Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Города и время игры участников


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, в связи с тем, что вопрос относительно времени и сроков проведения матчей стоит очень остро, необходимо, чтобы каждый написал из какого он города и какая у него разница с Москвой. Таким образом, я, например, буду смотреть свой календарь матчей на 3-4 тура вперёд, и если кто-то с большой разницей во времени, играть матч в ближайший выходной, а результат выкладывать в отведённый для этого срок.
 
Когда все отпишутся, я в этот пост выложу табличку.
Начну с себя.
 
Я из Москвы, разницы во времени с Москвой нет :D
 
Также просьба всем указать время, в которое можете играть по будням (при условии отсутствия других дел, конечно же).

 

 

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Костя,я из Москвы, я алкоголик))))))

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Владивостока, разница с москвой +7 часов.как бы это объяснить.... для меня команда недели выходит по четвергам, вот))

Я работаю хз как, но как правило в сети бываю с 14 до 17 часов по будням

Изменено пользователем stas87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корсаков, кто-нибудь слышал о таком городе? Если нет, то читайте здесь. Разница со СТОЛИЦЕЙ +7 часов, в общем отстаете Вы от нас в развитии ежедневно на 7 часов..... :rofl:


P.S.: не забываем ставить ЛАЙКИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярославль, +/- 0.

Будни 20.00-22.30. Выходные по ситуации.

Изменено пользователем Johnycage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Новгород 

Будни с 17:30 до 21:00     +/- 30 мин (по мск)

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, город не все указывают (хотя в лиге похоже все), а ваще я тупанул и забыл сказать, чтоб написали стандартное время игры по будням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба всем указать время, в которое можете играть по будням (при условии отсутствия других дел, конечно же). Я, вот, работаю с 11 до 19 обычно, и после 8 вечера в большинстве случаев могу играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, лучше тогда всех скомпилировать в шапку потом.


Рига, -1 час с Москвой, по будням 17:00-18:00 и 23:00-02:00 - это приоритетные часы. По выходным надо договариваться по ситуации.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харьков , -1 час с Москвой, по будням 19:30-21:00 и 22:00-01:00 - это приоритетные часы. По выходным надо договариваться по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва,время игры по будням после 23-00 (в исключительных случаях после 22:00),по выходным по договору. В выходные могу поставить будильник на любое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Табличка в посте появится, когда товарищ Магистр кое-что на форуме подпилит
Можно по-подробнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь (и прислал ему пару вещей, которые могут помочь), что он сделает возможность на форуме таблицы использовать, потому что в моих планах много кликабельных пунктов в этой таблице (ссылка на профиль на форуме и ссылка на состав). В общем, вариант, который вы юзаете постоянно со вставлением картинок - зло. Даёшь таблицы! :poster_o:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...