Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 2 / Команды


Рекомендуемые сообщения

Она не открывается, выдает ошибку

@barya94@Neznaiko

у вас есть список игроков его команды, вышлите мне в лс, я все сделаю, у меня есть права корректировать его сообщения 

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gorelik,

зачем тебе вообще этот Гиббс? он ведь в Арсенале на замене сидит, возьми Монреаля на сколько красивее когда у тебя играют те же игроки что и ИРЛ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barya94Neznaiko


у вас есть список игроков его команды, вышлите мне в лс, я все сделаю, у меня есть права корректировать его сообщения 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел заявки игроков. практически всех позабирали кого я хотел посадить на скамейку для усиления состава(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

gorelik, зачем тебе вообще этот Гиббс? он ведь в Арсенале на замене сидит, возьми Монреаля на сколько красивее когда у тебя играют те же игроки что и ИРЛ) 
Barya ))) a mojno vospolzovatsya tvoey blagodarnost'yu za Cuadrado i poprosit' tebya, chtob ya mog bratu pomoch hot' kak-to )) ya znayu o ego namereniyah, emu nujen Gibbs, a ne Monreal...mojet ti v blagodarnost' otdash ego bez boya ) a sebe togda mojesh i Monrealya vzyat', on i tak ne stal Walcota tvoego trogat' ) sdelay dobroe delo ))) 

On po-lubomu budet bit'sya za nego do konca...a tak bi i ya tvoyu blagodarnost' prinyal i bratu pomog )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий личка!!!

 

У Neznaiko,та самая сылка моего состава,пост 230

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

a sebe togda mojesh i Monrealya vzyat'
кого кого но Монреаля я точно брать не буду)

 

on i tak ne stal Walcota tvoego trogat'
ну Волкот это единственный игрок которого я бы не отдал.

как леззи закончит с таблицой я все еще раз пересмотрю. на скорую руку посмотрел составы игроков думаю все таки смогу я его уступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

ты конечно немного опоздал. теперь слово за организатором примет тебя или нет. но в любом случае у тебя не правильная заявка, поменяй в составе  Фекира на серебряного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кого кого но Монреаля я точно брать не буду)
Nu vot ya o tom je ) a u nego bolshe dlya arsenala nikogo )))

 

 

 

 

думаю все таки смогу я его уступить
Spasibo tebe Barya ))) smogu hot' brata poradovat' ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uralmash88 Все готово 

 

Георгий,всегда знал что ты МОЛОДЧАГА!!!За хлопоты от души тебе!!!Гадом буду не забуду)))

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

ты конечно немного опоздал. теперь слово за организатором примет тебя или нет. но в любом случае у тебя не правильная заявка, поменяй в составе  Фекира на серебряного

http://www.futhead.com/15/squads/27453059/

Поменял. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gorelik,

зачем тебе вообще этот Гиббс? он ведь в Арсенале на замене сидит, возьми Монреаля на сколько красивее когда у тебя играют те же игроки что и ИРЛ)

Монреаль конечно молодец, но Гиббс мне просто принципиальней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну это рана не вчерашняя а 3х недельной давности) вчера хорошо сыграли)  
мне понравилась горбуха про рейтинг))

 рейтинг ситуаций, когда со 100-процентной уверенностью знаешь результат матча до его начала: 2) Договорняк; 1) «Арсенал» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это рана не вчерашняя а 3х недельной давности) вчера хорошо сыграли)

Очень близки были к этому.. И соотношение атак было конечно ппц.. 3:25 или типо того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень близки были к этому.. И соотношение атак было конечно ппц.. 3:25 или типо того

Субашич был хорош, а Жиру царь конечно, прекрасный матч отыграл, а Озил , ну это пзц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субашич был хорош, а Жиру царь конечно, прекрасный матч отыграл, а Озил , ну это пзц...

Субасич, зверь.. Жиру чуть скорость и результативность и будет зверь.. Озил... его удар мог решить исход игры, когда пнул мимо ворот.. Санчез чуток расстроил, хоть и хорошо, но много раз тянул одеяло на себя и терялся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а Озил , ну это пзц...
и зачем было его держать весь матч одному Арсену известно.Беллерин еще бездарь. почему в таком матче не выпустить вообще Чемберлейна на ПЗ?

Ремзи монстр. только вышел Арсенал сильно добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...