Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

нет не писал . просто я уже сколько дней по вечерам играю , и его ни разу не встретил в онлайне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто я уже сколько дней по вечерам играю , и его ни разу не встретил в онлайне 

да я просто играю только ФПФЛ, просто так не играю. включил ПС4 посмотрел никого нету онлайн с соперников и выключаю.

я готов практически каждый день после 22х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в круге, а в сезоне. Т. е. на момент окончания сезона одна игра также.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему с рубрикой интервью вы не прогадали,получилось очень интересно и оригинально,надеюсь рубрика будет жить и процветать,благодаря главному редактору Юре,который проделал огромную работу и проявил смекалку,и нашим участникам которые надеюсь не будут отказываться от интервью в новую рубрику,давайте все вместе сделаем проект ярче и реалистичней.С нетерпением жду следующего интервью со следующим участником.

 

Юре от души за интервью,в какой то момент я реально вошел в роль)

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу как закончится круг будет дан день на обмены 1 на 1 без ограничений по кол-ву сделок. Потом добор максимум 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось сыграть 2 игры,1 с Sereban,1 с midga.Смогу сыграть только сегодня,завтра меня не будет в сети.Ребята,вы там как? Живы здоровы?Все нормуль у вас? Ато я волнуюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэз, по поводу обменов/доборов - если я хочу Агуэро, а нынешний обладатель не хочет отдавать, я его никак не перекуплю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, очень надеюсь что сыграешь одну. Очень! Никаких исключений.

Сыграл с  Sereban,итог 1 одна игра осталась.Сыграть уже не смогу.Только если ближе к 1 часу ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконтролируй чтоб до окончания круга он это сделал. Матч считается сыграным когда рез в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что с несыгранными матчами будет после 12? ТН, ТП?

 

Я так понимаю что если две и больше не сыгранные игры,участник дисквалифицируется с проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...