Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 2 / Команды


Рекомендуемые сообщения

Хотел взять, но побоялся упустить то, что осталось. Да и пободаться придётся за игроков середины поля.

eh vi, daje spasibo za moy otkaz ot nih ne skazali )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему это. Спасибо спасибо. Я вот считаю, что и в прошлый раз, что сейчас особо не лез в бутылку. Со многими компромисс в лс нашли. Кому то просто уступал. Всё как то по семейному пока идёт. А с куадрадо бюджета бы не хватило для других игроков которым не вижу замены.

Так, что всем спасибо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ) вот и у меня так, вроде со всеми получилось нормально, но тут на тебе "оБама"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно спасибо. я хотел сохранить свой состав на 2й сезон и это практически получилось, осталось несколько спорных игроков.+ отличное усиление в лице Куадрадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага ) вот и у меня так, вроде со всеми получилось нормально, но тут на тебе "оБама"

У меня такая же фигня с Брином) Отчаяный он - за 11 позиций будет биться вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мою просьбу так никто и не откликнулся(Создаётся впечатление что загран паспорт зделать проще,чем заявится в Лигу,хотя и без моих косяков наверно не обошлось!Со вчерашнего закрытия заявок,нахожусь в полном неведении,толи нырять вечером на форум и поднимать всех на уши как исправить заявку,либо меня прокатили мимо 2с,принять это и заниматся своими делами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uralmash88

Че по чем? Какой вопрос, давай помогу разобраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На мою просьбу так никто и не откликнулся
какая просьба? я не видел ни 1 поста где бы ты написал помогите мне)

насчет того что меняешь ссылку а выбрасывает старый состав у меня такое было. написал тебе как у меня решилось я просто создал заново состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему у Уралмаша просто ссылка скривилась как-то. http://www.futhead.com/15/squads/27488684/ - это правильный твой состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня в команде Неймар и Ди Мария - скорее всего возьму только одного из них, по ситуации - и кого получу, вокруг того буду строить тиму

Лучше вокруг Неймара строить команду))), а вообще надо было тебе заявить своего синего Роналду, на него точно претендентов бы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу с тела,очень не удобно писать(Всё опишу вечером из дома,хотя вчера об этом писал!В двух словах,мне нужно сейчас знать я в теме или нет,это для меня сейчас приоритетный вопрос по Лиге 2с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше вокруг Неймара строить команду)))
Vot zachem tak ))) ya ne stal govorit' chtob na Di Mariyu metil ))) eh ti....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uralmash88

в ТЕМЕ, твой ник квикабелен 


 

 

Vot zachem tak ))) ya ne stal govorit' chtob na Di Mariyu metil ))) eh ti....)))

Саня, да я шучу, ты же понимаешь, что в любом случае здесь все решит случай и решительность того или иного Участника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Саня, да я шучу, ты же понимаешь
Ya ponimayu ) tvoyu reshitel'nost' ya znayu i svoyu toje, jalko Obama ne znaet i pridyotsya opyat' monetami ee demonstrirovat'...

 

 

У меня такая же фигня с Брином) Отчаяный он - за 11 позиций будет биться вроде)
Horosho on hot' ne BBVA zayavil ) ya etogo boyalsya ))) 

Obama...ya bez vsyakih blefov govoryu, prosto jalko nervi i den'gi ) bayanov tochno Di Mariyu ne otdast i zaplatit' skolko nado, ya tak je s Neymarom... tak je ya poboryus' za Benzema i Matudi, moy bratishka za Welbeka, Pakat za Silvu, na skolko ya vseh znayu, tebe mojet i Rona sinego ne hvatit' za vseh borot'sya ) zachem eto nado? ) von Sturridge est' teper', luchshe je po normalnomu reshat' )


zabil dobavit' chto i lloris u menya na pricele )) i Mangala u kogo-to est'...koroche tyajko budet 


+ marcelo toje gde-to videl )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ya ponimayu ) tvoyu reshitel'nost' ya znayu i svoyu toje, jalko Obama ne znaet i pridyotsya opyat' monetami ee demonstrirovat'...

А прикинь у Обамы решительность куда решительнее нашей :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А прикинь у Обамы решительность куда решительнее нашей
Togda na 3 sezon sponsor ne ponadobistsya )))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот интересно, кто на какую максимальную ставку готов пойти!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот интересно, кто на какую максимальную ставку готов пойти!?
U menya bez Neymara teryaetsya ves' smisl, ya otkazalysa ot Cuadrado, Gervinho i Doumbia radi nego...da i Barcelona moya slabost', ne hvatit monet, pushu rubli, ne mogu oboznachit' predel....jalko prosto chto tak ne mojem eto reshit'...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще *цензура* на монеты!

Я уже первый сезон отыграл командой,которую потом на скорую руку собирал!Хоть и состав не плохой, но вообще не тащит!

Изменено пользователем PaKat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышал Георгий!Этого не замысловатого ответа жду со вчерашнего вечера!У меня вчера тупила сылка с ФХ,чего я только не делал и создавал новый состав и менял название команды и заходил по Толстого сылке,везде борода выводит на сайт фифарус!Моих кентов по Лиге не было на форуме в тот момент!К моему глубокому сожалению кроме Толстого и Бари с которыми я так и не решил своей проблемы,никто так и не откликнулся,хотя в теме сидело народу как на базаре,как говорится поживём увидим кто есть кто!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uralmash88

Принято, скинь мне фото своей команды. Я помогу и сделаю скрин + ссылку.  


Если нет возможности выслать фото, то вышли в ЛС или сюда список игроков, только давай не тяни, а то мне через пару часиков спать уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...