Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #7 Silver Cup


Рекомендуемые сообщения

Именно потому что люди видели игру (некоторые) написали, что тебе повезло... Дело не в игре а в твоем отношении к ней. Мне пофиг на игру...

Хули же ты так *цензура* рвешь, не могу уже писать без матов, если тебе пофиг? Я так же сказал, что мне повезло..., но не настолько как ты расписал, и я сцука ни одного слова о твоем стиле не сказал, а ты же опущенец до говна, в том смысле что начал хаять мой стиль и т.д. ...., повторю ПРОСТО ОТЪЕБИСЬ И НЕ ПИШИ В МОЮ СТОРОНУ

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И да, проще реагируй на правду. Не распыляйся )

Ты меньше *цензура*и, а доиграй Турнир с людьми, покажешь свой уровень, а то бежать это явно не удел сильных и великих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дфр, я думал ты дурак, а ты ДУРАК!)))

Георгий, на самом деле, не кипятись. Отпусти человека с миром... Пусть яд его в нем же и останется.

Уважаемые новички! Дфр, для тех, кто не в курсе, - наш местный...хм, как сказать...ну вы поняли)) Пытаешься с ним разговаривать по-хорошему - не понимает. По плохому - тем более. Такие тоже нужны, для разнообразия. На его фоне адекватные люди чувствуют себя ещё адекватнее))). Сейчас на меня польются потоки...Да и пофиг. Это тебе за Жору, неблагодарная скотина!!! И да, это прямое оскорбление Вашего Величества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ты заметил,значит не зря ставил!!!У меня к тебе встречный вопрос,дурик ты зачем усы збрил?

 Ты напоминаешь мне подругу моего товарища. Тоже истеричка) и тоже с русским бяда бяда...

кстати, зря ты так на оскорбления переходишь.. :pofig:

Изменено пользователем Region65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, хорош "базар-вокзал" развозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится Мягким жезлом порядок на дороге не наведешь) Георгий, пора походу санкции за офф топ вводить. А то тема турнира становится местом где можно 'отвезти' душу, скинуть негативчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты напоминаешь мне подругу моего товарища. Тоже истеричка) и тоже с русским бяда бяда... кстати, зря ты так на оскорбления переходишь..

 

Во первых на личности я не переходил,это цитата из фильма если смотрел классику  конечно!!!Во вторых ноют девочки я уже об этом писал!!!И в третьих какой нелепый вопрос про восклицательные знаки такой же нелепый и ответ!!!А находить ошибки в текстах у людей,глупое занятие!!!Как сказал мой дед кого еб...ет как я одет!!!

 

Есть вопросы пиши в личку,покурлыкаем!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых на личности я не переходил,это цитата из фильма если смотрел классику конечно!!!Во вторых ноют девочки я уже об этом писал!!!И в третьих какой нелепый вопрос про восклицательные знаки такой же нелепый и ответ!!!А находить ошибки в текстах у людей,глупое занятие!!!Как сказал мой дед кого еб...ет как я одет!!!

 

Есть вопросы пиши в личку,покурлыкаем!!!

тема восклицательных знаков не раскрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rugger, zynxxxx, nikosha, misha

 

Сегодня третий день Турнира, вы не отыграли ни одного матча. Прошу проявить максимальную активность.

не мог играть, интернет дико лагал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тема восклицательных знаков не раскрыта.

 

Мне проще общатся с человеком наедине,потому что только наедине он становится человеком!!!

 

Пиши в личку,к чему эта клоунада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СКАЗАЛ ХВАТИТ ОФФТОПИТЬ БУДУ ВЫНОСИТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ А ЗАТЕМ БАН,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я СКАЗАЛ ХВАТИТ ОФФТОПИТЬ БУДУ ВЫНОСИТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ А ЗАТЕМ БАН,

 

Полностью согласен,неоднократно говорю людям что бы писали в личку!!!Зачем здесь Дом 2 разводить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da ya voobshe boyus' uje igrat' ) chto-to ppc negativa kucha ) ya togda pisal, eti dni zaval, segodnya mojet smogu tolko posle 12 nochi po moskve

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da ya voobshe boyus' uje igrat' ) chto-to ppc negativa kucha ) ya togda pisal, eti dni zaval, segodnya mojet smogu tolko posle 12 nochi po moskve

Готов сегодня после полуночи, ни слова про качество соединения не скажу. Давай в 0:00 тогда? Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prosto na vsyakiy sluchay, chestno ne imel nikogo vvidu, hotya imel, no ne teh s kem v gruppe )

Ya tochno ne znayu Tolsty, esli uspeyu budu, a mojet i ranshe smogu, a mojet i pozje, ya budu zaranee otpisivat' )

Esli budet plohoy konekt ya sam ne hochu uje igrat' ) tak chto budem probovat' )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Дома буду не раньше 23:00.

 

Bastos ответь где нибудь на мои смс.

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

григорий я готов захожу


братва хорош рамс с уралмашем устраивать говорю всем смотрю даж смешно становиться из чего раздуваете и за что


парни за знаки препинания отдельно сорри не могу найти запятую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю не только у меня конект очень плохой? Я за последнии 2 дня не сыграл не одного матча с более менее откликом...может серваки их тупят. Батла 4 идеально работает, значит с нетом все норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...