Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Ещё мысль, для кучи. Меняется можно начать когда номерки драфта получим, номерками. И для тех кому нужна химия достаточно наменять номерки чтоб подряд были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одно пожелание - в тройках чтоб не было красных линий, чтоб не брали ненужных игроков с прицелом на обмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне дак на данном этапе самое главное понять сколько человек желающих играть на интузиазме,может таковых наберётся человек 6,тогда зря голову сидеть ломать!А уже потом собратся за узким столом и всё обдумать,чтоб всех устраивало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A кому пох на химию наменяет номерки чтоб повыше в очереди были и взять игроков получше)

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меняется можно начать когда номерки драфта получим, номерками. И для тех кому нужна химия достаточно наменять номерки чтоб подряд были.
не будут круги

а то комуто выпадут все последние и привет


 

 

у меня одно пожелание - в тройках чтоб не было красных линий, чтоб не брали ненужных игроков с прицелом на обмен
оч правильно замечено

я предлагаю чтото сделать с обменом

урезать его

потому что часто надо будет взять когото к уже имеющимся а среди новых получатся красные линии

и контролировать предложеное тобой муторно


 

 

чтоб всех устраивало!
невозможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При моём варианте мы могли в самое ближайшее время уже начать. А так долго ещё думать будем. Могли бы играть с2 и спокойно размышлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если номерки в драфте при допустим 5 командах игрок номер один получит не 1,6,11,16; а 1,6,7,16? Блин итак непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как по мне дак на данном этапе самое главное понять сколько человек желающих играть на интузиазме,может таковых наберётся человек 6,тогда зря голову сидеть ломать!А уже потом собратся за узким столом и всё обдумать,чтоб всех устраивало!
тема значит такая

я решаю всё

вы предлагаете идеи

замечу что много уже взято за эти полчаса

можете ктото обижаться но делать так как я не хочу это ваще *цензура*


 

 

A кому поход на химию наменяет номерки чтоб повыше в очереди были)
?

 

 

не будут круги
это типа

неее, будут круги

сорян)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я правильно понял, не будет взносов и не будет призовых?
с монетами всё

сейчас сложно чтото сказать определённо

призовые когда появятся то будут в рублях

ещё возможно как раньше деньги виртуальные на покупки там например фп или пс+


 

 

При моём варианте мы могли в самое ближайшее время уже начать. А так долго ещё думать будем. Могли бы играть с2 и спокойно размышлять.
мы с2 никак раньше первого не начнём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзилег, имел виду что те кому нужна химия будут при обмене свои высокие номерки менять на более низки, но чтоб были подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда я вносил предложение о тройке, имел в виду именно сыгранную тройку, Обама верное дополнение внёс. Состав разбитый по сыгранным тройкам будет с очень хорошей сыгранностью, если уж не с сотней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если номерки в драфте при допустим 5 командах игрок номер один получит не 1,6,11,16; а 1,6,7,16? Блин итак непонятно
я вроде понял

номерками меняться не надо

если есть аргументы кроме одного спареного продолжай


 

 

Мы с1 доигрываем? Или уже всем пох стало?
доигрываем

я сегодня никак Димас

тупо не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ставим условие типа:

Обязательно одна зелёная и одна жёлтая линии

Либо:

Обязательно две жёлтые, или одна зелёная + красная.

Ну либо:

главное чтоб не красные и пофиг

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neznaiko, хотя бы первые две тройки без красных линий, а что дальше без разницы, думаю к третьей очереди один шлак останется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лейзилег, имел виду что те кому нужна химия будут при обмене свои высокие номерки менять на более низки, но чтоб были подряд.
химия и так будет норм думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну когда я вносил предложение о тройке, имел в виду именно сыгранную тройку, Обама верное дополнение внёс. Состав разбитый по сыгранным тройкам будет с очень хорошей сыгранностью, если уж не с сотней.
это сложно

проще запретить обмены потом

ограничить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сложно

проще запретить обмены потом

ограничить

 

тогда как Обама предлагает: хотя бы первые две тройки без красных линий, а что дальше без разницы, думаю к третьей очереди один шлак останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Состав разбитый по сыгранным тройкам будет с очень хорошей сыгранностью, если уж не с сотней.
и зачем мне 3й сыгранный игрок? это так для примера.   http://www.futhead.com/15/squads/27616619/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с этими тройками и отсутствием взноса, можно будет заявить, к примеру, Суареза , Хави и Ракитича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...