Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@Obama,

ну здесь так никто не считает) у всех разные цели. кто то хочет заработать монет. кто то просто поиграть теми игроками которыми ему играется в кайф и пообсуждать игру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то писал по вопросу синих игроков года!

Сидел 2 вечера искал синего Луиза,перерыл весь рынок! Воообще синяков нет!!

И тут я тупо начал включать и сбрасывать поиск игроков каждую секунду ! И минут за пять этого гр*цензура*ного жмаканья,Луиз нашелся,правда один и по максимальной цене ,но нашелся же!! Такая же ситуация и с другими !!

Так что ,они иногда появляются,просто их сразу покупают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del

Хм...Может не будем ждать, пока появится картинка? Я могу ту же самую картинку прикрепить из фейсбука, а не с радикал.ру. С фейсбуком точно никаких проблем не будет. Заявлять команду после 1 раунда аукционов для меня не вариант.

Изменено пользователем Johnycage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я могу ту же самую картинку прикрепить из фейсбука, а не с радикал.ру.
Изменять пост где подана заявка нельзя. Ссылка которая там должна вести на состав который ты заявил, после дедлайна гипотетически ты мог зайти на фх и поменять его так как решил исходя из конечных заявок других. Скрин является подтверждением того что ничего не менялось после дедлайна, т. к. править пост этот с заявкой нельзя и скрин поменять нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово своё даю, что ничего такого не делал и делать не собираюсь! Картинка будет соответствовать заявке до дедлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слово своё даю, что ничего такого не делал и делать не собираюсь! Картинка будет соответствовать заявке до дедлайна.
Я тебе верю. Не буду вдаваться в полемику, просто есть правила, они для всех, даже для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила есть правила, с этим не поспоришь. Но в нашем с Калбертом случае имел место форс-мажор. Думаю, что можно было это учесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что можно было это учесть...

Это можно учесть только на будущее и как выход из положения прилагать список.

ИРЛ тоже чего только не бывает форсмажорного на разных стадиях сезонов в бюрократическом смысле, давайте считать это как вызов и принимать его.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Если до полуночи картинка не появится, значит моя заявка на сезон превратится в тыкву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Появилась информация что ЕА убирает названия продавцов из лотов. Что им по идее и надо было сделать сразу, а не eбaть нам голову. Пишите в раздевалку и дайте ссыль на оригинал.

http://help.ea.com/en/article/fifa-fut-maintenance-and-downtime/?sf37074511=1

Изменено пользователем calbert7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком раскладе весь смысл призового фонда (и аукционов) в монетах теряется. Теперь разве что на рубли (доллары, евро, тугрики) играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понял. Если до полуночи картинка не появится, значит моя заявка на сезон превратится в тыкву.
Джони, дорогой, амнистия!!!))) Все свободны!!! *цензура*, жалко что сутки про*цензура*ся с ТЗК.

 

 

Теперь разве что на рубли (доллары, евро, тугрики) играть...
Xyюшки вам!!!

)))


*цензура*, а я рад. Наконецто фут станет чемто похожим на то о чём я мечтал) а , *цензура* савсем забыл, это ж для того чтоб ФП толкать пожосткому))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, когда ты мне отказал в регистрации заявки, пришлось пойти на крайние меры - подговорить ЕА...))))))) (дьявольский смех за кадром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно просто ставить не только бай нау а и старт прайс.   например старт прайс 2300 бай нау 4700 бронзовый котракт/фитнес я думаю с таким фильтром никто не будет выставлять карточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати давно думал, что нас могут кинуть просто почитав форум и сделав команду продавца с очень похожим названием. Да, но как теперь монеты цениться начнут. 15к уже деньги станут.

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет худа без добра

начинаю думать про новую концепцию


это не проблема кстати

проблема в том чтоб все нормально относились к играм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

збс...мы тут недавно заморочились с приобретением монетушек, битый час обсчались в чате с продавцом Джесикой на энгельском языке...от фраз - я выставил/купил/теперь ты сделай тоже самое -  ребило в глазах)))) жесткий путь к заработку был предложен...убирают названия продавцов???хаха..посмотрим какую теперь иеешную наёпку замутят солдэры....как говориться - на каждую хитрую *опу с резьбой найдется свой х*й с винтом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема с монетами может остаться если только ктото станет финдиром

я и так уже предвкушал оплаты с шевелением волос везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видится теперь 2 возможных концепции - играть на рубли со взносом и ауками в рублях и система драфта как я в самом начале предлагал, по образу НХЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за систему драфта!!!

Олег, может пообщаемся по скайпу вечерком? А лучше устроить аудио конференцию на пс4 со всеми желающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...