Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Почему ты не регистрируешься на FPFL S2?


Рекомендуемые сообщения

Огромная просьба написать причины по которым форумчане не регистрируются на второй сезон. Спасибо.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основных причин 2: слишком много нервов отнимает у меня игра, хотя и пытаюсь изначально настроиться на позитив. И не знаю как будет в ближайшем будущем со временем, работа и семья. Еще думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря, никого не подведёшь, тупо вытащим тебя из таблиц без санкций если уедешь на бали) - 5 минут.

Основных причин 2: слишком много нервов отнимает у меня игра, хотя и пытаюсь изначально настроиться на позитив. И не знаю как будет в ближайшем будущем со временем, работа и семья. Еще думаю

то же самое, но нервы береги Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервы в игре появились вместе с чувством того, что умею играть, точнее с иллюзией того что умею играть. Иллюзия прошла, а нервы остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервы в игре появились вместе с чувством того, что умею играть, точнее с иллюзией того что умею играть. Иллюзия прошла, а нервы остались

давай переосмысливай и роыняйся на барю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря, если снимешься, то потом с низшего дива. Ну это так и так если пропускаешь. Я думаю не проблема. Отпиши если увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тупо вытащим тебя из таблиц без санкций если уедешь на бали) - 5 минут

 

на этом месте подробнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на этом месте подробнее
бали это аллегория, там точно пох на фут было бы)

5 мин это типа несложно вынуть из календаря (все кто с ним в туре играет выходные) и таблиц всё анулируется если 1 круг и 0:1 везде если второй)

не хочу регламент захламлять а то все и так не читают

кста буду создавать тусу открытую всегда когда могу говорить, но это редко, по вопросам фпфл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на данный момент отказался и от турниров (хотя мне туда и так вход закрыт за нарушения) и от лиги по нескольким причинам:

 

Для меня очень неудобны все эти переговоры о проведении матча, или его переносе, необходимость сыграть в такие-то сроки, отчёты на когда перенесена игра и т.д. Люблю играть тогда когда этого хочется, а не ждать определённого времени. А лига мне больше работу напоминает, чем любимое хобби.

Ну и плюс сама идея лиги с разными игроками не очень мне интересна, из-за того, что почти нереально играть теми, кто тебе нравится и кем играешь в обычных режимах.

 

Плохой коннект с немалым кол-вом соперников. И не только с ДВ. Если в сезонах я просто выхожу, когда вижу жёлтое лейтенси, то здесь приходится играть.Некоторым на это глубоко пофиг, мол играют же оба в равных условиях, но мне не пофиг.

 

Плюс ещё то, что всё таки играть постоянно в основном с одними и теми же сопами для меня не так интересно, как с рандомными в онлайне.

 

Как то так.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, спасибо за ответ. интересует по-подробнее:

 

 

неудобны все эти переговоры о проведении матча
это в целом по турнирам или именно нюансы лиги где есть отличия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для меня очень неудобны все эти переговоры о проведении матча
не понимаю в чем проблема написал в личку сегодня могу в столько сыграть, завтра в такое время. не можете в это время сыграть переносите на день когда сможете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не понимаю в чем проблема написал в личку сегодня могу в столько сыграть, завтра в такое время.

Ну, видимо человек он такой. У меня такое настроение тож бывает, когда не хочется ни с кем ни  о чём договариваться, и не хочется, чтоб кто-то рассчитывал на твоё участие в чём-либо. Обычно бывает вследствие чрезмерного общения с неприятными людьми или когда долго на себя ответственность за что-либо берёшь. Я в своё время был клан лидером в линейке (40 тел в клане и ещё 20 во втором), каждые месяца 3 я стабильно исчезал из онлайна всё свалив на замов. Вон Баянов щас хочет от турниров отдохнуть. Я в третьем сезоне лиги тоже не факт, что стану участвовать, хотя щас мне всё нравится, а от турниров уже для себя отказался.

 

Ой, чот я увлёкся. Простите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю он про договор как таковой. У меня один знакомый тоже изза этого не играет

Незнайка иди зс делай, а не будешь в с3 участвовать я тебе в про не буду пасовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чтоб кто-то рассчитывал на твоё участие в чём-либо.

ну хз написал отдыхаю неделю и никто тебя же не упрекнет.


 

 

Я в своё время был клан лидером в линейке (40 тел в клане и ещё 20 во втором)

красавчик однако) в школе так же играл довольно много. для меня лучшая игра в мире) но уж слишком много времени она отбирает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервы в игре появились вместе с чувством того, что умею играть, точнее с иллюзией того что умею играть. Иллюзия прошла, а нервы остались

Ох как точно, это и мой случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в целом по турнирам или именно нюансы лиги где есть отличия?

В целом. Но в лиге конечно, побольше заморочек.

 

Ну, видимо человек он такой...

 

Обычно бывает вследствие чрезмерного общения с неприятными людьми или когда

долго на себя ответственность за что-либо берёшь

Есть такое. Не в таких масштабах как у тебя, но всё таки после работы очень хочется тишины и никого не видеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но в лиге конечно, побольше заморочек.
В лиге эти заморочки помогают человеку на недельку выпасть из турнира и всё будет норм, иначе никак. Это я для информации другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Баря, никого не подведёшь, тупо вытащим тебя из таблиц без санкций если уедешь на бали) - 5 минут.

 

То есть Барю вытащим,а УРАЛМАШ в пердиве загорай,вместо Бали! :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт перерывов если кто задумает, то надо обмозговать. На дно не по-хоистиански. Но вот на одну лигу вниз думаю ок. Этос учётом чтолиг будет много, но это мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь тут, пожалуй. Сама идея мне кажется очень и очень интересной, попробовать бы хотелось.. 

Согласен с предыдущими постами про сложность договориться о времени. Я живу в часовом поясе +7 по москве, каждые два дня подстроиться под сопа сложновато.. это можно с сайта не выходить, и постоянно переписываться и договариваться (хотя может я и преувеличиваю). Даже в туриках сразу даю свой номер телефона сопу, чтобы оперативно определяться со временем (whatsapp, viber), но половина людей это просто игнорит. Опять же, учитывая разницу во времени договориться бывает сложнее (турниры я играл пару раз в 6 утра до работы). Делать это каждые два-три дня не прельщает. Мне было бы идеально играть один матч в выхи, и один в среду-четверг (поэтому мне нравятся турниры, где не так поджимает время).

 

Пока я вижу так, что фпфл турнир рассчитан на тех, кто ежедневно имеет свободное время и включает консоль на часик-полтора. К таковым я себя, к сожалению, не отношу, поэтому пока мимо.. 

Изменено пользователем Region65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

фпфл турнир рассчитан на тех, кто ежедневно имеет свободное время и включает консоль на часик-полтора
нет

напишу всётаки ещё раз пару слов

на тур 2 дня

календарь есть

понедельник

смотришь с кем играть в ближайшие, допустим, 3 тура

живёшь на ДВ

все сопы из Москвы

ты работаешь все будни

всем им отписываешь что можешь играть самое быстрое в субботу

хозяева матчей отписывают во время соответствующего тура что матч перенесён на субботу

на игры пф отводится по неделе примерно

всё это прописано в регламенте

всё продумано как раз не для тех "кто ежедневно имеет свободное время и включает консоль на часик-полтора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...