Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@labotryas, нет, в конце следующего круга наверно! 

Это Юра поспешил бомжей выставлять))

Изменено пользователем PaKat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это Юра поспешил бомжей выставлять))

 

Ничего я не поспешил. Я указал в том посте причину.

 

А сидеть и отслеживать очередь из-за двух бомжей, когда некоторым товарищам совершенно покую, что их люди ждут, мне не интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agerus, я вообще-то писал много раз что можно передать через кого-нибудь выставление своих. Ну да ладно. Ставте все всё, я подобью и будет видно. Не забывайте следить за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я вообще-то писал много раз что можно передать через кого-нибудь выставление своих.

 

Да не нужно мне уже ничего передавать. Там два самых уепищных бомжа. Они ни кому не нужны.


Лаботряс не проверял посты походу.

Eliseu я завил.

 

Могут быть ещё накладки, по видимому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все всё выкладывайте, надоело уже этой xepнёй заниматься. я потом буду разгр*цензура*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спал, по понятным причинам, ночь..... Заявил еще троих, больше заявлять не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян,Вилшира я заявил

Как вы так вносите игроков?от балды чтоль)))Я один сверяю ТЗИ и свежие заявки,чтоб ни скем не пересечся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян,Вилшира я заявил

Как вы так вносите игроков?от балды чтоль)))Я один сверяю ТЗИ и свежие заявки,чтоб ни скем не пересечся?

Я все сверяю, в таблице я не вижу Вилшера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таблице замен ещё нет,а в заявках он есть.

Пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своих заявил всех. у меня вопрос. Каждый матч надо начинать именно СТАРТОВЫМ составом из заявки? или его можно редактировать запасными игроками? И когда разрешена первая замена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто косячит пусть на минутку задумается что мне надо только чтоб сверить сделать в 17 раз больше работы, причём своих как облупленых знаешь тупо мотаешь и пасёшь, а мне всяких лупездней туда-сюда торкать он-неон, а потом это всё ещё внести и ваще писнец, на этом не заканчивается работа организатора. Если я пишу не меняем - значит не меняем, если я пишу латинскими значит латинскими, если я пишу не пишем в тему значит не пишим, если я пишу по порядку значит по порядку, чего сложного я понять не могу

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь игроков сверить раньше Костяна. Если закону раньше 19.00 - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

своих заявил всех. у меня вопрос. Каждый матч надо начинать именно СТАРТОВЫМ составом из заявки? или его можно редактировать запасными игроками? И когда разрешена первая замена?

Играть можно любым составом из заявленных игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, не кипятись, пожалуйста. Сварку игроков беру на себя.

Ты такую грандиозную работу проделал уже, что до соплей обидно будет это бросать! Все люди разные: кто-то повнимательнее, кто-то нет. Говори, что ещё мы можем сделать? Лично глаз на *цензура* натяну каждому, но в эти выходные мы должны начать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...