Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

это ведь раздевалка или я чего то не знаю?)о чем тогда здесь разговаривать?)
прочитай шапку

 

 

lazzylegg,я исправлял заявку,она принята?
я не знаю

буду рассматривать вместе со всеми

такие вопросы надо писать в тему куда подаются заявки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вопросы надо писать в тему куда подаются заявки

 

Я если честно запутался от такого кол-ва тем,что куда писать можно,куда писать нельзя,не успеваю уже все их отсматривать!И так люди не все понимают что за движуха с ЛИГОЙ еще и на форуме непонядно где отписыватся,зачем так все усложнять,сколько помню раздевалка всегда было местом куда можно писать и узнать интересуещийся вопросы!До конца заявок осталось несколько часов,через пол часа меня не будет на форуме!Ты отписался что у меня не правильно подана заявка,я ее исправил,только не понядно до твоего замечания или после!Возможно завтра из за работы не появлюсь на форуме,не хотелось бы пропускать 2с из за элементарного вопроса!Тебе определлено нужен зам,хотя бы по элементарным вопросам!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uralmash88, заявки подаются в специально отведённую тему

туда и следует про них спрашивать

всё логично


 

 

сколько помню раздевалка всегда было местом куда можно писать и узнать интересуещийся вопросы
читай выше

 

 

Ты отписался что у меня не правильно подана заявка,я ее исправил,только не понядно до твоего замечания или после!Возможно завтра из за работы не появлюсь на форуме,не хотелось бы пропускать 2с из за элементарного вопроса!Тебе определлено нужен зам,хотя бы по элементарным вопросам!
я думаю что ребята могут помочь если захотят с полным ответом тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GorelikS, напиши Vela и потом удали 1 символ он появится 

Ahrenet', nashyol ) chto za sistema novaya?! )))

 

Spasibo bolshoe )))

 

Mojet podskajesh kak teper' eshe INIESTA sinego nayti? )))

Изменено пользователем GorelikS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А какой дэдлайн у ауков? Два три дня или как?

не помню как было в прошлом турнире сутки или двое


@GorelikS,

хз я раз неверно ввел игрока удалил символ и выдало всех в нужном порядке. я не задумываюсь почему оно так работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GorelikS,

добавляешь в концепт сквад синего иниесту потом на нем нажимаешь поиск на тр.рынке. заходишь в трансфер маркет и просто нажимаешь поиск. можешь фильтровать цену 

,

на ПС4  в самой игре)

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

добавляешь в концепт сквад синего иниесту потом на нем нажимаешь поиск на тр.рынке. заходишь в трансфер маркет и просто нажимаешь поиск. можешь фильтровать цену 
Barya - golova!!!

Vidat' net sinego v prodaje ) ne nahodit )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что ребята могут помочь если захотят с полным ответом тебе

 

Если бы эти ребята сами понимали что происходит,я бы лишние вопросы не задавал!Пойми что для тебя как для ораганизатора и иноватора,это кажется просто!На самом деле это поверь чертовски заморочено со стороны,особенно для студентов и для тех кто не учавствовал в 1сезоне,таких как я,да о чем говорить если уже люди с 1го сезона начинают вопросы задавать!!!Это не критика и не камень в твой огород,это мнение человека который не играл в 1ом сезоне и понимает новых участников которые не могут вьехать!Со многими бывалыми участниками общаюсь в тусовке и все спрашивают у друг друга что да как,кто то от кого то услышал,так и преодаливают этот барьер!У некоторых просто напросто не хватает времени,перечитывать темы с первых страниц!Так и у меня последнее время,я не поспеваю за взятым темпом,вроде все было спокойно тут смотрю на заявки составов отведено два дня,я даже подумать о своем составе не успел,заявил на быструю,опасаясь что не уложусь в отведенные сроки!В личку тебе не написать,отсматривать каждый час множество тем в ожидании ответа на свои вопросы просто не хватает катастрофически времени на данном этапе!

 

Лига на самом деле,уникальный продукт на игровой консоли!И не хотелось бы,саму идею и игровой процесс превращать в процедурную волокиту покрытую неизвестными,хоть и понимаю что это не отьемлимая часть самой идеи!

 

Главный залог успеха любого продукта это ДОСТУПНОСТЬ,не забывай и про людей которые здесь и для  удовольствия от самих игр а не только от межсезонья!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы эти ребята сами понимали что происходит,я бы лишние вопросы не задавал!Пойми что для тебя как для ораганизатора и иноватора,это кажется просто!На самом деле это поверь чертовски заморочено со стороны,особенно для студентов и для тех кто не учавствовал в 1сезоне,таких как я,да о чем говорить если уже люди с 1го сезона начинают вопросы задавать!!!Это не критика и не камень в твой огород,это мнение человека который не играл в 1ом сезоне и понимает новых участников которые не могут вьехать!Со многими бывалыми участниками общаюсь в тусовке и все спрашивают у друг друга что да как,кто то от кого то услышал,так и преодаливают этот барьер!У некоторых просто напросто не хватает времени,перечитывать темы с первых страниц!Так и у меня последнее время,я не поспеваю за взятым темпом,вроде все было спокойно тут смотрю на заявки составов отведено два дня,я даже подумать о своем составе не успел,заявил на быструю,опасаясь что не уложусь в отведенные сроки!В личку тебе не написать,отсматривать каждый час множество тем в ожидании ответа на свои вопросы просто не хватает катастрофически времени на данном этапе!

 

Лига на самом деле,уникальный продукт на игровой консоли!И не хотелось бы,саму идею и игровой процесс превращать в процедурную волокиту покрытую неизвестными,хоть и понимаю что это не отьемлимая часть самой идеи!

 

Главный залог успеха любого продукта это ДОСТУПНОСТЬ,не забывай и про людей которые здесь и для удовольствия от самих игр а не только от межсезонья!

я тебе говорил сделать ссыль в заявку. Сделал если ок. Твою заявку не имею возможности посмотреть досканально сейчас и до этого тоже. Ребята из первого сезона знают точно как подавать заявки. Посмотри у кого по-больше постов (около авы) и говори с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где кстати Антоха пропал? ни у кого нету с ним связи?мб он просто забыл подать заявку?

Помнится он и в прошлый раз также не успел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я тебе говорил сделать ссыль в заявку. Сделал если ок. Твою заявку не имею возможности посмотреть досканально сейчас и до этого тоже. Ребята из первого сезона знают точно как подавать заявки. Посмотри у кого по-больше постов (около авы) и говори с ними.

 

Я за себя то не переживаю как нить прорвусь,близких в лиге достаточно,хотя пару раз сам был в смятении!Я больше за студентов интересуюсь,хочется чтоб все было не только интересно но и доступно для не продвинутых обывателей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А сколько всего матчей играется за сезон примерно? 30 ?

Лига - один матч дома, второй на выезде.

Кубок Лиги - один матч дома, второй на выезде.

Минимум 26 матчей должно тебя ждать, это если будет 14 участников в твоей Лиге, плюс матчи Кубка, минимум 2, тут все зависит, от того как ты далеко пройдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не принята заявка уралмаша? изза того что сегодня редактировал? так он вчера не мог её выложить, сегодня вместо неё это сделал Георгий. ппц а кроме него Ройса никто заявлял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...