Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #7 Silver Cup


Рекомендуемые сообщения

 

 

Uralmash88,если хочешь тову то так и пиши! Привет, го тову? или просто Го тову)) Просто псн не всегда сразу присылает сообщения.В последний раз когда пришло уведомление, смс было отправлено 40 мин назад, а текст просто Дарова) и не понятно, либо что то спросить хочешь, либо сыграть.А еще лучше на форуме написать.
labotryas Я не тебя имел в виду,есть тут персонажи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uralmash88, та я в общем ответил)ПСН просто часто тупит.Лучше сразу в сообщении написать чего хочешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Та там РПЛ очень жёсткая, можно и не рукожопить)

согласен, но в других лигах можно вообще адовые составы собирать, те же колумбийцы, англичане  или америкосы у которых скорость зашкаливает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего то колумбийцы так себе, кроме беготни больше не умеют ничего. Но всё равно, не трогать их нах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

те же колумбийцы, англичане  или америкосы у которых скорость зашкаливает ))

Ну так и в РПЛ скорости хватает. Витёк Обинна чего только стоит) Фланги тоже быстрые, опора быстрая, защи тоже есть, всё норм. А один АПЛовец стоит как вся или даже несколько РПЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У него Панда хозяин, других он не слушается)

я таких не знаю. мб он меня с этим Пандой попутал но в 1м матче 5 раз мимо вратаря сумел ударить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты не знаешь PandaFX? 

 нет я не слежу за этими фиферами. знаю только что есть такие Кефир с Ежиком, ну и конечно Уфу потому что он у нас появляется. 

смысл смотреть как они играют все равно ничего нового не скажут. 

да и при том что у нас зункс/свастон/лаботряс не хуже этих професионалов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл смотреть как они играют все равно ничего нового не скажут. 

Ну Акула с Пандой и некоторых других лично я только для развлечения смотрю, и действительно есть у них класные видосы для поржать. А Ёжика и в меньшей степени Кефира (он всё таки просто играет, без особых комментариев по тактике) можно не просто смотреть, но и реально чему-то научиться, узнать что-нибудь новое.

 

Я не настолько круто как некоторые играю, чтобы сказать, что мне смотреть их не интересно так как ничего нового не увижу.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще день до окончания Регистрации, для идеального проведения Турнира не хватает 4 Участников, максимальное количество 32 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сроки расписать? А то я свалю с 20 февраля по конец месяца, если в это время будет групповой этап, то региться не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сроки расписать? А то я свалю с 20 февраля по конец месяца, если в это время будет групповой этап, то региться не буду

По моему они давно расписаны))), читайте Регламент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Период проведения: Групповой этап - (24.01.15., 01:30:00 - 31.01.15., 23:59:59)

Я так понимаю в регламенте ошибка по дате регистрации... Также не очень понятно со взносами - их надо до конца регистрации внести, а карточек нет еще?

Раньше вроде 3 дня давали на это дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По моему они давно расписаны))), читайте Регламент

 

январь то прошёл, сроки неактуальные в регламенте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

январь то прошёл, сроки неактуальные в регламенте

действительно, внес корректировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

действительно, внес корректировку

не, пропущу. И на этих выхах времени мало, а на следующих вообще уеду, только проблемы в группе создавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ребята, карточки взносов будут выставлены сегодня. К сожалению, а может и к счастью онлайн трансляции в этот не будет. Жеребьевка пройдет закрыто, как раньше. Информация по карточкам будет здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...