал, показал бы всем как у тебя Опара с Едлином останавливают топов, а то пи3дежа много, а игры твоей с сильными соперниками еще никто не видел, да и хз увидят ли когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы так рьяно рвался финал с Уфенком сыграть, а то зассал ведь, герой. Ни один уважающий игрок не захотел бы становиться чемпионом через тп, а ты не только не против, а еще и с предъявой какой то к человеку вылез, показав свой "внутренний мерок". Так что лечи где нибудь в другом месте что "на бабло тебе пофиг". Было бы пофиг, сыграл бы матч, проиграл по честному и остался мужиком, а так... вообщем с тобой все понятно.


По поводу сильных соперников. ты реально думаешь, что кроме тебя никого больше нет и ни с кем я не играю да? )) ЧСВ совсем на мозг давит.


Не пиши мне больше ниче а!? Надоел ты мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы так рьяно рвался финал с Уфенком сыграть, а то зассал ведь, герой. Ни один уважающий игрок не захотел бы становиться чемпионом через тп, а ты не только не против, а еще и с предъявой какой то к человеку вылез, показав свой "внутренний мерок". Так что лечи где нибудь в другом месте что "на бабло тебе пофиг". Было бы пофиг, сыграл бы матч, проиграл по честному и остался мужиком, а так... вообщем с тобой все понятно.

Каспер, ты прям герой КВНа и экстрасенс в одном лице, ей богу =D Не устаю узнавать от тебя новое о своей личности, доселе мне неведанное) Про мужика бы рот свой не открывал, стукачок. Твое же "умение" игнорировать неудобные факты в построении своих гипотез я уже давно заметил. Это к тому, что решение о том, быть или не быть матчу принимал не я, и ты об этом прекрасно осведомлён, шут)

По поводу сильных соперников. ты реально думаешь, что кроме тебя никого больше нет и ни с кем я не играю да? )) ЧСВ совсем на мозг давит.

о чем тут думать? на турнирах тебя нет

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без вагера тут не разобраться, давайте бронзой сыграйте, покажите свой скил :D

Изменено пользователем Obama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без вагера тут не разобраться, давайте бронзой сыграйте, покажите свой скил :D

я готов хоть вратарями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если бы ты был мужиком, то сказал, что матч сыграешь и все, а ты и сейчас ведешь себя как баба, перекладывая все на Уралмаша. было бы желание, сказал бы Уралмашу, хочу мол сыграть и все тут... Сегодня уже вторник, никаких новых турниров и суперкубков нет.. и никаких причин объективных на то, что бы не сыграть этот матч вчера, нет и не было. очень удобная позиция - не я принял решение)) разве ты не один из оргов? имеешь право голоса вроде бы) Не позорься дальше, излагая свои нелепые отмазки. 

Изменено пользователем Пак Кын Хе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только если бы ты был мужиком, то сказал, что матч сыграешь и все, а ты и сейчас ведешь себя как баба, перекладывая все на Уралмаша. было бы желание, сказал бы Уралмашу, хочу мол сыграть и все тут... Сегодня уже вторник, никаких новых турниров и суперкубков нет.. и никаких причин объективных на то, что бы не сыграть этот матч вчера, нет и не было. очень удобная позиция - не я принял решение)) разве ты не один из оргов? имеешь право голоса вроде бы) Не позорься дальше, излагая свои нелепые отмазки. 

Любому здравомыслящему человеку читавшему мини-дискусс после моих первых матчей с Уфой должно быть понятно, почему я не стал настаивать на проведении этого матча. Ты, к сожалению, к этой категории не относишься :) 
Ну и забавно слышать про "ссыкло и телку" от человека, который побаивается сыграть вагер)

 

 

Обнаружен чит в UT - /forum/index.php?showtopic=9846&p=276873

удалил бы пока не поздно, растиражируется еще

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но фашисты тоже не относятся к той категории людей, с которыми я бы хотел иметь что то общее, включая общение на форуме и игру в фифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

удалил бы пока не поздно, растиражируется еще

всё равно буржуи об этом узнают, а там уже ховайся, разлетится по всему миру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но фашисты тоже не относятся к той категории людей, с которыми я бы хотел иметь что то общее, включая общение на форуме и игру в фифу.

блиаааааа, вот тут я уже в голос заржал, обожаю тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...