Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 2 / Команды


Рекомендуемые сообщения

Вы оффтопите неслабо, ребята, а это против регламента!!! Привыкайте чувствовать разницу между турнирами и FPFL. С этой темой в курилку. А вообще на этом сайте есть разделы и про IRL футбол, и про политику, и много других разделов. Для начала уясните что в FPFL не оффтопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем было его держать весь матч одному Арсену известно.Беллерин еще бездарь. почему в таком матче не выпустить вообще Чемберлейна на ПЗ?

 

Ремзи монстр. только вышел Арсенал сильно добавил.

Тот же Росицки если бы был, то мог бы вместо Озила играть.. Чемберлэйн травмирован.. А Беллерин лучший вариант что есть пока..

Вы оффтопите неслабо, ребята, а это против регламента!!! Привыкайте чувствовать разницу между турнирами и FPFL. С этой темой в курилку. А вообще на этом сайте есть разделы и про IRL футбол, и про политику, и много других разделов. Для начала уясните что в FPFL не оффтопить.

Лэззи, согласен, ссори.. Наболело просто)) на этом закончим этот разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы оффтопите неслабо, ребята, а это против регламента!!! Привыкайте чувствовать разницу между турнирами и FPFL. С этой темой в курилку. А вообще на этом сайте есть разделы и про IRL футбол, и про политику, и много других разделов. Для начала уясните что в FPFL не оффтопить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GorelikS, среди "дешевых топов" группы атаки есть несколько вариантов: рибери (мало эффективен), азар (ирл не нравится), агуэро, ди мария и неймар. Выбор с гулькин х.. нос. Вот почему ты решил что раз ты включил Неймара в состав, его тебе должны уступить просто так? Ладно бы гиббс, я не понимаю почему его нельзя отдать человеку который собрал арсенал, в аплке полно левых защей. Но Неймар, в данном формате такие карты - это штучный товар. Так что придется побороться.  


ну если ты за него пол ляма выложишь - точно могу сказать что он твой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obama, да я ничего не решил, просто не блефую и всё, если тебе в кайф бодаться и вытрести монет на ауке, так тому и быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

рибери (мало эффективен)

У меня играл на ЛП Сначала Неймар, сейчас Рибери. Француз понравился больше, стата у него тоже не хуже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Svaston delo govorit )

 

У меня играл на ЛП Сначала Неймар, сейчас Рибери. Француз понравился больше, стата у него тоже не хуже)
Изменено пользователем GorelikS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GorelikSЛадно бы гиббс, я не понимаю почему его нельзя отдать человеку который собрал арсенал, в аплке полно левых защей.

А Уэлбэка?)) человеку который собрал Арсенал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gorelik, перепутал, мой предыдущий пост был Горелику с С на конце)) Гибс - это квикселл, а у рыжего Уэлбека стапы покруче чем у Старриджа

 

когда уже аукцион начнется? прям интересно, что в итоге получится  


@Svaston,у меня рибери не стабильно играет. из 10 матчей в одном может хет трик сделать, а потом опять заглохнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ладно бы гиббс, я не понимаю почему его нельзя отдать человеку который собрал арсенал, в аплке полно левых защей

такая же ситуация с Велбеком) Гиббс для меня уже просто как свой) только ним на ЛЗ в АПЛ играю какими бы ни были крутыми Клиши и Филипе Луис их использую только для гибридов)

 

азар (ирл не нравится)
не знаю как кому то может не нравится такой игрок) для меня он сейчас как минимум в 3ке лучших в мире,если не лучший. 

 

 

Гибс - это квикселл
неплохой квикселл 200к минималка почти такой как и Велбек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg- (Uralmash88 заявка не принимается, После первого круга заявок и аукционов можешь подавать заявку. Ребята, возьмите над ним кто-нибудь шефство, важно чтоб он сам всё понял и научился. Помимо всего уже произошедшего нужно будет проконтролировать такое понятие как задействованные игроки, чтоб у него в следующей заявке их не оказалось)!!!

 

На самом деле все гораздо проще чем то как ты понял,хочешь верь хочешь нет у меня вчера после корректировки состава до указаного времени подачи заявок глючила сылка с ФХ,я уже во всем разобрался и научился!Жаль что ты увлекшись процессом,не услышал мои проблемы связанные с овралом на работе и глюки с ФХ да и надо оно тебе,вникать в мои проблемы!?Не знаю когда я тебе успел перейти дорогу,вся эта история выеденного яйца не стоит на самом деле!Георгий исправил за меня не потому что я не умею а потому что был на работе,а заявки были еще не обработаны,да и проблемы в том что я сегодня бы отправил  исправленый состав я не вижу,у кого то привелегии имеютя,а кому то концы обрубают,ночь не спал голову еб...ал как исправить,а тут тебе как падальщику говорят кури на аукционе что останется подберешь!!!

