Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 2 / Команды


Рекомендуемые сообщения

 

 

*цензура*, вот зачем бенза было добавлять? вот это точно на зло. у меня то состав который в случае чего можно развернуть в три разные стороны, а вот у тебя чистая ббва и альтернатив не так много
nu ti sam skazal chto Neymara za llorisa dobavil...da, chistaya BBVA i bez Neymara mne nikak, tebe je eto ne pomeshalo...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сейчас в любом случае поздно рассуждать, встретимся на ауке тогда
Ne pozdno, mojno dogovarivatsya i na auke ne badat'sya lishniy raz, prosto otkazatsya v aukah v polzu drug druga o chyom dogovorimsya, budut predlojeniya, pishi v lichku, zachem dalshe portit' nervi drug drugu esli mojno dogovoritsya )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а в прошлом сезоне максимальная ставка была 130 за Тевеса, верно?
500k za dumbiyu )) iz-za nesoglasovannosti transfer ne sostoyalsya, no bilo 500k )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GorelikS, ну ок, как будут вывешены аукционы - попробуем договориться

 

в архиве аукционов думбии нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в архиве аукционов думбии нет... 
on bil ne na aukcione, v transfernom okne posle pervogo kruga, a na aukah ne pomnyu kakaya bila samaya visokaya.

Naschyot dogovoritsya, luchshe govorit' zaranee, chtob iskat' esli chto alternativi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svaston, в твоем составе 2 черненьких, латинос, арменин и турок. диссонирует это с названием твоей команды в ут 

название моей команды в ут совершенно не коррелирует с символом нацистской Германии, а несет несколько иное значение, так-что тут ты мимо 

з.ы. армянина и турка не распознал :)

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*, выпил кофе к полуночи чтоб посидеть дольше за тзк2, глумило всёравно и решил пойти спать, теперь мучаюсь час уже заснуть не могу. С квадратной башкой плохо этим заниматься. Чую завтра я в камыши загребу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obama

Избавился от Компани пока я спал. Логичный ход. Но Ди Мария это вообще ключевой игрок моей команды, дам за него хоть сколько...

Изучив и просмотрев, заявленные составы всех Участников, вижу, что бороться придется исключительно за Ди Марию, больше сходств с Участниками нет.

Думаю, что Ди Мария будет мой, хотя может Obama захочет выложить за него 1кк?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barya94 и че вы хотите сказать что я типо мимо кассы пролетел? состав есть тут на*** вам ссылка? и стоимость какую бл*** важность имеет сейчас если неизвестно будет ли этот состав полностью сохранен!? правильно говорил уралмаш что новички пока будут испралять заявки целыми днями и разбираться что куда писать все закончится! что собственно и произошло))

Изменено пользователем by_sergio_89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу с тела,нет даже возможности зайти в личку!Вчера с сылками был какой то глюк,перепробовал всё почти до утра,не получилось,втыкаю на работе на каждом углу,толком так и не поспал)Лазз если я ещё в теме,отпишись здесь а то душа не на месте,вечером после работы буду у ноутбука,всё исправлю как надо!Если я за бортом,значит не судьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не приняли заявку я что в пролете окончательно??? я не сделал ссылку! и как теперь? может можно что нибудь придумать?

Изменено пользователем by_sergio_89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

правильно говорил уралмаш что новички пока будут испралять заявки целыми днями и разбираться что куда писать все закончится! что собственно и произошло))

их не нужно исправлять целыми днями. нужно было просто 1 раз подать правильную заявку. как в 1м посте.


 

 

если не приняли заявку я что в пролете окончательно??? я не сделал ссылку! и как теперь? может можно что нибудь придумать?
почему не следишь за темой новости? сказали ведь там все читать.  вот обращение к тебе 

 

 

by_sergio_89 нет ссылки, заявка не принята. После формирования ТЗК обратись ко мне я скажу как быть дальше и отвечу на вопросы. Лучше пиши в тему чтоб другие тоже видели описание механизмов процедур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я во время трансферного окна хотел дозаявить некоторых игроков, сделал скрин, всё красивенько было, а сслыку забыл вставить! 

Так безжалостная бюрократическая белорусская машина)))) не дозаявила моих игроков и я оказался в пролёте!

Изменено пользователем PaKat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все это читал что вы цитируете мне это по 10 раз! я к тому что если бы сразу мне сказали что потом будет чтоб я хоть бомжей бы себе собрал в команду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я все это читал что вы цитируете мне это по 10 раз! я к тому что если бы сразу мне сказали что потом будет чтоб я хоть бомжей бы себе собрал в команду!

Дружище, не кипятись!

Насколько я понимаю твоя заявка принята, ведь твой ник в списке команд стал кликабелен, а это означает, что ты в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да черт их знает...в новостях вроде писали что ниче не принято( ладно поживем увидем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да черт их знает...в новостях вроде писали что ниче не принято( ладно поживем увидем)

Скорее всего тебе дадут возможность набрать команду после ауков, ничего в принципе страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормально, старриджа удалил потому что было 2е желающих на него, а сейчас он достанется без боя. Сттаридж!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну нормально, старриджа удалил потому что было 2е желающих на него, а сейчас он достанется без боя. Сттаридж!!!!

Тогда не трать время и деньги, откажись спокойно от Димки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в команде Неймар и Ди Мария - скорее всего возьму только одного из них, по ситуации - и кого получу, вокруг того буду строить тиму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивлен что мне такой игрок как Куадрадо достался без боя никто ведь не заявил его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в команде Неймар и Ди Мария - скорее всего возьму только одного из них, по ситуации - и кого получу, вокруг того буду строить тиму

ну хорош уже! Строй вокруг стариджа, хватит кровь пить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивлен что мне такой игрок как Куадрадо достался без боя никто ведь не заявил его?

Хотел взять, но побоялся упустить то, что осталось. Да и пободаться придётся за игроков середины поля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...