Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #6


Рекомендуемые сообщения

Если не ошибаюсь, у бастоса псн не такой. Лучше бы он сам отписал конечно

Да, в прошлый раз был другой, но он указал именно такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Насчёт Merkel тоже сомневаюсь, что это полный ник. Его заняли скорее всего в первые пять минут после создания ПСН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчёт Merkel тоже сомневаюсь, что это полный ник. Его заняли скорее всего в первые пять минут после создания ПСН)

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря, ты прав это был пас на ход игроку который справа бежал. Ещё думал его в курьёзы по этой причине выложить, но потом забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не работает.

Немного об игре. Ужасно лагало и все пасы шли в недодачу. Антон забивал все что мог, красавчег! Я же не мог ничего сделать, летел 0-2, потом сравнял и сразу пропустил, хет-трик от Жервиньо. Были моменты, но все шло к моему поражению, очень неудачная игра... Но тут все-таки справедливости ради я забиваю на 90 минуте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А Баря стас87 2:2

Стас87 баря 2:2

Ссорян, про скрин забыл. Надеюсь у бари есть, выложит как освоблдится.

По играм:никакого удовольствия от игр не получил, потому что в обоих играх была дикая задержка отклика. Тяжело было играть. Но это ни в коем случае не упрек в адрес сопа. Сопу спасибо за игры, были напряженно. В первом матче я отыгрался на 90+, а во втором баря также на 90 +. Забавный случай во второй игре, оба били пенальти и оба не забили). Все на мой взгляд в итоге справедливо.

Изменено пользователем stas87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря стас87 2:2

Стас, посмотри в Регламенте как выкладывать рез правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат желательно выкладывать ТАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Результат желательно выкладывать ТАК

извини я так же не сделал скрины, спешил очень о чем и говорил стасу старался все побыстрее закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Группа 2 готов сражаться, ПС всегда почти включена, готов там общаться ибо лежу после операции на кровати, за комп сесть физически не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По играм:никакого удовольствия от игр не получил, потому что в обоих играх была дикая задержка отклика. Тяжело было играть

ну а что поделаешь очень большое расстояние, у меня кстати рисовал зеленые полоски но отклик так же был ужасный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mavr81_RUS сказал(а) Всем с группы А кинул приглос в други, кроме  BASTOS  псн нахохит 8500!!!! бастосов всевозможных, кидай сам !!! + сложновато найти)))

чего вы выдумываете, у пацана вполне доступный ПСН n2hk-4dng-tmlk )))

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Группа 2 готов сражаться, ПС всегда почти включена, готов там общаться ибо лежу после операции на кровати, за комп сесть физически не могу.

Через 40 минут готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл 3 игры, нервов на эту дебильную игру потратил на год вперед, хотя и понимаю что она того не стоит. Но просто сил нет смотреть на это убожество на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...