Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #7 Silver Cup


Рекомендуемые сообщения

 

 

Я так понимаю не только у меня конект очень плохой? Я за последнии 2 дня не сыграл не одного матча с более менее откликом...может серваки их тупят. Батла 4 идеально работает, значит с нетом все норм!

Днём неплохой коннект, вечером же просто жесть начинается. Игра в тупые рельсы превращается, где игроки ездят только по чётко проложенному маршруту. Управление очень тяжёлым становится.

Вчера стрим Ёжика смотрел, он тоже был удивлён, что всего один или два матча с норм коннектом было, во всех остальных матчах - лаги и плохой отклик. Он говорил, что тут скорее сервера ЕА виноваты, чем интернет пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я работаю в этом промежутке с 14 по 18 до 01:00 ночи по мск , и могу играть либо после часу ночи либо до 16:00 по МСК , можешь исключение сделать и разрешить играть вне этого времени?

А ты кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Lina_Varfolomee сказал(а) Я работаю в этом промежутке с 14 по 18 до 01:00 ночи по мск , и могу играть либо после часу ночи либо до 16:00 по МСК , можешь исключение сделать и разрешить играть вне этого времени? А ты кто?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэзз, подробнее, я не могу открыть картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Lina_Varfolomee,пол женский Вот это поворот!!!

Будет Королевой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без фотографии не допускать!!!В чем то здесь подвох,чуйкой чую!!!Георгий кому ты еще мог насолить,что чьи то дамы уже регатся начинают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uralmash88

Да я вообще сам - мистер Доброта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще сам - мистер Доброта

 

Я то не сомневаюсь,а вот чьи то дамы походу к нам не спроста!!!

 

Я женщинам не доверяю!

Они коварны и хитры!

Они на ногти клеят ногти!

Рисуют брови на бровях!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, передай Дфр, что мы с него реальных денег за турниры не брали, а только игровыми монетами. Ищи его зарплату в другом месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*! Я жду продолжения интриги! Что за Лина тут такая? Этож надо было зарегиться неделю назад. Других турниров счас нет тут кроме наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я жду продолжения интриги! Что за Лина тут такая? Этож надо было зарегиться неделю назад. Других турниров счас нет тут кроме наших.

 

Аха,еще свои условия по времени двигать с ходу начала,ОГОНЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моя узнает что тут бабы - пистетс тогда всей лиге)


ктонить может проследить к кому она обращалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется молва о Мастере пронеслась уже по всей стране и люди начинают вставать в очередь чтоб он им разрешил играть в УТ в сезоны)) *цензура*, на то он и Мастер

А если серьезно, думаю тип коры мочит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если моя узнает что тут бабы - пистетс тогда всей лиге)

 

Вот это ты прямо в дырочку!!!Моя мне вчера начала подье...вать мол сам с девками общаешься а мне говоришь что на фиферус сидишь,гадом буду,и тут такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в инете, этот человек регился в тот же день что и у нас вот здесь http://terracanovod.ru/user/12780-lina-varfolomeeva/


 

 

Вот это ты прямо в дырочку!!!Моя мне вчера начала подье...вать мол сам с девками общаешься а мне говоришь что на фиферус сидишь,гадом буду,и тут такое)))

Мне порой говорят - вот и спать ложись со своим Фифарус....


 

 

Мастер

Кто такой Мастер? Я чет уже ни куя уже не пойму

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз у нее интересы:Выращивание фиалок,надо непременно брать прям как знала что на форум цветоводов попадет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну раз у нее интересы:Выращивание фиалок,надо непременно брать прям как знала что на форум цветоводов попадет)))

ПАЦТАЛОМ :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...