Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Предлагаю голосовать по запрету бустов.

ну я считаю это не правильным, если есть уже пострадавшие от них. можно голосовать только уже на следующий турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что бусты разрешены. Что бы заявить Суареза, нужно было отдать кучу бабок. А так Суареза можно сделать  с любого игрока...

 

Всем привет. Пробежался по теме. Думал по умолчанию прокачки разрешены только заменам.

Если разрешается улучшать игроков, то смысл турнира, немного для меня теряет интерес. 

Хотя карточки улучшений вряд ли действуют так, как заявлены в их свойствах.

Снимаюсь с турнира.

Предлагаю, чтобы Зунксу или кому-то предложить моим составом доиграть чемпионат. Мне стал не интересен такой чемпионат.

Всем удачи.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пробежался по теме. Думал по умолчанию прокачки разрешены только заменам.

Если разрешается улучшать игроков, то смысл турнира, немного для меня теряет интерес.

Хотя карточки улучшений вряд ли действуют так, как заявлены в их свойствах.

Снимаюсь с турнира.

Предлагаю, чтобы Зунксу или кому-то предложить моим составом доиграть чемпионат. Мне стал не интересен такой чемпионат.

Всем удачи.

А я за. Юра удачи. Ты меня искренне расстроил таким заявлением. Всего доброго, как бы я к тебе не относился. Толстый против прокачек, и не в следующем сезоне, а в этом. Убираем прокачки с 5 тура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я считаю это не правильным, если есть уже пострадавшие от них. можно голосовать только уже на следующий турнир.

Ну я например вообще даже не думал, что они разрешены) Раз вопрос актуален, можно проголосовать, никто от этого не облысеет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу волнения вокруг темы бустов. Ночью состоится экстренное обращение к народу, самолёт с членом уже в небе и летит в олимпицкую деревню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче много чего думал написать. Лень. Сейчас всё только начинается, многое надо прорабатывать и переделывать. Понятно что бусты здесь неуместны и никаких голосований не будет. Извиняюсь что не получилось развёрнутой речи просто сейчас у меня со временем туго и когда выдаётся пару часиков хочется поиграть. Закончу с тренерами и добавлю в регламент про бусты. Пока их использование не карается как и многое другое ПРОПИСАНОЕ, так о чём говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе достаточно было написать, что их использование нежелательно, и никто бы и не стал юзать, иначе непонятно, зачем эта лига "для своих" нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще меня удивляет,даже как то незнаю,забавно за вами наблюдать,как чуть что,так всё...я снимаюсь.

Такое впечатление складывается,каешна нельзя сравнивать но всё же,что вы работу допустим меняете как перчатки,чуть что ненравиться,увольняетесь!!!

Всё же обсуждаемо.Что то ненравится,попробывать как то решить без каких либо жертво-приношений.

На то и есть форум + турнир такого рода первый(вовсех смыслах)все изьяны будут выявлятся по ходу пьесы,это тоже надо понимать.

Идея есть какая,накатал прям на форуме,все поржали над тобой,или наоборот приняли во внимание.Тут вообще ничего страшного в этом нет.А сниматься с турнира,это крайняя мера.

Я считаю это полным обсурдом,и тоже снимаюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну я считаю это не правильным, если есть уже пострадавшие от них. можно голосовать только уже на следующий турнир.

То есть, если я правильно понимаю, то ты проиграл ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за прокачек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот хоть кто-нибудь кроме Баянова заюзал прокачку?)

Я обыграл Барю в 10 игроков! Мне бы стремно было писать что-то вообще. Посмотрите матчи, а потом пишите про прокачки от Баянова.


 

 

Короче много чего думал написать. Лень. Сейчас всё только начинается, многое надо прорабатывать и переделывать. Понятно что бусты здесь неуместны и никаких голосований не будет. Извиняюсь что не получилось развёрнутой речи просто сейчас у меня со временем туго и когда выдаётся пару часиков хочется поиграть. Закончу с тренерами и добавлю в регламент про бусты. Пока их использование не карается как и многое другое ПРОПИСАНОЕ, так о чём говорить.

Олег, организатор вправе корректировать Регламент по ходу турнира, здесь на мой взгляд нет пострадавших и тех кто в выигрыше. А есть невнимательность, никто не запрещал другим это использовать, более того большинство писало ранее, что с ними играется на ПОРЯДОК ХУЖЕ!!! Так в чем сейчас вопрос?

Если будет голосование, то я тоже против, ибо действительно теряется смысл...


 

 

ну раз никто это не запрещал до турнира, то как можно по среди турнира это отменять? побегаем все вместе)

И еще, Баря у тебя все игроки подобраны по пейсу в атаке, и у них скорость по умолчанию выше, чем у моих тихоходов с прокачкой!!! Еще раз повторюсь, не ожидал о тебя такого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть, если я правильно понимаю, то ты проиграл ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за прокачек? 

я не знаю как бы сложилась игра без них но итог смотри сам. 1й гол ГП от Руни и Гол от Фалькао(оба прокачаны).2й гол ГП от Руни гол от РВП(оба прокачаны),3й гол слалом РВП на 50 метров(чего обычным просто быть не  может) и гол.

 

Я обыграл Барю в 10 игроков!

это ты о красной? согласен посмотрите матчи) у меня вообще не было настроения играть как увидел твоих игроков. я играл в 3 защитника где центральным был Чемберлейн)))

 

И еще, Баря у тебя все игроки подобраны по пейсу в атаке, и у них скорость по умолчанию выше, чем у моих тихоходов с прокачкой!!! Еще раз повторюсь, не ожидал о тебя такого!!!

во 1х я о твоем стиле игры ничего не писал, каждый играет как хочет здесь ничего не поделаешь. нравится тебе бегать-бегай, нравится комбинировать-комбинируй, забрасывать-забрасуй, я написал о том смысл покупать РВП и делать с него Старриджа?

повторюсь мы с тобой что в разные игры играем?) посмотри еще раз на мою команду у меня в команде есть Волкот, 1 игрок с скоростью 89(Чемберлейн) и 3 игрока с скоростью 81 это Коутиньо и 2 крайних защитника. у Подольски скорость невероятная 74!

да и вообще какая разница какая скорость если я ими не бегаю?

 

что с ними играется на ПОРЯДОК ХУЖЕ!!! Так в чем сейчас вопрос?
мб тову я прокачаю всего 1 игрока посмотрим как с ним будешь справляться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне почемуто кажется что баря прикалывается. Понимание дфра и наезд на баяна в один день както не вяжутся у меня с тем барей которого мы знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понимание дфра

ну это полу шутка))

 

и наезд на баяна
да какой наезд, просто выразил свое мнение что это уже не футбол и хз что получается. 

вот баянов на меня реально наезжает))) говорит у меня все бегуны в атаке, я всю игру бегал Волкотом хотя посмотрел я игру и не понял где я вообще бегал,но у каждого свой взгляд на игру и его сложно поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то решил проверить как играется с разными бустами.Так какрточки которые дают +6 или +10 ко всем статам, действуют странно..то хорошо то плохо.А вот карта +10 или +15 только к скорости действует отлично!Ставил Диего Косте пару раз +15 к скорости, его было не остановить!) Но как то и интерес от игры с ним терялся, поетому перестал их юзать вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...