Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Урал в FR чате WhatsApp писал что не получается видеть нормально кто за кого топит. Есть небольшая лазейка: заходишь в профиль участника тут, публикации, все сообщения, и видно хоть и неидеально, но бм общую картину за кого борется участник. Если у кого-то есть какие-то трудности или наоборот идеи пишите сюда. Ну про листик с карандашом или док на десктопе со списком игроков с пометками я думаю все додумались)

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промониторил аук по АПЛ. У Leech серьезный состав вырисовывается,Andrey V  тоже за АПЛ топит,но ребята,на сколько я понял,много хороших карточек у вас будут пылиться на замене.У вас у обоих не увидел,кто будет врт,смотрите не провороньте,пока что пару хороших  есть ;) 


Ну про листик с карандашом или док на десктопе со списком игроков с пометками я думаю все додумались)

Да,немного непривычно,но записываю,чтоб не держать в голове катавасию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Бегович на воротах, а вот нападающий мне очень нужен...

Забирай Стариджа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, мне мой состав обошелся по неопытности в 17 долларов))


Leech, отдай мне Шакири иначе впрягусь за Агуеро и будут страсти-мордасти) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе то куда Агуэро, это же не ред лайн кап? У тебя и так там топовые Лаказет с Тевезом. Виллиана я проиграл, а кроме Шакири адекватных ппшников в аплке больше нету. А, ну и к тому же за него уже торги окончены, так что нельзя по правилам. Только если после первого круга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе то куда Агуэро, это же не ред лайн кап? У тебя и так там топовые Лаказет с Тевезом. Виллиана я проиграл, а кроме Шакири адекватных ппшников в аплке больше нету. А, ну и к тому же за него уже торги окончены, так что нельзя по правилам. Только если после первого круга.

 

)))) Ну ладно, тогда после первого круга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё я укомплектовался,составчик получился довольно таки посредственный ,но наверняка самый дорогой...может конечно состав баку мне составит конкуренцию по трансферной стоимости...ну чтож посмотрим на что способны мои ребятки на фоне остальных игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Объявляю начало первого раунда аукционов! Ставки действительны с минуты указанной во времени этого сообщения. Дедлайн 10 января в 21:00. Перечитайте регламент по аукционам, если есть какие-то вопросы пишите в раздевалку. Желаю всем удачных торгов!

 

Олег,ну напомни людям заранее что дедлайн на носу,не все здесь матерые,да и забыть можно,не сложно ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

21 мск?

 

А ты думал по Новосибирску что ли)

 

На форуме всегда указывается Московское время не зависимо от турнира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли, просто уточнил. )

 

ЗЫ Получается, что Агуэро и Кляйн мои?

Изменено пользователем Andrey V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погба за 600 это конечно горячка)

 

У меня за 600 умудрялись целый Ювентус забирать,а тут Погба,золотой мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность моим помощникам!!! Ребята, что бы я без Вас делал?! Внёс в ТЗК всё очень быстро благодаря Вам. Скоро сообщу итоги в новостях.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэз, тут Леха спрашивал, что почему Barya94 не участвовал на аукционах. Неужели он покинул наши ряды :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku, в новостях вчера ночью писал. Он соберёт из остатков. Последний самурай)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 


Самый дорогой футболист FPFL S2


 


Уходит в ростовскую команду за 601 рубль!


Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЗК проверил,все в норме,тока стадион не приписали,Estadio Azteca ,забыли наверн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косельны и Оскара в ТЗК не хватает у меня.

Оскар ???? o_O а почему он у тебя должен быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...