 

Большая честь для меня играть только не задействоваными игроками  и не быть допущеным даже до аукциона,видимо ты решил проявить ко мне принципиальность!!!То есть по ходу у меня останется только один вариант, собрать команду УРАЛ,круто че я могу сказать!!!

 

Неожиданный поворот событий конечно,никогда бы не подумал что меня так технично прокатят!!!  

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да и проблемы в том что я сегодня бы отправил  исправленый состав я не вижу

ты не прав. на то и есть дедлайн. но так как у тебя реально были проблемы и все это видели считаю что наказание слишком строгое) есть выход с этой ситуации)) пиши что у тебя все было отлично,а Георгий решил тебе сделать западло(шучу конечно же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uralmash88,

не ну ты не пойми не правильно. но 2 дня отвели на то что бы сделать заявку, если не успел уже какие вопросы к организатору? за всеми уследить не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте я в с1 выкуплю Думбию у кнокса, xyли там? Подумаешь он утром тогда только после дедлайна прочитал и дал согласие. И дозаявку сделаю в ТО когда вспомнил перед полночью по местному, но по регламенту мск и было поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg- (Uralmash88 заявка не принимается, После первого круга заявок и аукционов можешь подавать заявку. Ребята, возьмите над ним кто-нибудь шефство, важно чтоб он сам всё понял и научился. Помимо всего уже произошедшего нужно будет проконтролировать такое понятие как задействованные игроки, чтоб у него в следующей заявке их не оказалось)!!!   На самом деле все гораздо проще чем то как ты понял,хочешь верь хочешь нет у меня вчера после корректировки состава до указаного времени подачи заявок глючила сылка с ФХ,я уже во всем разобрался и научился!Жаль что ты увлекшись процессом,не услышал мои проблемы связанные с овралом на работе и глюки с ФХ да и надо оно тебе,вникать в мои проблемы!?Не знаю когда я тебе успел перейти дорогу,вся эта история выеденного яйца не стоит на самом деле!Георгий исправил за меня не потому что я не умею а потому что был на работе,а заявки были еще не обработаны,да и проблемы в том что я сегодня бы отправил  исправленый состав я не вижу,у кого то привелегии имеютя,а кому то концы обрубают,ночь не спал голову еб...ал как исправить,а тут тебе как падальщику говорят кури на аукционе что останется подберешь!!!   Большая честь для меня играть только не задействоваными игроками  и не быть допущеным даже до аукциона,видимо ты решил проявить ко мне принципиальность!!!То есть по ходу у меня останется только один вариант, собрать команду УРАЛ,круто че я могу сказать!!!   Неожиданный поворот событий конечно,никогда бы не подумал что меня так технично прокатят!!!  

Олег, заявку исправил я, по большому счету на правах одного из Организаторов, только из-за того, что у него глючили ссылки. Думаю, что этот вопрос нужно решать нам с тобой, Участник никак не причастен, повторюсь, корректировку внес я на правах Организатора. Или даже не исправил, а просто добавил, то что он не мог вставить. Предлагаю оставить заявку Участника в виде заявленной, ибо его активность и отношение показана на деле, а не только словом, писал он неоднократно о своей проблеме, мое решение по нему - оставить заявку, если оно конечно важно.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте я в с1 выкуплю Думбию у кнокса, xyли там? Подумаешь он утром тогда только после дедлайна прочитал и дал согласие. И дозаявку сделаю в ТО когда вспомнил перед полночью по местному, но по регламенту мск и было поздно.

@bayanov83, твоё мнение важно, но и моё тоже. Сколько раз везде надо было написать ещё чтоб не правили заявки? Ответь мне пожалйста точно в еденицах раз. Тем более был инцидент с клерком.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с себя ответственности  не снимаю,проделанную тобой работу тоже  уважаю!!!

