Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #7 Silver Cup


Рекомендуемые сообщения

 

 

budet priniat?

Откуда человек, как появился пусть отпишет пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Друг мой, из Литвы)

Окей, нормально, внес в список, но он еще на проверке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Окей, нормально, внес в список, но он еще на проверке

спасибо, все будет хорошо, ручаюсь за него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk

Лехаааааааааа.................. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, такая ситуция- мы с Мишей соньки купили перед выходом самой фифы, не разбирались ни в чем еще и по дурости взяли игры в тройках. Вчера сони какую-то падлу кинула и начались проблемы. В фифу зайти не можем, вроде как потому, что организаторы поменяли пароли, дабы обезопасить аккаунты от кражи. Пароли новые вышлют не раньше 15 числа 19:00. 
Так что группу играть с самого старта не сможем. Надеюсь, что с понедельника получится всё устаканить.
Состав наигрывал три дня, сегодня решил поменять полностью, чз вебку купил новый и в фифу зайти не смог :D

вот такие чудеса)

Изменено пользователем rugger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я даже не понял про что он.

такая же история, не хотел 1м писать думал тупым покажусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не понял про что он. Переведите мне?

значит не вникай. суть поняли все- группу не сможем начать играть раньше понедельника. решил сразу пердупредить

Изменено пользователем rugger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не понял про что он. Переведите мне?

Досконально системы не знаю, но у него купленный аккаунт с игрой.

В общем, это лабуда для школьников, и если финансы позволяют не занимайтесь подобной ерундой, так как есть риск бана консоли в теории. Ну и прочие неприятности, подобные описанной.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, банят за это, были случаи уже с пс4. Скупой платит... дoxyя, крч

Руггер походу ещё легко отделался... наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досконально системы не знаю, но у него купленный аккаунт с игрой.

В общем, это лабуда для школьников, и если финансы позволяют не занимайтесь подобной ерундой, так как есть риск бана консоли в теории. Ну и прочие неприятности, подобные описанной.

неа, не согласен ваще

если одну игру берешь, то да. и есть такие, кто консоль покупает для одной фифы. пару игр в год ещё приобретет и всё. проще купить диск и не париться.

а если ты покупаешь, например, сразу 10 игр. и ты купил их не за 30тысяч, а за 8 максимум. прошел и забыл.

может у меня отношение к играм немного другое, но я не вижу смысла на такую ерунду тратить по 30-50 тысяч. лучше уж тогда резину на машину купить))

 

Да, банят за это, были случаи уже с пс4. Скупой платит... дoxyя, крч

Руггер походу ещё легко отделался... наверно

 

по покупкам в тройках есть отдельный форум. и не ошибусь, если скажу, что там десятки тясяч человек в сумме наберется.

пока ни одного случая бана не было за всё время)

Если вконтакте краденные акки покупать, то да, легко можно бан поймать. тут немного другое

Изменено пользователем rugger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если одну игру берешь, то да. и есть такие, кто консоль покупает для одной фифы.

я именно такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 умножить на 3 равно 30 это я усвоил

Там ещё бывает 8 умножить на 0 игр если с правильными форумчанами договариваться

Дрейчику превед)

Извиняюсь за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 умножить на 3 равно 30 это я усвоилТам ещё бывает 8 умножить на 0 игр если с правильными форумчанами договариватьсяДрейчику превед)Извиняюсь за оффтоп.

Скажи, ты пишешь ради того, чтобы что-нибудь сказать? И уже не важно, как это будет выглядеть, я правильно понимаю?

Твой сарказм вообще не в тему, так как ты ни одной буквы даже не угадал. Раз не шаришь в этом абсолютно, зачем тогда пытаться умничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

неа, не согласен ваще

Несогласен с чем? C тем что это неофициально и может боком вылезти?

 

 

пока ни одного случая бана не было за всё время)

Ага, конечно. На форуме Сони каждый день десятки нытиков, которые пишут "я не знал, разбаньте меня пожалуйста"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несогласен с чем? C тем что это неофициально и может боком вылезти?

 

Ага, конечно. На форуме Сони каждый день десятки нытиков, которые пишут "я не знал, разбаньте меня пожалуйста"

Я тебе еще раз повторяю, что про краденные аккаунты и активации никто не говорит. 45 тысяч чел на форуме, создают эти тройки со времен пс3 и ни одного бана. Мистика?

 

Короче, пора сворачивать эту тему. Пусть каждый останется при своем мнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо тихо, я на пс3 покупал игры и делился ими со своим родственником живущим далеко от меня. Там логика такая, что мол есть акк и несколько консолей, ну типа дом, дача и любовница. А три раза платить это неправильно. Или дом сломался, ты купил новую консоль, а версия цифровая. Копоче это официально разрешённая тема. Я на рс4 попробовал помню по старинке, родственник качнул и чего то у него не срослось, сейчас он при деньгах и ему уже не нужно, но если это работает, то согласитесь абсурд платить больше. В общем сижу смотрю ютюб как это делается. Бана быть не может.

Ушёл в раздевалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

В Регламенте появились Корзины для жеребьевки, которая состоится в течении часа и станут известны Группы.

После чего будет дан старт Турнира!


Группы готовы, жеребьевка прошла в тихой и необычной атмосфере, как обычно все делал мой помощник...

Судя по жребию, видимо многим есть, что доказывать в этом Турнире, через 15 минут появятся Группы!


Групповой этап:

 

Группа А

 

Группа В

 

Группа С

 

Группа D


Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А

 

Кому когда удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...