Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #7 Silver Cup


Рекомендуемые сообщения

lazzylegg,ты чего не учавствуешь?

я занимаюсь лигой там много чего надо сделать, пока ветераны терпят этот эксперимент) ко второму сезону всё будет готово и всех приглашаю туда. Это на много круче! Просто улёт для настоящих ценителей фута именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я занимаюсь лигой там много чего надо сделать, пока ветераны терпят этот эксперимент) ко второму сезону всё будет готово и всех приглашаю туда. Это на много круче! Просто улёт для настоящих ценителей фута именно.

Верю!!!Надеюсь пригласишь на второй сезон,буду признателен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно многие ещё не знают. В лиге у всех уникальная команда, нет игрока который может быть у когото ещё, у каждого свой стадик и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наверно многие ещё не знают. В лиге у всех уникальная команда, нет игрока который может быть у когото ещё, у каждого свой стадик и тд

 

Я примерно понимаю о чем ты говоришь,много наслышан уже,это реально КРУТО,респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы,походу это ПСН!!!От хакеров отойти ни как не могут!!!У меня тоже тупило ужасно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч с Гореликом перенесли, это *цензура*е ц просто, в героев быстрее наверное играть.

Горелик предлагаю завтра в 8:00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в героев быстрее наверное играть.

  :rofl: пацталом

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Матч с Гореликом перенесли, это *цензура* ц просто, в героев быстрее наверное играть. Горелик предлагаю завтра в 8:00?
Da, eto ppc... Davay zavtra v 8, no ti slishkom pod menya ne podstraivaysya, esli tolko radi etogo, to ne stoit, ya ne znayu esli smogu sigrat' zavtra 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Матч с Гореликом перенесли, это *цензура* ц просто, в героев быстрее наверное играть.

 

Присоединяюсь!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da, eto ppc... Davay zavtra v 8, no ti slishkom pod menya ne podstraivaysya, esli tolko radi etogo, to ne stoit, ya ne znayu esli smogu sigrat' zavtra

Ну как, я или ставлю будильник или сплю. Чего делать мне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну как, я или ставлю будильник или сплю. Чего делать мне?
Aa, ti pro utro ))) spi ))) Ya uje v eto vremya budu ne doma ) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уралмаш сидит тут читает отвечает, давай заходит уже, сыграем сейчас.

 

Пиво пью уже  :vava: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уралмаш ещё красавец, давай ему трансляцию в твиче))) даже сразу и не знал как цензурно ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю!!!Надеюсь пригласишь на второй сезон,буду признателен!!!

приглашать персонально никого не планирую. Пусть все подают заявки когда объявлю. Тебя приглашаю персонально) Нужны такие кто общителен и активен как ты) надеюсь будет две лиги и мы добавим в название маленькую букву с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...