Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Конкретное видео или любое? Размер видео какой?
любое видео даже не начинается загрузка, в фейсбук все грузит на ютуб нет. размер любой от пары мб до 700. ничего в настройках самого ютуба менять не нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну у меня с ютубом точно проблем не возникло, а вот с ФБ были постоянно, причём ошибка была как у тебя

и нет, я не знаю как это решить :D

 

настройки ютуба по умолчанию не менял

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не ну у меня с ютубом точно проблем не возникло, а вот с ФБ были постоянно, причём ошибка была как у тебя и нет, я не знаю как это решить

хз мб отменить привязку к фб и оставить тольку ютуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привязка к фб у меня осталась, туда идёт линк даже на видео с ютуба.


 

 

чудо пенальти

:lol:

 

да, на угловом, пожалуй, ещё не отхватывал пеналей. Но фолы вратаря в целом явление приходящее. Его не ждёшь, а оно приходит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но фолы вратаря в целом явление приходящее

да *цензура* вратарская площадка куда вообще этот Вальбуэна прыгал?)

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Баря говорил: настроения совсем нету( в твоем турнире играю плохо, состав себе не могу подобрать. здесь так же не очень играю

 

Ох как я тебя понимаю

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда мне начинать растраиваться от игры???? Я из матчей около16-18, выиграл только 1 + пару ничейных результатов.

На мне это практически никак не отразилось,только глаз правый дергается,и кошмары мучают...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот до сих пор не научился не расстраиваться. Выбешивает не могу. Это не касается игр когда соп хорошо играет. А вот когда всякая хуня муня начинается...

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я вот до сих пор не научился не расстраиваться. Выбешивает не могу. Это не касается игр когда соп хорошо играет. А вот когда всякая хуня муня начинается...

Аналогично, нервные мы стали с этой игрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, нельзя же всегда выигрывать.

Тем более фифа это не настоящий футбол, хоть и очень похож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не говорит что он обязан всегда выигрывать, просто оооч расстраивает порой то, из за чего ты проигрываешь. Вот в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проигрываю не меньше других, поорал-поорал, да успокоился!

Самое главное ж эмоции выплеснуть, как на стадике!

Нормальная реакция у всех, обидно проигрывать в любом матче и с любым соперником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мне это практически никак не отразилось,только глаз правый дергается,и кошмары мучают...))))

 

 

:shok:

 

 

 

Самое главное ж эмоции выплеснуть, как на стадике! Нормальная реакция у всех, обидно проигрывать в любом матче и с любым соперником)

 

:D

 

 

 

 

А я вот до сих пор не научился не расстраиваться. Выбешивает не могу.

 

 

:lol:

 

 

 

Аналогично, нервные мы стали с этой игрой...

 

:spiteful:

 

 

 

 

 

Тут мазохизмом попахивает. Мне в таких ситуациях ужастно хочется расх...ть джойстик, телевизор и т.п.

 

:rofl:

 

 

 

просто оооч расстраивает порой то, из за чего ты проигрываешь. Вот в чем проблема

 

 

8P

 

 

Весело тут на форуме... "Нарокоманы вы чёртовы" (с)

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

zynxxxx за игрой:

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазз а игроков до игры прокачивать можно?

 

Да

а может ну его на фиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а может ну его на фиг?

ну раз никто это не запрещал до турнира, то как можно по среди турнира это отменять? побегаем все вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз никто это не запрещал до турнира, то как можно по среди турнира это отменять? побегаем все вместе)

можно. Это эксперимент. Бусты тут как никогда неприемлимы, теряется индивидуальность игроков. Пока можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что бусты разрешены..в регламенте не нашел, думал что нельзя качаться, так как суть турнира что  у всех игроки, стадионы и т.д. разные. Что бы заявить Суареза, нужно было отдать кучу бабок. А так Суареза можно сделать  с любого игрока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться,хочется в это верить,что мало кто будет это использовать,народ вроде в лиге чесный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...