Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Конкурс-прогноз "Команда Года"


Рекомендуемые сообщения

 

Время проведения - с 09.01.15 до 11.01.15 23:59:59

 

Участники - все кто принимает участие в Турнирах режима FUT

 

Условия - составь свой вариант Команды Года, выложи скриншот и ссылку 

 

Победитель - Участник указавший наиболее верный состав и станет Победителем. Наиболее правильный состав будет определяться в процентном соотношении угаданных к общему , то есть 11 игрокам. Например: угадал 10 из 11 игроков - это 90,9%.

Если у нескольких человек будет одинаковое процентное соотношение, то Победитель определится по самому раннему скриншоту.

 

Приз - 100 000 монет FUT.

 

Мой вариант (в конкурсе не участвует)

Список участников

Labotryas

kostyn_off

barya94

zynxxxx

Neznaiko

klerk

the_zlo1

Svaston

kvit

PaKat

knox

midga

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую спрогнозировать:

 

http://www.futhead.com/15/squads/15616380/

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Азара конечно не верю но хочется верить что будет хоть 1 игрок с Челси)



http://www.futhead.com/15/squads/15620151/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какой последний срок? Я не слежу за этими ТОТСами-хуётсами. Но 100к на дороге не валяются  :D 

2. Георгий ты будешь проверять изменения в постах? Ведь народ будет править не раз. Или один раз выложил состав и его нельзя править?

3. Я буду у Бари подсматривать... Скопирую его вариант, он фартожопый везунчик  =) 

4. Георгий и ещё приз учреди для того, кто не включит в состав КриРо, Месси и Ноера. 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Какой последний срок? Я не слежу за этими ТОТСами-хуётсами. Но 100к на дороге не валяются    2. Георгий ты будешь проверять изменения в постах? Ведь народ будет править не раз. Или один раз выложил состав и его нельзя править? 3. Я буду у Бари подсматривать... Скопирую его вариант, он фартожопый везунчик    4. Георгий и ещё приз учреди для того, кто не включит в состав КриРо, Месси и Ноера.

1.Когда выйдет полная версия никто не знает. Поэтому я и написал так. Как только она выйдет, конкурс сразу закрывается. Если будут выходить поэтапно защитники, потом п/з и потом напы, то конкурс закроется с выходом первых.

2.Изменять составы нельзя, добавлю этот пункт. Я вижу если кто-то редактирует сообщение.

3.Не повезет ему))), думай сам

4.Врядли этих ребят не будет в команде)))




в Азара конечно не верю но хочется верить что будет хоть 1 игрок с Челси)

Если и будет такой, то явно не он, а Куртуа или Коста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Когда выйдет полная версия никто не знает. Поэтому я и написал так. Как только она выйдет, конкурс сразу закрывается. Если будут выходить поэтапно защитники, потом п/з и потом напы, то конкурс закроется с выходом первых.

 

Георгий. церемония вручения 12 января в 20:30 по Москве. Объявляют всех 11 игроков сразу, а уже через час электроники будут пихать в паки защиту+вратаря. Вот таймер на оф сайте - http://www.fifa.com/ballon-dor/index.html

Думаю заявки можно закончить принимать в 20:00 или даже раньше, так как иногда бывает слив информации из более-менее надёжных источников.

 

Всех пертендентов на команду года можно посмотреть здесь - http://www.fifa.com/ballon-dor/world11/index.html

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий. церемония вручения 12 января в 20:30 по Москве. Объявляют всех 11 игроков сразу, а уже через час электроники будут пихать в паки защиту+вратаря. Вот таймер на оф сайте - http://www.fifa.com/ballon-dor/index.html Думаю заявки можно закончить принимать в 20:00 или даже раньше, так как иногда бывает слив информации из более-менее надёжных источников.

Спасибо, Леша! Так и сделаем.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если и будет такой, то явно не он, а Куртуа или Коста

ну Азар любимый игрок не мог мимо него пройти)

Когда выйдет полная версия никто не знает

выйдет сразу после вручения ЗМ.

там будут объявлять команду году и все эти игроки будут в TOTY сначала защита и вратарь, потом полузащита,потом атака и на последок будут выпадать все игроки с команды года ну так было в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам я естественно считаю, что Швайни должен быть , а не хамес, но FIFA думаю именно его поставят.

Изменено пользователем zynxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выбирает не ЕА.

ЕА копирует то что выбрало ФИФА, или я что-то не так говорю? Второй человек ставит Суареза! За какие Заслуги? Он был хорош в Ливерпуле а это сезон 13-14. В сезоне 14-15 он отметился лишь переходом в стан БарСУЧЕК и своим укусом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.futhead.com/15/squads/15626721/

 

 

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сам я естественно считаю, что Швайни должен быть , а не хамес, но FIFA думаю именно его поставят.

так же Хамеса ставить не хочу потому что реально он еще не дотягивает до 11 лучших игроков мира, но Реал заплатил уж очень много денег за него + лучший бомбардир ЧМ... наверное ты прав но все же держу кулаки за Азара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так выбирает не ЕА. ЕА копирует то что выбрало ФИФА, или я что-то не так говорю?

Всё верно , Георгий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,да вобще еще куча есть игроков, которые заслуживают быть там, Модрич, Роббен, Мюллер, Боатенг, но всех не запихнешь( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он был хорош в Ливерпуле а это сезон 13-14. В сезоне 14-15 он отметился лишь переходом в стан БарСУЧЕК и своим укусом. 

ну он же и весной еще отжигал, но все же думаю изза 4 месяцев не попадет в команду.

За какие Заслуги?

Тевез то за какие заслуги?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zynxxxx,

я посмотрел получается нету ни 1 бразильца, мб поставить Марсело вместо Азара... не припомню я такого года что бы не было бразильца в команде года всегда кого то та ставили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, ну скорее тогда Тиагу, чем Марсело, но тоже некуда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тевез то за какие заслуги?)

Я понимаю, что его там не будет! Но он обрел вторую молодость в Юве. Вытащил их на 1 место. Зажег в ЛЧ. Вернул себе место в составе сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Георгий, Тевеза нет в номинантах даже.

 

у Георгия свое мнение))

Вернул себе место в составе сборной.

 

разве он уже в сборной заиграл? я знаю его вызывали но вроде бы даже не выходил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,если по заслугам, то конечно же Мюллер должен быть, но вряд ли его оценят, он же не в Барсе играет. 



если вобще всех по заслугам ставить, то я бы там пару человек только угадал



например, вместо Месси, я бы вобще поставил Маскерано, ибо это был лучший игрок своей команды на ЧМ, да и вобще он потрясающий опорник, не знаю почему Барса его использует настолько неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, Тевеза нет в номинантах даже.

 

Кинь список кандидатов, так как я неучаствую мне можно корректировать)))

 

у Георгия свое мнение))

 

У меня там был Коста если честно)))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...