Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

баря, не все хотят скидывать скрины, можно легко забыть тоже сделать. И как потом быть, по памяти? А это призы, мп, нехилые.

я, плять, схему и расположение забываю менять и у меня Маркизио ст играет 1 тайм бывает. Что там про скрины говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну так если забыли выложить скрин, значит и не в счет их голы.Проблемы здесь не вижу) а глянуть лучшего забивалу лиги интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну так если забыли выложить скрин, значит и не в счет их голы.Проблемы здесь не вижу) а глянуть лучшего забивалу лиги интересно!

+ ведь 2 игрока в этом участвуют оба делают скрин если кто то забыл другой сбрасывает, оба забыли голы не идут в счет. даже если оба напишут что забил условный Бензема 2 мяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

+ ведь 2 игрока в этом участвуют оба делают скрин если кто то забыл другой сбрасывает, оба забыли голы не идут в счет. даже если оба напишут что забил условный Бензема 2 мяча.

Один, выкладывает только хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Один, выкладывает только хозяин

да я же не против) просто если он забыл сделать скрин другой участник может ему дать свой скрин и он его выложит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,  а почему в регламенте не прописать что бы 2 человека должны сохранить фото?Это 2 сек дела. А вылажует только хозяин матча. Ну и я думаю если кто то тащит игрока в бомбардиры, то он точно все матчи фоткать будет, если забыл его косяк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

bayanov83,  а почему в регламенте не прописать что бы 2 человека должны сохранить фото?Это 2 сек дела. А вылажует только хозяин матча. Ну и я думаю если кто то тащит игрока в бомбардиры, то он точно все матчи фоткать будет, если забыл его косяк))

Я за, нужно решить этот вопрос с Олегом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу заняться подсчётом бомбардира, если будут скрины. Все равно рейтингами заниматься буду...

Снимки экрана можно перекидывать,насчёт видео или ещё какаих файлов незнаю,надо попробывать.

Костян, а как это делается? Научи, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я могу заняться подсчётом бомбардира, если будут скрины. Все равно рейтингами заниматься буду...

Отлично, да и Кнокс хотел, я думаю что это очень интересное и нужное дело. С Олегом завтра переговорим на эту тему. Пока все продолжайте выкладывать сриншоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

lazzylegg, Кто не выложит - его проблемы. Я буду считать, договорились же

Отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу заняться подсчётом бомбардира, если будут скрины. Все равно рейтингами заниматься буду...

 

Костян, а как это делается? Научи, пожалуйста.

 

Что бы сделать снимок,нажимаешь 3 раза на кнопку Share у тебя появится меню,вот такое:

 

 

Далее нажимаеш Загрузить снимок,патом предложат вот это:

 

 

Выбираешь нужный снимок,патом готово.

 

Далее происходит вот что:

 

 

Выбираешь куда отправить снимок,если в псн кому то отправить,то последний пункт.

 

Патом:

 

 

Выбираешь кому отправить и все готово.Впринципе ничего сложного.

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать внутри лиги ветку "Трансляции игр", и выкладывать туда в записи игры лиги. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, купил +! Неделю онлайн не играл! *цензура*!

вы в России и Украине не представляете какой гемор пснстор для Латвии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...