 

Мне нужно знать я со всеми плыву по аукционам и.т.п или решение принято и я тогда жду турниров Георгия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим эту тему. Вот например баря гдето тут писал что вах! ройса никто больше не заявил. А ктонить может понять что в последний час тут многие шуршали и меняли заявки, а у Уралмаша ваще ничего не видно было, ни картинки, ни ссылки. Теоретически еслиб у него была инфа о Ройсе то ктото мог тоже зацепиться а так он решил отложить и заявить на данный момент более актуальных. я сам в последний час сделал изменение пройдясь по всем, тех кого из обороны никто не заявил я поменял на дублей если например там думбию отхватят и тд


 

 

Олег, заявку исправил я, по большому счету на правах одного из Организаторов, только из-за того, что у него глючили ссылки. Думаю, что этот вопрос нужно решать нам с тобой, Участник никак не причастен, повторюсь, корректировку внес я на правах Организатора. Или даже не исправил, а просто добавил, то что он не мог вставить. Предлагаю оставить заявку Участника в виде заявленной, ибо его активность и отношение показана на деле, а не только словом, писал он неоднократно о своей проблеме, мое решение по нему - оставить заявку, если оно конечно важно.
раз ты вынес тему на общее, то мы с тобой перед этим твоим изменением Уралмашу обсуждали принцип всей этой xyйни по телефону,ты немного не врубил, а также в разговоре сам говорил про разделение обязанностей чтоб мы не пересекались скажем так и это провильно. вот тебе пример

 

 

А давайте я в с1 выкуплю Думбию у кнокса, xyли там? Подумаешь он утром тогда только после дедлайна прочитал и дал согласие. И дозаявку сделаю в ТО когда вспомнил перед полночью по местному, но по регламенту мск и было поздно.
вот вы мне на это тоже ответте а?!

я сам всё соблюдаю, хотя мне без Думбии ой как хyёво!


а мог сказать что мол кнокс подтвердил во время, потому что он перед уходом кинул что скорее всего согласится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот вы мне на это тоже ответте а?!
а что здесь отвечать. это было бы нарушение регламента но честно сказать я не думаю что кто то возмущался бы))

 

Мне нужно знать я со всеми плыву по аукционам и.т.п или решение принято и я тогда жду турниров Георгия!!!
да что вы нервные такие? хочешь забирай мой состав. мне будет интересно поиграть остальными игроками,какой то гибрид себе придумаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы

меня вырубает жостко

я весь день посвятил этой xyйне чтоб потом выслушивать про прокаты и переходы дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хотя мне без Думбии ой как хyёво!
ну не понимаю я вашего рвения по нему. Ибарбо апнутый лучший игрок УТ))

 

 

я весь день посвятил этой xyйне
ты уже называешь это *цензура*ней?))) не благодарное это дело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько раз везде надо было написать ещё чтоб не правили заявки? Ответь мне пожалйста точно в еденицах раз. Тем более был инцидент с клерком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь но и ламелка должен быть наказан отстранением от аукционов) хотя я не знаю есть ли у него вообще какие то пересечения с другими игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блиaть есть правила

для кого

зачем?

и главное опять на те же грабли

с дедлайном

я долго держался но *цензура* меня вывело!

на xyя я тут eбycь?! чтоб потом мне говорили что я не прав из-за того что не делаете как сто раз везде написано?!


 

 

я извиняюсь но и ламелка должен быть наказан отстранением от аукционов) хотя я не знаю есть ли у него вообще какие то пересечения с другими игроками.

ты не прав

вы видимо реально не вникаете в систему этой всей йэбатории с обработкой

вкраце

он всё подал

я обработал занёс как надо (у него были оч незначительные косячки) сказал ему об этом чтоб потом когда надо устранил

он исправил сразу НО Я ТО УЖЕ ВСЁ СЧИТАЛ

КАКИЕ у него могут быть проблемы:

ещё не знаю как но вдруг, предположим у него в ТЗК 10 тока человек, я смотрю заявку, ой исправлена, бреется на 11ого

чтото в этом роде

это крч писать можно 100 страниц если все расклады перебирать

ПРОСТО НАДО ДЕЛАТЬ КАК НАПИСАНО И НЕ СОЗДАВАТЬ НА РОВНОМ МЕСТЕ ПРОБЛЕМЫ

НИКАКОГО УЖЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ЭТОГО


сВАСТОН ПИШЕТ всё отредактировал) занавес


вы даже не представляете сколько всего интересного я почитал в ЛС за ети 2 дня!!!


мне так понравилось!!!


 

 

вы видимо реально не вникаете в систему этой всей йэбатории с обработкой

да вам и не надо всё придумано

вам надо делать как сказано

а вы начинаете думать там где не надо

а где надо не думаете

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...